GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Локомотив - Атлетико 3-3. приемлимо

0

302

Зенит чемпион! спартак серебро

0

303

МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНГЛИЯ - ХОРВАТИЯ 3-2!!!!!!!!!!! РОССИЯ АНДОРРА 1-0

0

304

ДА да да!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!

0

305

Угу...но со второго места, зн вроде как ещё должен быть с кем-то матч...

0

306

не небудет

0

307

Эт радует...и с ким играем интересно, тока бы не с хорватами и не с румынами...

0

308

Да уж... обыграли Андорру, что называется, в кровопролитной битве с разгромным счётом 1:0. Офигеть. Думаю, с такими результатами нечего и соваться на чемпионат Европы. А то, что мы проиграли евреям, так это вообще позор!!!

0

309

не утрируй! зато мы победили англию 2-1. но мне кажется мы на евро - только до первого матча! дальше нас в щепки разнесут!

0

310

Stranger написал(а):

не утрируй! зато мы победили англию 2-1. но мне кажется мы на евро - только до первого матча! дальше нас в щепки разнесут!

Вот именно, мы победили. Один раз. Если бы мы побеждали несколько раз, был бы смысл ехать на Европу. По-моему, это была случайность. Потому я и говорю, нечего нам на Европе делать.

0

311

Эх...а прикол - выйдем в финал!)  ^gy2

0

312

Тогда можно будет заворачиваться в белую простынь и смело ползти на кладбище...

0

313

это смотря какая группа попадется..... вдруг ещ не все так плохо.......... хотя если мы андорру так выйграли, то что говорить о других.......... напоминает ситуацию с Локомотивом и Зульте - варегемом.......

0

314

Не в курсе относительно Локомотива и Зульте, но я вот помню чемпионат мира прошлый, когда наша сборная ну так радовалась, когда обыграла никому не известную команду Туниса, типа вот мы такие великие и тэ пэ. Хотя у нас самих в команде было несколько негров и даже, по-моему, бразилец! В любом случае, будет интересно поглядеть чемпионат Европы. Люблю я футбол, чёрт возьми!!!

0

315

на европе я болеть буду за италию и хорватию! удачи Локомотиву в матче с Копенгагеном.... скоро пойду....

0

316

пазор! вот что я скажу! играли только 2 человека: Пелицолли, Асатиани

0

317

Торбинский официально стал нашим игроком, и ему дали 7 номер (раньше он у Измайлова был).

0

318

после Зенита ненавижу Австрию

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости