GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Soft » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть люди кто юзал эту операционку???
Если есть, то скажите пожалуйста как эту фигню руссицировать и вообще какое у Вас сложилось мнение о ней??? :):):)

0

2

Lord_Tral
да! я устанавливала английскую версию, но потом удалила!))
Мне честно не очень понравилось, я думала, что будет лучше

0

3

Lord_Tral
Я устанавливал финальную английскую, потом русифицировал как-то, с десятой попытки
Вообще не привычно очень, быстро удалил, и притормаживает на моих 512 оперативы, тем более я когда за компом у меня куча всяких прог, окон открыто и поэтому лагает система очень
Вообщем я пока на ХР буду

0

4

AlexuS написал(а):

потом русифицировал как-то

А поточнее :)
мне предлагается просто заменить папки Windows и т.п. я пробывал... даже из-под XP! (как тоже предлагалось) только толку это не дало! :( она у меня так и весит в сторонке... жду помощи :)

0

5

Lord_Tral
Я уже точно не помню как русифицировал. там файлы заменял в папке виндовс и програм файлс, какие-то разрешение для папок устанавливал (из-под хп), чтобы файлы заменились все  - уже забыл как делал....

0

6

AlexuS написал(а):

с десятой попытки

Ну ты хакер прям)

0

7

Marsianin написал(а):

Ну ты хакер прям)

Мне это вообще не удалось  ^styd

0

8

Мне например Vista понравилась. Она у меня сразу русская была. SP 1, Ultimate. Я не скажу, что идеал. Проблемы с ней есть, если даже взять её ядро, так то ваще г... полное, но впринципе ничё. Единственное, что к ней в комплект, чтоб не обламываться с нек-рыми софтинами, я ещё и xp поставил. (Планирую ещё и линукс замуитить)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Soft » Windows Vista