GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » обманщица лохотронов


обманщица лохотронов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем наверное расслылось, типа есть такие чудо кошельки, перекинь от 30 рублей и получишь в 2 раза больше, сначала не придавала значению, а решила как то протестировать, ну 30 рублей это же не деньги в наше время ну отослала, прикиньте смотрю реально 60 рублей, вот думаю ни чё се  ещё 40, стало 80, ну обнаглела решила 200 послать, и что в ы думаете?! конечно же мне ничего не пришло, я так потом уж мозгами дошла, что 30 рублями они просто разогревают аппетит наш, ну где то до 80 рублей они выплачивают, но человеку мало 160 рублей вот он и рискует большими деньгами. а там то ли человек, то ли программа и всё это дело контролирует. представляется сколько реально в этих кошельках денег!!!  ну я просекла эту фишку и решила по тихоньку рублей по 50, я человек не жадный. вот номер счета "Яndex.Деньги" с которого я потягиваю 41001126935662. почему делюсь данной информацией? просто когда мало человек пользуется, мой номер может приедаться а когда много людей думаю, это не так будет заметно, не хочется мне из-за жадности терять хоть маленький но доход. но не превышайте 80 рублей, а то ничего вам не вернеться, давайте поможем друг другу и по-тихонечку всё это будем вытягивать. денег на всех я думаю хватит. и главное не палиться!!!

0

2

klara1
Баян. Лохотрон уже не новый :/

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » обманщица лохотронов