GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Измена мужа


Измена мужа

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Неужели и меня ждет такая перспектива. Вы как-будто описываете мое будущее. Как страшно становится, нехочу такой жизни. Еще раз убеждаюсь в необходимости искать запасной вариант и бежать. А вы, COROLLA, пытались бороться за своё счастье?

0

22

Странная вы какая-то девушка, Marusja! По-моему, "некуда уйти" и "перед родителями стыдно будет" - это две большие разницы. Родители - они на то и родители, что в любой сложной ситуации помогут и поддержат.
А уж после заявления

Marusja написал(а):

Решила. Но прежде чем уйти надо подготовить запасной аэродром. Т.е. сначала найду замену мужу, а потом прощай дорогой.

я вообще не верю ни в любовь между вами, ни в ваше желание попытаться решить проблемы.
Если муж говорит, что изменяет потому, что его что-то в сексе не устраивает, нужно не бегать, другого искать, а самой попытаться вашу сексуальную жизнь разнообразить. Тем мужчина и отличается от женщины, что для него любовь и секс - вещи далеко не всегда взаимосвязанные. Он может всем сердцем любить жену, а на лево ходить исключительно по физиологической причине.
Кстати, на заметочку: если распадается семья с ребенком, то по статистике 9 из 10 мужей потом вновь женятся, и лишь одна из 10 женщин вновь выходит замуж. Так что лучше уж попытаться разобраться.....

0

23

Marusja написал(а):

пытались бороться за своё счастье?

за счастье не надо бороться, борьба - это уже похоже на войну.
счастье надо строить и постоянно поддерживать, и это строительство должно происходить вдвоем.

разорвать отношения никогда не поздно, а вот расстаться и пожалеть об этом - уже проблема. поэтому я и блуждаю по лабиринту, скорее даже не в поиске выхода,
а в ожидании, что выход сам на меня свалиться (например с луны).

0

24

что-то за эти годы выход так и не нашелся.
А вот самоуважение мое падает все ниже и ниже. И мне это очень не нравиться.
Я же пыталась всяко наладить отношения. Непомогает. Терпеть надоело. Уже хочется отомстить.

0

25

Если честно, я уже морально готовлю себя к тому, что муж мне будет изменять. Не хочется, конечно, а что делать? Почти каждый мужик хоть раз в жизни изменял своей жене. А некоторые и того чаще...

0

26

Подозреваю своего мужа в измене. Уверена почти на 90%. Замужем с 18 лет, муж первый и единственный мужчина. Вместе прожили уже 14 лет, сыну 8. Он не пьет, не курит, умеет зарабатывать деньги, ласковый, добрый, внимательный, но оргазма с ним не было не разу. Секс всегда был редким. Почувствовала его охлаждение год или два назад (раздражительный стал). Посдедний год очень тяжелый - ребенок пошел в 1 класс, он у нас "трудный", ставили ЗПР (задержку в развитии). Сижу с ребенком делаю уроки и днем и ночью, и не придала значения поздним возвращениям мужа домой (более поздним чем обычно). У самой появилось раздражение, т.к. кроме денег, помощи от мужа не было, а так хотелось! хотя бы сочувствия или слов - все будет хорошо. Вот он и говорит, что любовь кончилась, а он не хочет прожить всю жизнь только из долга. Сейчас думает, уйти или остаться. Но даже если останется, не знаю склеим ли мы что-нибудь. У меня не было даже мысли изменить, мы венчаные и долг и клятва для меня не пустые слова. Мне 32 года, я довольна миловидная, фигура при мне и вроде бы не дура. Не знаю, что будет и что делять.

0

27

выяснить что ему не нравится(секс,брак и т.д).поговорить на чистоту.самое главное(на мой взгляд) выяснить что,да как.

0

28

Измена это не только в сексе но в отношениях друг с другом. Например Врать друг другу, постоянно, искать повод для развода, а самое главное в трудную менуту уйти из семьи бросать любимых. Вот и есть измена. А то что переспал измена не счетается в настоящее время.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Измена мужа