GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?


А если она(он) изменяет?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну надо подойти и разобраться.....с кем она(он) хочет быть.....если с тобой то сказать её(ему) чтобы она(он) дала обещания чё это не повториться!!!!!!!!!!!!!!!.......

0

62

KAktycc, это, конечно, можно, но больно уж это смахивает на "наше прекрасное завтра". Такие вещи гораздо сложнее, чем кажутся на первый взгляд...

0

63

Если изменяет - то до свидания!

0

64

У меня было по 2 - 3 девушки =) но потом со всеми растался =) и на один лад настроился =)

0

65

TimSieger написал(а):

Если изменяет - то до свидания!

Не верится, что такому как ты кто-то осмелится изменить (ну, в том понимании этого слова большинством людей, отписавшихся в этой теме)! Во-1, что еще может быть нужно? А во-2, страшно будет за свою жизнь...  ^gy2

0

66

ULTRA написал(а):

У меня было по 2 - 3 девушки =)

За раз?  т.е. все вместе на свидание?  ^ks

и на один лад настроился =)

не понравилось? или девушки за тебя ссорились? ^_^

0

67

Измена - это предательство.А предательства не прощают.

0

68

Если девушка сама в этой честно признается, то прощу...

0

69

Silver_Ranger™
простишь...хмм... а согласишся на секс втроём М+М+Ж, если от неё поступит такое предложение (ты же простил, может дальше больше)?

0

70

Неужели об этом могут быть разговоры?
Нах, причём сразу же.. Не очень красиво, но я бы поступила так.

0

71

изменил(А)-значит прощай!

0

72

CoTyA написал(а):

Если я реально люблю человека то я смогу простить ему измену только в том случае если узнаю о ней сразу и только от него и то один раз...... а атк сразу брошу.....

Точно! Я например если люблю, то могу всё что угодно простить. Вот такая я дура!

0

73

все зависит от того-какая ситуация
поясню-по взаимной договоренности все нюансы

0

74

Лина написал(а):

все зависит от того-какая ситуация

Это точно. Если человек тебе не очень дорог, то можно и разойтись. А если ты любишь и ничего не можешь поделать, то тогда надо разбираться.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?