GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья помогите пожалста.
у меня вобщем проблема. Я люблю одну девушку, а ей (как мне кажеться) просто на меня пофиг.  ну отношения складываются   в школе несколько раз обнялись. вот что мне делать? посоветуйте пожалста.
просто в школе там один детский сад посоветоваться не с кем, вот по этому я к вам обращаюсь за помощью.

P.S.: и попрошу не смеяться а то мне чет на счет этой темы так фигово.

0

2

Stranger
Знаешь в такой ситуации над полюбому правду узнать,
Что бы тебе не мучаться в догадках...
Просто поговори с ней откровенно...

0

3

поговорить откровенно не получится потому что девченка, как многие нынешнее подростки, на понтах.

а как можно более аккуратно узнать правду?

0

4

Stranger
Странный расклад получается...
О каких отношениях может идти речь,
Если ты не можешь даже поговорить со своей девушкой... ^gy

0

5

Сама по себе написал(а):

Если ты не можешь даже поговорить со своей девушкой.

она мне пока не девушка к сожелению

0

6

Мда......много конечно ты нам рассказал о своей проблеме,просто я не понял,почему ты сделал такой вывод, что ей на тебя пофиг? Рассказал бы немного. И скажи,как сильно ты ее любишь? Мож это вовсе и не любовь?
И подумай, нужна ли тебе такая понтовая девочка,раз ты говоришь,что она вся на понтах.

0

7

Согласна. Нужна более четкая информация. В любом случае пока могу сказать только одно: "несколько раз обнялись" - это ни к чему не обязывает. Обниматься можно с кем угодно и уже через секунду забывать об этом. Сейчас, к сожалению, объятия не всегда бывают исполнены какого-то большого значения. Хотя в то же время обниматься с неприятным человеком никто, думаю, не станет, если только не по принуждению. Что касается понтов, то у каждого они есть. Только свои :) Но разговаривать с ней откровенно я тебе настоятельно НЕ рекомендую. Может в лучшем случае не понять, а в худшем -высмеять и потом рассказывать своим подругам о своей маленькой "победе". Твое самолюбие может пострадать. Так что пока не торопись - объясниться в любви или рассказать о своей симпатии ты всегда успеешь.

0

8

пасиб я так и сделаю

0

9

Вот и умница!

0

10

Stranger Вот тебе мой севет. Он похож на те которые уже были но отличаетя.
Говорить на прямую не стоит (раз она вся на понтах). Просто как бы попытайся стать ей что то вроде друга. Проводи домой после школы, объяснив это тем что тебе сегодня с ней по пути, просто на перемени заговори с ней о чем то там ей интересном. Где то через недельку, когда ты уже будешь свобойно с ней общаться, когда здороваясь друг с другом вы будите улыбаться. Уже можно пригласить ее куда нибудь. В кафе к себе домой (какой нибудь фильм посмотреть...) и т.д. Если спросит зачем ты меня приглашаешь скажи "Ну  мне с тобой интересно..." А уже когда куда нибудь ее пригласишь, тогда уже по дорге допусти возьми ее за руку, и следи за реакцией, если она будет не против  то при подходящем моменте обними ее, еще спустя время попробуй поцеловать. В это время вы должны быть на едине.
Удачи!!! :)

0

11

Stranger!!! в этой ситуации всё зависит от общения, пообщайся с ней побольше, узнай о ней, покажи себя, может когда ты увидишь другую сторону это девушки, твои взгляды изменятся. Если у вас есть общие друзья, предложи после школы всем вместе сходить в кино или просто погулять, находясь в компании пообщаешься с ней в непринужденной обстановке. Главное будь собой, таким, какой ты есть на самом деле, а понты, это только для школы, для подруг, а когда ты с ней по лучше пообщаешься, поверь все понты пропадут. Удачи!!!!!сё будет окаси!!!!

0

12

Rams написал(а):

как сильно ты ее любишь

Сила любви не измерима.

Alan написал(а):

к себе домой

Домой, думаю, не стоит приглашать... Если девушка хорошо воспитана, то она может счесть это как оскорбление. И "посмотрим фильм" не есть тому оправдание.. ИМХО...

Вообще, тебе уже посоветовали несколько вариантов.. Завязать с ней дружбу и т.д.. вот только... Нужна ли тебе такая вся понтовая? С понтовыми очень сложно... И... Любить человека по настоящему, даже толком его не зная -невозможно. Тебе нравиться то, что ты видишь. Это как красивая машина. А потом ты садишся за руль и понимаешь, какая она фиговая... Я не смею утверждать, что всегда так, Но и исключать такой вариант не нужно.

Я бы тебе посоветовала не так сильно проникаться своей влюблённости, ПОКА ЧТО. Потому что, в случае неудачи, будет слишком больно...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » помогите