GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » что главное в сексе для вас


что главное в сексе для вас

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

интересно очень узнать

0

2

Удачное сочетание ласки и силы партнера, умение чувствовать и предвосхищать мои желания, своевременнная передача инициативы. В общем, гармония...

0

3

Для меня разнообразие.

0

4

А для остальных, видимо, это либо не важно, либо все очень скрытные...  :/

0

5

Даже нечего добавить. :)

0

6

Самое главное в сексе - это не заснуть!  :haha: Это касается тех,кто ведет себя в пастеле пасивно,надеюсь у нас таких на форуме нету.
Скажу одно,что бы был классный секс, нужно хотя бы испытывать какие то чувства,ведь чувства это на мой взгляд самое главное в сексе,нужно прочувствовать своего партнера,все делать нежно и ласково. Еще на мой взгляд главное в сексе ни когда не торопиться,я лично люблю как можно дольше продлить это удовольствие.
И конечно же важен опыт!!! Нужен опытный партнер, который соображает, что когда и где надо сделать, чтобы удовольствие было обоюдным, а не односторонним...... и соображает достаточно быстро для того, чтобы менять свои пристрастия и подстраиваться под девушку, а не ее под себя с ходу перетачивать.

0

7

Rams написал(а):

Самое главное в сексе - это не заснуть!

:lol:  бывало с тобой?

надеюсь у нас таких на форуме нету.

причём здесь форум? Или ты со всеми нами уже собрался..кхе..кхе...заниматся... ^styd

все делать нежно и ласково.

и иногда вносить разнообразие ввиде наручников, верёвки, кнута и латекса :)

0

8

Rams, я абсолютно согласна с Roulette относительно латекса, кнута и иже с ними. Иногда эти нежности и ласки надоедают и очень хочется ощущений поострее. Хочется силы и даже грубости со стороны мужчины. Очень острые ощущения, особый пряный кайф.. Да-а-а...  ^lizat

0

9

Roulette написал(а):

бывало с тобой?причём здесь форум?Или ты со всеми нами уже собрался..кхе..кхе...заниматся...

Нет не разу,просто это такой анекдот есть. Там же написано что это касается пасивов. Или тебя это задело,что я  пасивов коснулся? Складываеться впечатленице........ :lol: гаааааа......лучше промолчу.
Форум при том,что я пишу на нем,а не на заборе.
Заниматься со всеми?........ага....особенно с тобой,аж мечтаю. :rofl:

0

10

Ферзь написал(а):

Rams, я абсолютно согласна с Roulette относительно латекса, кнута и иже с ними.

Девчата куда вас так понесло? Найдите себе страстного и энергичного мужчину и тогда ни какой кнут с латексом вам не нужен будет.

Ферзь написал(а):

Иногда эти нежности и ласки надоедают и очень хочется ощущений поострее.

Солнце,ну ты прям все больше и больше продолжаешь меня удивлять :O ,если ласки и нежности надоедают,то значит и партнер тебе твой надоел,раз не может тебя окружить нежностью и лаской,или он с каждым разом это делает все посивней и посивней. Тут тебе не латекс с кнутом нужен,а разнообразие половых партнеров.

Ферзь написал(а):

Хочется силы и даже грубости со стороны мужчины. Очень острые ощущения, особый пряный кайф.. Да-а-а...

Солнце,ну ты когда так говоришь,я аж думаю,что ты прям щас кончишь.....особенно когда ты говоришь Да-а-а... 

0

11

Rams
И чего ты так взъерошился? Никто тебя против шерсти не гладил. :) Твой сарказм о пассивности в сексе мне непонятен. Анегдот этот, увы, не слышала. Я тоже бываю пассивна, не всегда же быть "на коне и при оружии". Зависит от настроения.

Rams написал(а):

ага....особенно с тобой,аж мечтаю.

:D и почему ты всё отнёс ко мне? Речь шла о форуме. Излогаюсь конкретней: почему ты надеешься, что на форуме нет пассивных при занятии любвью? По-твоему, это так плохо?

Найдите себе страстного и энергичного мужчину

Да с мужчиной всё впорядке, к радости твоей и моей. :) А на счёт того, что латекс не нужен, а нужно разнообразие партнеров, скажу, что ты ещё, скорее всего, не знаком с такими играми, в которых можно пробовать разнообразие секса с одним постоянным партнёром.

Отредактировано Roulette (2007-01-17 13:01:38)

0

12

Roulette написал(а):

И чего ты так взъерошился? Никто тебя против шерсти не гладил.  Твой сарказм о пассивности в сексе мне непонятен. Анегдот этот, увы, не слышала. Я тоже бываю пассивна, не всегда же быть "на коне и при оружии". Зависит от настроения.

Не взъерошился,а просто отвечал тем же,оценивая то, как были заданы твои вопроссы.

Roulette написал(а):

и почему ты всё отнёс ко мне? Речь шла о форуме. Излогаюсь конкретней: почему ты надеешься, что на форуме нет пассивных при занятии любвью? По-твоему, это так плохо?

Уже не надеюсь. Потому,что вижу.......такие имеются. Но я имел ввиду не о таком пасиве,о котором ты говорила(Я тоже бываю пассивна, не всегда же быть "на коне и при оружии". Зависит от настроения.)А если нет настроение, зачем вообще тогда сексом заниматься?
Я имел ввиду совсем другое. Когда пасив в пастеле проявляется постоянно.

0

13

Roulette написал(а):

А на счёт того, что латекс не нужен, а нужно разнообразие партнеров, скажу, что ты ещё, скорее всего, не знаком с такими играми, в которых можно пробовать разнообразие секса с одним постоянным партнёром.

Знаешь, даже и не стремлюсь, так как у меня без латекса и плетки  все просто отлично.

0

14

Rams написал(а):

Солнце,ну ты когда так говоришь,я аж думаю,что ты прям щас кончишь.....особенно когда ты говоришь Да-а-а...

^lizat а что, хотелось бы посмотреть на меня в такой момент? А вообще ты на кого руку поднял (я о Roulette)? Эта дама пользуется неприкосновенностью во всех отношениях, даже я не могу позволить себе пискнуть что-либо против нее  ^lovegirl

0

15

Ферзь написал(а):

а что, хотелось бы посмотреть на меня в такой момент?

Да пока есть на кого смотреть,ну на тебя тоже бы не отказался глянуть,если только одним глазком. ^lizat

Ферзь написал(а):

А вообще ты на кого руку поднял (я оRoulette )? Эта дама пользуется неприкосновенностью во всех отношениях, даже я не могу позволить себе пискнуть что-либо против нее

Гыыыыыыыы..... :rofl: ,солнце расмешила........Мож еще предложишь у нее под каблуком ходить? :haha: Это что то новинькое. Кто же ей интересно эммунитет неприкосновенности на этом форуме смастерил? Че есть на форуме такие люди,на которых пищать как ты выразилась  запрещено?  Хмм......значить Ангелу можно и ротик прикрыть,когда девочка высказывает свою точку зрения,а Roulette даже нельзя ни чего против сказать,да? Шо за х......
И кстате,я даже и не знаю,что такое поднять руку на женщину. ^stop
И не собирался на Roulette, это познавать.

Отредактировано Rams (2007-01-18 20:20:20)

0

16

Rams написал(а):

значить Ангелу можно и ротик прикрыть,когда девочка высказывает свою точку зрения,а Roulette даже нельзя ни чего против сказать,да?

Да, тут ты прав настолько, что я даже не стану с тобою спорить :)

0

17

о чём вы?!  :swoon: что за ***... :lol: 
давайте не будем провозносить кого-то выше/ниже (нужное подчеркнуть) других  ^gy

0

18

Roulette написал(а):

о чём вы?!

О погоде,на сахалине -8,10 облачно.

Roulette написал(а):

что за ***...

Где?  :O

Roulette написал(а):

давайте не будем провозносить кого-то выше/ниже (нужное подчеркнуть) других

Конечно ты на высоте ^oi , Эммунитет рулит.^pilot

0

19

Ну вы и разфугинили тему :rofl:
Что главное? Удовольствие!!! А для каждого оно разное вот и все)

0

20

Ну да, для кого-то мягкое, а для кого-то острое

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » что главное в сексе для вас