GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Бодибилдинг


Бодибилдинг

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ваше отношение к этому спорту, к культуристам. Или не нравятся "качки"?
Что думаете об этом парне?

0

2

TimSieger
ну этот хилятик какой-то=( только руки накаченые...
а так конечно всего хорошего в меру. ходячий комок мышц - не есть карсиво, имхо. да и посвящать всю жизнь этому тоже по-моему не стоит. хотя, как любой спорт, бодибилдинг я только приветствую

0

3

Всё должно быть в меру.
Бодибилдинг - это постоянные занятие, спец питание и отсутствие жира на теле.
Форму подерживать надо, не более чтобы на пляже показаться было не стыдно. ИМХО

0

4

мне вообще эти бодибилдеры не нравятся! такая гора мышц не вызывает у меня восторга!
когда парень просто следит за собой... как правильно заметил Михалыч

Михалыч написал(а):

не более чтобы на пляже показаться было не стыдно

имеет упругий (с кубиками) пресс и накаченные(в меру) руки и ноги непохожие на спички - это одно!
но когда мускулы повсюду!!!на спине, на боках, на груди, на ногах...да везде!!!!!! на мой взгляд это не красиво!!
по поводу фотки...до бодибилдера ему ещё качаться и качаться! а так выглядит вполне ничего)))

0

5

к настоящим бодибилдерам - накаченным парням с ГРУДОЙ мышц - я отношусь не плохо но и не идеализирую их, тк(я повторюсь)всего должно быть в меру. у меня знакомый занимается легкой атлетикой, так там на ОФП он и штангу поднимает и пресс итд, ну а ноги-само собой, бегун все-таки...так там така красота...просто конфетка тело у парня. и мыщцы есть и их не в "разнос" и подтянуться и отжаться и "на пляже показаться не стыдно"..короче мммм...))))

0

6

гы, а как вам такие силачи????
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/xep/xep_ero_3naet-1160667364_i_9306.jpg
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/xep/xep_ero_3naet-1160663688_i_4589.jpg
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/xep/xep_ero_3naet-1160659690_i_4149_full.jpg

0

7

Baks написал(а):

гы, а как вам такие силачи????

Никак. Об этом я писал выше

0

8

кошмар!!бррррр...

0

9

siili написал(а):

только руки накаченые...

У него вообще какието спички а не руки, и не мускулы а жилки какието....вот у тех дядек что дальше накачанные (причём неслабо, вернее просто дико)!!!! Особенно у того что в камуфляжных штанах...=)))

Аня написал(а):

гы, а как вам такие силачи????

Перебор....всё должно быть в меру.....это даже не красиво!!! :bad:  И жира в них целая куча....вон какие мамоны свисают...=(

0

10

Это я спросил, потому что этот "хилятик" мой родной брат, что за стенкой спит сейчас ( под "Арию" заснул, наверное). Ему 16 лет.
Но он уже просто монстр. Во-первых, он непобедим в армрестлинге. Никто не может его загнуть. Даже мужики под 30-40 лет, парни 20-25.  годов. Представляете, что 25-летнего лося загибает 16-летний? Он такой мощный, что мешки с картошкой, хрен знает сколько центнеров, на 5-ый наш этаж  заносит, жонглируя этими мешками. Я, короче, фигею. Подтягивается 25 раз чистыми (носки ног вниз, колени не поднимать, подъем 2 секунды, перерыв между повторениями 5 секунд).  Эспандер в 2 раза больше меня жмет. А кулаком он лупит в стену гаража, что следы остаются, даже не морщится и кулак не потирает. Однажды парня вынес с кулака метров на 5. Но самое главное, что он никогда не прикасался к штангам и гантелям! И вообще спорт ненавидит (особенно футбол). И подкалывает меня, что я занимаюсь спортом, а ему не надо.
Я вообще фигею с него, работает на 3 работах, учится в путяге. Домой вваливается ночью, МП3-шник бросит на подзарядку, хавает и спать. Но у него дофига плюсов дома. Во-первых, он нам проводку проводит всегда, бытовую технику чинит, сам изобретает всякие полезные вещицы. Сам может собрать и починить все, что питается от электричества.  Настоящий знаток военной истории и моделей оружия. Помнит где кто и в каком году. Сам может собрать винтовку или взврывчатку. Мля, он еще и химик. Знает что куда долить, чтобы был ба-бам. И настоящий хакер в телефонах. Короче, реальный братан. Ходит рокером.
Я-то вообще полный лох по сравнению с ним. Такой чмырь, пипец.

Отредактировано TimSieger (2006-10-18 03:26:53)

0

11

wizard

wizard написал(а):

Аня написал:
гы, а как вам такие силачи????

так это вроде не я писала...

TimSieger не слабый братец...класс!

0

12

TimSieger написал(а):

А кулаком он лупит в стену гаража, что следы остаются, даже не морщится и кулак не потирает.

Я тоже так могу, только потом в больнице месяц придётся лежать (проверено на собственном опыте...=))))

0

13

TimSieger написал(а):

Но самое главное, что он никогда не прикасался к штангам и гантелям! И вообще спорт ненавидит

Бывают такие гиганты, у меня в школе был парень. Свиду как все, а завалить может любого, причём спокойный никого сам не трогает, ну а если что...

0

14

Михалыч написал(а):

Свиду как все, а завалить может любого, причём спокойный никого сам не трогает, ну а если что...

Так это же я!

0

15

Baks написал(а):

гы, а как вам такие силачи????

не красиво... слишком уж неестественно, особенно на последней фотке. да и груда мышц ещё не означаент, что они такие уж силачи=)
TimSieger
братце респект

0

16

Baks написал(а):

гы, а как вам такие силачи????

"уроды"... ^dur  женщины этого спорта ещё хуже... :(

0

17

Roulette написал(а):

"уроды"...   женщины этого спорта ещё хуже...

согласен на все сто

0

18

Вы что? Женщины - качки - это реально круто! Я бы познакомился с такой без вопросов!

0

19

TimSieger написал(а):

Женщины - качки - это реально круто!

Не, девушки они должны быть женственными, нежными.....а не груда мышц...нах это надо.....я понимаю мужики накачанные но девушки.... ^gy

0

20

TimSieger написал(а):

Женщины - качки - это реально круто!

Тимзигер ты не прав!  ^noooooo

wizard написал(а):

девушки они должны быть женственными, нежными.....

Полностью поддерживаю!  ^good

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Бодибилдинг