GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Самый красивый вид спорта


Самый красивый вид спорта

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

TimSieger написал(а):

ФУТБОЛ - это моя жизнь!!!И этим я всё сказал!

Поддерживаю! Футбол рулит!

Отредактировано Ultras (2006-07-21 11:44:04)

0

22

Ultras
ничего не имею против футбола... но меня почему-то бесит, когда видешь, как пацаны лет 10-12 гонают мяч по замызганному полю... вот настоящий футбол-это да... иногда с отцом смотрю даже...

0

23

Аня, ты не только смотри по телевизору, но иногда и на матчи ходи - там очень здорово, атмосфера притягивающая. Советую тебе посещать домашние матчи "Локомотива", ибо у нас самый лучший стадион, а команда очень популярна среди девушек, поэтому ты там будешь не одинака в этом плане. Добро пожаловать на Черкизово!

0

24

Ultras
я же не с москвы!!! я с питера.. правда в москве ОЧЕНЬ часто бываю. я один раз, когда была там, случайно попала(мимл прходила)стадиона, и там матч как раз начинался- локомотив и...вроде зенит. я от туда ушла как можно скорее. страхово таам находиться!

0

25

Аня, жаль, что ты не москвичка. Кроме Зенита в Питере больше не на кого смотреть. Хотя на форуме оф. сайта Локо есть люди с Питера, болеющие за Локо.
Не стоит бояться находиться рядом со стадионом - если ты не носишь атрибутику какого-то клуба и не показываешь открыто, что за кого-то болеешь.
А на матч все-таки разок сходи - осенью в Питере будут играть Зенит - Локо - возьми билет на гостевой сектор, и ты поймешь, что я дал тебе верный совет.

0

26

Вообще самый красивый вид спорта - это ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ!!! Изза формы девушек конечно!!! или теннис тоже конечно женский и по этой же причине!!!!

Отредактировано Stranger (2006-07-27 21:58:15)

0

27

Stranger
волейбол люблю, очень, вот только мужской. такие пасы, подачи, броски, блоки... мммммммм
      у меня папа состоял в зборной снг по валейболу... короче знаю много об этом виде спорта и часто на матчи ходила..

0

28

Наур Звёздный написал(а):

Мы выбираем не самый любимый вид спорта, а самый красивый. Согласитесь, понятия немного разные.

Ну ето как посмотреть! Для когото самый красивый вид спорта тот который любимый!

0

29

Наур Звёздный
так и волейбол считаю красивым! я же написала

Аня написал(а):

такие пасы, подачи, броски, блоки... мммммммм

воть...

0

30

Наур Звёздный
не поняла, совпадает с чем???

0

31

Наур Звёздный
да нет, в принципе любимый спорт отличаутся у меня от красивого....

0

32

Я удивлена с ответов парней! Вопрос стоял не о любимом виде спорта а о самом красивом на наш взгляд. Что-то я сомневаюсь в том, что футбол это красиво... Если мужчина так думает, тогда у него извращенное понятие о красоте...ггг....Красиво это когда теннис, спортивные танци, либо самба....фигурное катание....вот это красиво!!! ^good

0

33

Kysya написал(а):

Что-то я сомневаюсь в том, что футбол это красиво... Если мужчина так думает, тогда у него извращенное понятие о красоте

Есть мужске понятия о красоте, есть женские!

0

34

Stranger написал(а):

Есть мужске понятия о красоте, есть женские!

Выходит, по-твоему, если я правильно поняла, тебе нравится смотреть на то как потные мужчины бегают по полю? Сомнительная красота.... Другой вопрос, что футбол это больше эмоции, чувства, которые не стесняясь выражаешь, показываешь, и более того, находишь единомышленников... Мне нравится футбол как вид спорта, я даже немного эгоистично отношусь к нему.Мне нравится то, что прийдя на футбол, под маской болельщици ярой я могу выплеснуть свои эмоции криком, на который никто не обратит внимание. Вот так вот ^lizat

0

35

Наур Звёздный написал(а):

Поэтому до сих пор не выбрал самый красивый. Здесь без бутылки не обойтись.

А когда прийдет помошница-бутылка, то как мне кажется, ты выберешь красивым тот вид спорта, в котором будут женщины учавствовать! ^brunet

0

36

Уличная борьба..спорт для настоящих мужиков

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Самый красивый вид спорта