GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Soft » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У не возник такой вопрос какой у Вас стоит антивирусник. У меня долгое время стоял Каспер и мне нравился, но про него слишком много отрицательных отзывов в последние время слышал! Решил поставить Web'а и блин этот падла нашёл 3 вируса! Самое интересное что вирусы МОИ! Я знал что они у меня есть и не используются. А ведь каспер их не видел, да и памятил Web жрет куда меньше! Так может Web и впрямь лучше? Хотел бы услышать Ваше мнение...

0

2

У меня тож стоял Касперский, но очень сильно тормозил систему, и я его удалила. Потом стоял Паучок (это вроде и есть Веб..?). Не особо он мне понравился... Сейчас у меня вообще антивируса нет (знаю, что это не хорошо, но мне как-то на это всё равно... )

0

3

Sonya написал(а):

(знаю, что это не хорошо, но мне как-то на это всё равно... )

поверь это очень плохо! особенно ели есть локалка! у меня соседи 5 дней без антивируса побыли. Теперь никак не могу их комп полностью очистить. Сначала удалил 15 штук (вирусов) и через день 15, теперь гдето 1-2 в день появляются - откуда никто не знает (Лечу Каспером  :D )

0

4

Tral
ТЫ меня так не пугай....  ^noooooo ! В принципе, я до этого год жила без антивирусника, потом установила. Проверила - только один вирус (самый поганный - Троян). Вроде б вылечила, но на сколько я знаю, он не лечится... Потом удалила Каспер. Ну вот жив вроде б мой компьтер...

ЗЫ: так, после выходных займусь установкой Каспера...

0

5

Зы....писал всё это вчера! Седня включаю комп и что Вы думайте? Виг вам, а не загрузка! Пол дня убил на новую систему! (все контрольные тольки мертвы, хотя недавно новую делал! и никакие средства востановления не помогли) Web - мудак!  ^och^zloi

Отредактировано Tral (2006-09-27 23:47:56)

0

6

Tral написал(а):

Web - мудак!

Мораль сей басни такова: Каспер рулит, а Web  - мудак!

0

7

TimSieger написал(а):

Мораль сей басни такова: Каспер рулит, а Web  - мудак!

Может быть и так. Просто мне жалко пол дня что я потратил + моя аська погибла вместе с системой. (пароль зараза не подходит! Хотя я его знаю и менял на этот же, все было безполезно. работал только на той системе!)

0

8

Не все антивирусы одинаково полезны! :yes:

0

9

NOD32 рулит, говорят что он еше не один вирус не пропустил...

0

10

У меня ща стоит каспер, вродь не жалуюсь. до этого был и веб и нод, но они чот не особо понравились

0

11

Avast рулит полюбасу

0

12

У меня щас стоит подобие Касперского, от его лаборатории, антивирь сам бесплатный и на английском
Каспера пришлось ликвидировать, т к поставил Outpost. а он с Каспером конфликтует

0

13

У меня уже долгое время стоят два нортона, один - секъюрити, другой - протекшн.
и:

Alan написал(а):

они еше не один вирус не пропустили...

^dance

0

14

Roulette нортон и nod32 разные АП насколько я знаю... :)

0

15

а у меня с ними проблема....
Приедет Отец.. Поноставит их столько!!!!!!!!!!! что удавиться не жалко будет!!!
И я как идиот половину удаляю... а они сволочи глючат!!!!! вчера с Аутпостом возился.... такие глюки были из-за него!!!!! что папку открывал по минут 30!!!! я просто был в ауте!!! таких антивирусов как у меня я даже врагам своим не желаю!!! :friends:

0

16

Я и вообще забыл уже что такое Антивирус. Не люблю их,мешают мне они балаваться в инете.

0

17

Hi люди :) у кого-нить есть рабочие ключики от  Каспера 6-й версии. Оч надо :)

0

18

Tral
Я ж тебе эксклюзивные серийники давал !!! Рабочие !!!  :black_eye:

0

19

Alexus
ни один не подошёл :(

0

20

Хех... у меня подходили почти все....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Soft » Антивирусы