GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина


Корзина

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ферзь написал(а):

Tral: Даже если ты будешь ставить всего по одному восклицательному знаку в конце каждого предложения, а не по 730, я все равно тебя пойму

Они усиливают сказанное ;)

0

22

Аня написал(а):

выкинула бы суда сухрики и чипсы...фу-гадость! ненавижу и пользы нет! и вкус-химический! як....
Подпись автора

гы... как то оно так....в таком случае необходимо вместе сними выкинуть и пепси, и колы и прочие лимонады! ибо в них не меньше химикатов! :)

0

23

Tral
угу! я летом продовала колу из автомата...так там воду из под крана смешивали с серопом, добавляли газ и все- бери и пей!*царствие небесное*

0

24

Аня написал(а):

так там воду из под крана смешивали с серопом, добавляли газ и все- бери и пей!*

А где брать-то?

Всякого рода искусственная пища на здоровье положительно не влияет, это понятно. Ну ведь вкусно! Или я не прав?
Есть такая поговорка: "Ешь по яблоку в день и простишься с докторами" Интересно, почему врачи так боятся яблок?

0

25

TimSieger написал(а):

Ну ведь вкусно

я и не спрорю!  вот колу я пью... а что касается сухариков и чипсов, которые я выкинула в "корзину"-их я уже больше полугода в рот не беру!

0

26

Аня: Люблю я, черт меня возьми, сухарики и чипсы!
Tral: спасибо, что объяснил лингвисту, для чего-таки нужны восклицательные знаки  ^lox

0

27

Ферзь
ничего не имею против. просто сама их  не употреблаю. следовательно они мне ни к чему, вот и выкинула их суда.

0

28

Во! Предлагаю выбросить в корзину восклицательные знаки, которые тут не к месту понаставил наш драгоценный и многоуважаемый  ^aikido Магистр...

0

29

Ферзь написал(а):

драгоценный и многоуважаемый   Магистр...

Спасибо, спасибо  :boast:

А вот интересно, щас выбросим восклицательные знаки.....потом вопросительные.....а общатся-то как будем?

Отредактировано Tral (2006-09-12 23:21:35)

0

30

Tral, я все понятно написала. Советую внимательнее вчитываться в мои посты. Разговор шел не о восклицательных знаках вообще, а об их излишестве, кое тебе очень нравится, если еще точнее - о восклицательных знаках, понаставленных не к месту.

0

31

Я смотрю ты и впрямь выбросила восклицательные знаки. Но вот только мы живем в свободной стране! ;) Если понадобится буду ставить их столько, сколько посчитаю нужным! Если хочешь специально для тебя буду ставить только по одному знаку! :)

0

32

сегодня пришла со школы домой и решила:
                        выкинуть надо суда всю эту домашную работу!!! к чертовой бабушке!
воть :rolleyes:

0

33

Tral написал(а):

Но вот только мы живем в свободной стране!

А ты вообще видишь разницу между свободой и вседозволенностью?

Если понадобится буду ставить их столько, сколько посчитаю нужным

А до скольки ты умеешь считать? И сколько нужно восклицательных знаков, чтобы выразить свои бурные эмоции?

0

34

Ферзь
Я не понимаю, чё ты на меня так бычишь? Я, вроде, тебе ничего не сделал. Мне это порядком надоело! Предлагаю закрыть эту дискуссию и разойтись с миром.

0

35

Tral написал(а):

Я не понимаю, чё ты на меня так бычишь?

Не могу ответить на этот вопрос, поскольку не разумею таких гопских слов типа "бычишь" и иже с ними. И как-то нехорошо в таком тоне с дамой разговаривать, или я ошибаюсь? И кроме того, разве магистры употребляют в письменной речи чисто народное слово ЧЁ?

0

36

эх, как мне нравится эта отмаза на все времена: "Это свободная страна"=))) вот что ни сделает человек, если его в чём-нибудь начнут упрекать, сразу начинается "это свободная страна, что хочу, то и делаю, имею право..." забавно=)

0

37

Ферзь написал(а):

чисто народное слово

а разве я общаюсь не с простым народом? или ты принадлежишь к какому-нибудь особенному роду?

Ферзь
Из всего выше сказанного я понял, что тебя не устраивает мой статус!? (поясняю, что означает это сочетание знаков "!?" - восклицательный указывает на моё мнение и вопросительный указывает на "поправьте, если я не прав") И чем это он тебе так не понравился?

Отредактировано Tral (2006-09-13 23:14:51)

0

38

siili написал(а):

эх, как мне нравится эта отмаза на все времена: "Это свободная страна"=))) вот что ни сделает человек, если его в чём-нибудь начнут упрекать, сразу начинается "это свободная страна, что хочу, то и делаю, имею право..." забавно=)

А что ты считаешь по поводу моих дискуссий с Ферз'ём? Интересно мнение, относительно, постороннего человека.

0

39

Tral написал(а):

а разве я общаюсь не с простым народом? или ты принадлежишь к какому-нибудь особенному роду?
(поясняю, что означает это сочетание знаков "!?" - восклицательный указывает на моё мнение и вопросительный указывает на "поправьте, если я не прав")

Когда мне поясняют столь подробно такие элементарные вещи, да причем не раз, начинает казаться, что я действительно принадлежу не к простому роду человеческому, а к по меньшей мере енотообразным... И при чем тут какой-то особенный род, когда я спрашивала о том, считаешь ли ты нормальным общаться в таком тоне с женщиной? Которая с тобой разговаривает не из грязной подворотни и не с рыночных рядов...

Отредактировано Ферзь (2006-09-14 11:41:26)

0

40

А я бы выкинул в эту корзину всех кто ставит минусы не за что!

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина