GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » немецкий рок и всё что с ним связанно!


немецкий рок и всё что с ним связанно!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КОРОЧЕ ВСЕ ПОКЛОННИКИ RAMMSTEIN TOKIO HOTEL OOMPH  все сюда!)) ^pivo

0

2

^heart  ^heart да блин!! каулитзы такие милашки!! впрочем как и раммы!!

0

3

А что, твои познания немецкого рока только этими именами (которые только что ленивым ни о чем не говорят) ограничиваются? Я, например, очень положительно отношусь и к панк-року из Германии, например, к группе Die Aerzte. Почему они не были упомянуты? Обидно ;)

0

4

Еще слышал пару раз Die Toten Hosen, прикольная музыка

0

5

ну о панк роке (прости) не слышала но от тя могу узнать!правда!lacrimosa  тож отпад!! :threaten:

0

6

А ВООБЧЕ Я ОЧ ЛЮБЛЮ РОК!! ИЗ ПАНКОВ МНЕ GREEN DAY БОЛЬШЕ ПО НРАВУ!!!

0

7

Rammstein-это действительно вещь!Ich will,Main teil, Benzin.......они просто молодцы, вот это действительно слух рдует!!!

0

8

Обожаю предмет вашей речи. НЕ просто люблю - обожаю! Я песни "РАМЫ" наизусть учу - так что уже тут говорить.

0

9

нравятся некоторые творения лакримозы, oomph тоже нравился раньше, рамштайн уважаю.

0

10

КОРОЧЕ РЕБЯТА! Я ВАМ ТАК СКАЖУ!НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! ПОПСА (НАХ ЕЁ ДУШУ)РВЁТСЯ НА РУЖУ! НО МЫ ВСЕГДА ОСУДИМ ЕЁ ПО ЗАСЛУГАМ! А РАММЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУЛЯТ!!!!!! ^yo

0

11

BLEIZY_DARK
Ок, я первый объединился!

0

12

НЕТ УЖ ПОЗВОЛЬ ПРАВО ПЕРВОГО ЛИДЕРА ЗАНЯТЬ МНЕ! А ТЫ ЕСЛИ ХОШЬ БУДЬ ВТОРЫМ! ;)

0

13

НЕТ УЖ ПОЗВОЛЬ ПРАВО ПЕРВОГО ЛИДЕРА ЗАНЯТЬ МНЕ! А ТЫ ЕСЛИ ХОШЬ БУДЬ ВТОРЫМ! ;)

0

14

BLEIZY_DARK написал(а):

А ТЫ ЕСЛИ ХОШЬ БУДЬ ВТОРЫМ!

Не хошу...
Но ты мне дорог, брат. Так уж и быть - право первого лидера твоё. Бросай меня и беги - ты должен сохранить это право для потомков... ^oxota

0

15

Молодец TimSieger! Мы с тобой за RAMMSTEIN и OOMPH!!!!! Это настоящая музыка, а не то что там попса всякая.

0

16

Я так понял тут говорят не про рок группы немецкого происхождения, а про индастриал группы, самые яркие представители которых это упомянутые немцы.

А вообще очень уважаю все упомянутые группы, хотя Рамы в последнее время звучат не так интересно как раньше.

Отредактировано 3.14_rat (2006-09-07 10:47:17)

0

17

Мне из Rammstein'а нравится песня Mein Herz Brennt и больше нечего! Да и вообще из немецкой рок-коллективов Megaherz самая нормальная группа!

0

18

ТН-терь роком зовут...*просто пашла и убилассь... ^raz

..рамштики...мм..нямки))))) ^heart

0

19

BLEIZY_DARK написал(а):

GREEN DAY

аха-аха-аха=)

0

20

рок любу, но не ТХ или рамштайн :bad:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » немецкий рок и всё что с ним связанно!