GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 21 страница 40 из 334

21

просыпаюсь утром и вижу картину: лежит разколотый на 2 части большой цветочный горшок и мамин любимый цветок! кот постарался, ррр...

0

22

Моя любимая команда испортила полностью настроение, проиграв 0:3. При том по делу, не показав никакой игры. Хотя была безусловным фаворитом. Из-за этого день пошёл под откос.

0

23

все планы обломались, настроение - дерьмо, разревелась тут...

0

24

^raz  ^raz  ^raz  ^och^zloi У меня матных слов не хватает! 2 самых убогих и главных соперника выграли свои матчи - мясо и конии тем самым усугубили турнирное положение ^raz  ^raz  ^raz  ^och^zloi

Отредактировано Stranger (2006-08-27 22:55:32)

0

25

целый день дома проторчала.............скоро в универ

0

26

Stranger написал(а):

2 самых убогих и главных соперника выграли свои матчи - мясо и конии тем самым усугубили турнирное положение

Эти самые убогие и главные соперники будут биться за Россию и за весь наш футбол этой осентю. Благодаря этим убогим в Москву приедет "Бавария"!!!!! Я счастлив! Беситься не нужно - наш "Зенит" (Выборг рядом С Питером) вообще в середине мучается, никакой Кержавин не спасает. Так что у "Локо" ещё всё будет окей, и он ещё повоюет. Признай, Бояринцев забил шедевр!
Вся моя игра пошла сегодня погулять. Не забил 2 момента, откуда забью в 100 случаях из 99. Самому досталось: разбитые локоть, колено, ладонь. И саиое ужасное, что так "хорошо" подсадили на бедро, что моё всё ноет, даже ходить больно. РРР! ^gy2
Домой еле приполз.

0

27

Я не выспалась...  ^plach ...легла в 5...
Потом мне прислали смс в 6 ч. С Добрым утром... ^och^zloi
...и я почти не спала... и в 9 встала... эх...

0

28

Скажу про вчерашний день (вчера забыл отписаться): ЦСКА и Спартак забили победные голы на последних секундах!

0

29

Ultras
это для тебя самое ужасное?

0

30

siili, именно вчера ничего ужасней не было!

0

31

А я сёня убиралась, убиралась и ещё раз убиралась... :(

0

32

еня ничего не произошло зато завтра... Завтра 1 сентября! Катастрофа!

0

33

уснуть не могла до 3 ночи, все лежалаи  мучалась-кошмар!

0

34

купила вчера карточку на месяц за 300р, а сегодня с утра мне заявили, что срок действия карты истёк! я в шоке...
ещё были 3 пары чистого втюхивания в наши мозги истории нашего универа и того, как же нам повезло, что мы здесь учимся...

0

35

любимый спортивный магазин закрыли на ремонт=((( придётся завтра ещё куда-то ехать

0

36

:( Эх...школа....ггг....
Для мя сёня это просто кашмар...

0

37

Для меня сегодня было как котёнок ночью поцарапал ррр....

0

38

Колесо проколол!!! Запаска - сила!!!! ;)

0

39

Гроза страшнючая неделю назад прошла, куча апаратуры пожгло.
Не успел инэт наладить, думал в форуме посижу, так с утра полетел свитч. Офис без сети, вот только организовал временное решение, надо будет скорее всего новый покупать.
И вааааще техника вторую неделю устраивает саботаж, некогда в инэте посидеть.

0

40

весь день за стенкой ремонт делали. я думала я оглохну! аж стул вибрировал от них.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"