GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Звери


Звери

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ферзь написал(а):

Почему-то сразу вспомнились пошлые частушки....

С чего вдруг?

0

22

С чего вдруг?

С того:

Напитки по-крепче, стихи по-короче

- матерные стишки получаются... :lol:

0

23

Ой, ну не надо... Есть песни намного хуже. Это ещё цветочки. ^swist

0

24

Ой, да, пордон, там же: Слова по-короче - если уж даже слова покороче, то это должно кое о чём говорить...

Отредактировано Dark Priest (2007-06-29 15:30:18)

0

25

Интересно, если тебе так важен смысл, что слушаешь ты? Может вообще Баха, Моцарта, Шопена??? Ну тогда Зверям действительно с ними не тягаться...

0

26

Да нет, я не такой интелектуал, просто Рома - это что то, просто Чибурашка, тока уше недостаточно большие...)

0

27

Возможно... А почему именно Чебурашка?

+1

28

Уши торчком и в разные стороны)))) :lol:

0

29

Dark Priest написал(а):

Уши торчком и в разные стороны))))

Ну что ж, это ещё не самое страшное...

0

30

А рожа-то..рожа...

0

31

Ну, девушкам нравится. Лицо у него хорошее, даже мне раньше нравился.

0

32

Вот именно, что нравился, потом - полное отсутствие голоса - удивительно, как в певцы пробился-то....

0

33

а я вот против этой группы не имею ничего против....у них есть несколько песен, которые мне по душе!
а есть, которые просто бесят...
но у меня с альбом этой группы (кажется "районы-кварталы" не помню точно как называется....) связано очень много достаточно приятных и дорогих мне воспоминаний!

0

34

Shaki написал(а):

Ну, девушкам нравится. Лицо у него хорошее, даже мне раньше нравился

Девушка вообще часто нравится всякая фихня ))) Насчёт хорошего лица не знаю. Что значит "хорошее"? Без прыщей и морщин? Если так, то такие лица у многих, и есть даже получше. А если миловидное... не, не, типичный среднестатический ординарный видон. Ну если лицо это ещё алё, то вот рост у него вообще трындец. Я с ним столкнулась однажды в одном из наших спортивных магазинов. Ребята, у меня рост хде-то 168 см, не сказать чтобы высокая. Так вот он на полголовы ниже меня, да и по комплекции додик ещё тот.... Что называется, соплёй перешибёшь. Короче, не айс.

0

35

Иногда он очень даже ничего...

Ферзь написал(а):

Что значит "хорошее"?

То что не урод. ;)

0

36

Shaki написал(а):

Иногда он очень даже ничего...

То есть совсем ничего? *гадкий смехъ*

Shaki написал(а):

То что не урод.

Но для того чтобы быть хорошим музыкантом, этого явно не хватает.

0

37

Эх, а ведь тонко начали критиковать, а уже пух и прах разнесли...)

Отредактировано Dark Priest (2007-07-03 09:04:19)

0

38

Короче, у каждого своё мнение.

Dark Priest написал(а):

уже пух и прах рахнесли...)

Я так не считаю... IMNSHO

0

39

Продолжтиь???

0

40

Короче, вот что я вам как доктор скажу. Рома Зверь есть ещё один представитель низкопробной ширпотребной художественной самодеятельности, имеющей большой успех в наше смутное время, когда для того чтобы стать типа мегакрутым и всеми любимым, не нужно писать клёвые тексты и петь как Бог. Надо просто попасть в струю. Он попал. Но не думаю, что его "рожа очень даже ничего" и пусть даже не самые плохие мелодии помогут ему продержаться в шоубизе ещё хотя бы несколько лет.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Звери