GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Лучшее фото


Лучшее фото

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

^common

0

42

Спасибо  ^ubit

0

43

Продожаем!

0

44

А для поддержания темы выложу себя малька, но это чисто для поддержки. Думаю, большинство парней так или иначе выберут Ангела, но это и так понятно (сыграла на слабость парней)

0

45

TimSieger

TimSieger написал(а):

Думаю, большинство парней так или иначе выберут Ангела,

Не скажи я буду голосовать не за неё :)  :rolleyes:

0

46

Эта фотография из моей фотосессии для одного буржуйского журнала. Реклама готического бутика. Мнения моих друзей относительно этой фоты разделились, но мне она нравится тем, что так необычна. Кстати, платье - self-made.

0

47

оч хорошее фото!

0

48

Неподдельное и искрение, браво!!!  ^common
Фотка действительно не обычная, но этим и хороша.
платье полностью оценить сложно, но всё равно. То что оно произведение твоих рук, это заслуживает отдельных оваций.

0

49

Ферзь
Фото Рулит^good.Хорошо оброботано в фотопопе.  ;)

0

50

Да я б не сказал бы...
Чего чего, а обработать его в Фотошопе, не помешало бы.
Если не против я бы подправил бы.

0

51

Не надо эту фотографию запихивать в Фотопопу. Она одна осталась нетронутая :) все остальные настолько зафотопоплены, что я там уже на себя любимую не похожа. 3.14_rat, хотя тебе, наверное, все же разрешу попробовать :) Если мне понравится, поставлю тебе три плюса подряд.

0

52

поробую и положу в "наши фото" ведь здесь конкурс, о чем всем и напоминаю

а тебе просто поставлю

Отредактировано 3.14_rat (2006-08-07 18:06:54)

0

53

несудите строго

0

54

Пока еще 12 фоток... маловато для голосования... Цель - 20 или 30 , так что давайте выкладывайте!  ^common

0

55

Stranger
Это мне кажется или фото правда такого качества?

Отредактировано Marsianin (2006-08-08 09:28:51)

0

56

ага немного фиговое качество!

0

57

Качество и правда не фонтан, но это же не студийная фотография, и фотографировал явно не профи. Так что сойдет. Главное, что все, что нужно, видно!

0

58

ПАРНИ ОТ ДЕВЧЕНОК ДОЛЖНЫ ОТДЕЛЬНО ГОЛОСОВАТЬСЯ. ДЕВЧЕНКИ ГОЛОСУЮТ ПАЦАНОВ, ПАЦАНЫ ГОЛОСУЮТ Angel.

0

59

Colt
Еще никто не голосует, только отбор идет фотографий, когда наберется нужное кол-во фото - тогда будет голосование (и конечно раздельно будет проходить)

0

60

Эммм........ну вот я!!!)))
http://d.foto.radikal.ru/0608/a84ca584e54f.jpg

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Лучшее фото