GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА


ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Обсуждем и прогнозируем матчи команды

0

2

фигово очень что потеряли 3 оча в матче с томью обидно что 1. было мало моментов 2. Что в конце Измайлов имел прекрасную возможность забить но не забил!!!! АААААА!!!!! кстати на каком мы месте в таблице??

0

3

Stranger
я рада и за тебЯ и за локомотив.

0

4

Че радоваться то? я наоборот расстроился!  1 очко - это мало! темболее в матче с томью!

0

5

Да, нехорошо как-то получилось. Ведь имели прилично моментов - могли забить и не раз. Спишем результат на невезение.
Про суппорт: я наконец-то почувствовал себя настоящим Ультрас. Во втором тайме я подобрал с 4-го сектора полосатый реактивский флаг (сам стоял на 5-м) и махал им, все время, когда это требовалось. Вообще, мы классно пошизили, Реактив постоянно испускал свои мега-заряды, которые я старался подхватывать, 2 раза за матч мы прыгали (как всегда Юг-3 подкачал в этом), а еще один пацан рядом с нами зажег фаер, но за это его, беднягу, забрали менты. Такчто всем - добро пожаловать на стадион "Локомотив"!

0

6

Слушай а на каком мы теперь месте?

0

7

1.Спартак (Нальчик) - 27
2.ЦСКА (Москва) - 24
3.Локомотив (Москва) - 22
4.Рубин (Казань) - 22
5.Спартак (Москва) - 22
6.Крылья Советов (Самара) - 20

0

8

пасиба! у нас есть прогресс! мы поднялись с 4 на 3!!!! на один ближе к ЧЕМПИОНСТВУ!!!!

0

9

Stranger, незабудь, что Рубин завтра с Шиной дома играет. На 95% уверен - Казань выиграет.

0

10

лучеб ненапоминал!((( :mad:

0

11

АААААААА! мы на 4 месте! (((((((((((((((((

0

12

У меня матерных слов нехватает!!! Как так можно???

0

13

Ну ине надо их. Локо игру провёл неудачно, осбенно Пашинин.
2 грубейшие ошибки в обороне. Ну и нельзя было ставить Измайлова, он ещё не в форме.

0

14

пи****сы они все! КАК МОЖНО БЫЛО ИЗМАЙЛОВА ВМЕСТО О'КОНОРА СТАВИТЬ???? ПАШИНИН МУ**К!!!! В КОНЦЕ У САТУРНА БЫЛ ТАКОЙ МОМЕНТ!!!! МЫ ДАЖЕ ГОЛ ЗАБИТЬ НЕСМОГЛИ!!!!! этот автогол - маленькая ошибка обороны сатурна и всегото!!!

0

15

А по поводу состава - это вопрос к Муслину. Это его прерогатива.

0

16

Дайте!!! Дайте!!! Дайте!!! Дайте я посмотрю в глаза Муслину!!!

0

17

Чуваки ну как вам вчерашняя игра ЛОКО?

0

18

Каторая с сатурном? Галимо! очень!

0

19

Ну че ? Ваши предполажеяния об игре с крыльями? какой счет, тактика (я имею ввиду 2,4,4; 1,5,4 и т.д.) мне каца что самое оптимальное 1,5,4, а насчет счета: 2:0 мы дернем

0

20

A!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы порвали Луч-Энергию!!!!!!!!!! ^dance

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА