GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 20 из 90

Опрос

Верите ли вы В Бога?
Да

70% - 19
Нет

22% - 6
Кто это

7% - 2
Голосов: 27

1

Верите ли вы в Бога?

0

2

Просто хотелось бы узнать сколько
Верующих и не верующих...)

0

3

Да, верю, но в такие заведения как церковь хожу крайне редко (если точнее, то был там последний раз лет 5 назад)
И вообще религия - это не моё  :/

0

4

верю, на так же как и ""лексус"" в церкви была только на своё крешение и ещё по какому-то случаю.... воть

0

5

я тож верю

0

6

Я не стал отвечать на голосование. Трудно сказать - 50/50. Сомневающийся, короче.

0

7

Человек верующий. В церкви с 5 лет. Господь - это для меня всё! Я стараюсь жить по вере, хотя это не всегда полючается. Лично для себя я сделал выбор в пользу Бога, а не сатаны. Я видел такие вещи силой молитвы и веры, какие происходили со мной и с другими.... Когда в церкви (натуральной, а не секте) проводили причащение, то там такое с людьми творилось, что я бился в страхе и умолял простить меня ( другие сразу падали на пол), так что это далеко не шутки.....

0

8

конечно верю. да каждый хоть раз в тайне обращался к "высшим силам", поэтому считаю, что каждый верит, только не все этого показывают

0

9

Верю

0

10

не знаю куда написать, но мне кажется, что это ближе к этой теме... воть:
учитель   Что такое  письмо?
ученик    Хранитель истории...
учитель   Что такое слово?
ученик    Предатель мысли...
учитель   Кто рождает слово?
ученик    Язык...
учитель    Что такое язык?
ученик    Бич воздуха...
учитель   Что такое вздух?
ученик   Хранитель жизни..
учитель  Что такое жизнь?
ученик   Радость счастливых, печаль несчастных, ожидание смерти...
учитель  Что такое человек?
ученик  Раб смерти, гость места, проходящий путник...

0

11

ну я верю серединка на половинку. То есть придерживаюсь мнения , что Бог есть. Но не страдаю фанатизмом, как у некоторых бывает

0

12

Глупо не верить в Бога!

0

13

k-assir
хм, это  почему??

0

14

Потому что Он есть.
Вот глупо же верить в то, что солнца нет?

0

15

k-assir

k-assir написал(а):

Вот глупо же верить в то, что солнца нет?

глупо, потому что оно есть, и мы его видим. А вот Бога то никто, никогда не видел.

0

16

Приветствую.

Хех... вспоминается анегдот:

Школа советского времени. Урок атеизма. Учитель спрашивает: Вы видите меня? Отвечают: Дааа....   Значит я есть.
Вы видите Бога? Отвечают: Неееееет..... Значит Его нет.
Тут встаёт мальчик, и говорит: Вы видите мозги этого учителя? Отвечают: Нееет..... Значит их тоже нет.

Сердце и разум видит Бога. Когда человек рождается, то он рождается с Единоьбожием. Это потом, со временем, от окружающих он портится.

0

17

а ведь каждый день хоть один из нас говорит "Господи", "О боже мой!", ну допустим такие слова вырываются, когда кто-то  неожиданно вас напугал или ... короче пречин много, но вот это в какой-то мере и доказывает, что бог есть.

0

18

Я не хочу утверждать, что Бога нет, но даже если он и есть, все равно очевидно, что человек произошел не от Адама и Евы, а от обезьяны, и что природа развивалась эволюционным путем по теории Дарвина. А Аллах всего лишь на всего установил законы развития этой самой природы и следит за их соблюдением материальными объектами. Таково мое ИМХО.

Отредактировано Ultras (2006-07-23 20:32:54)

0

19

Я не хочу утверждать, что Бога нет, но даже если он и есть, все равно очевидно, что человек произошел не от Адама и Евы, а от обезьяны, и что природа развивалась эволюционным путем по теории Дарвина. А Аллах всего лишь на всего установил законы развития этой самой природы и следит за их соблюдением материальными объектами. Таково мое ИМХО.

Это хорошо, что вы ИМХО написали. Все уже давно знают, что никакой обезьяны не было. И научно это доказано, что человек произошёл не от макаки, а от Адама и Хаввы, мир им.

0

20

не совсем согасна с вышесказанным, но что-то в этом есть, но что человек не произошол от обезьяны... мне кажется что так оно и есть!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Верите ли вы в Бога?