GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами


Дружба между полами

Сообщений 21 страница 40 из 103

Опрос

Существует ли дружба между М и Ж полом?
Да

77% - 35
Нет

20% - 9
А что такое дружба?

2% - 1
Голосов: 45

21

Да! Есть! Стопудово! На моём, пока что недлинном пути, все девчонки оказывались сволочами, поэтому с 7 класса общаюсь исключительно с парнями.... Сначала вместе пробовали курить, потом вместе - бросать! Теперь вместе смотрим футбол, прогуливаем уроки и делимся опытом, если это можно так назвать!

0

22

В 15 лет? Верю.
Будет вам по двадцать, посмотрелбы я на вашу дружбу.

0

23

3.14_rat написал(а):

Будет вам по двадцать, посмотрелбы я на вашу дружбу.

а по 40? ;)

0

24

я считаю, что дружба м\у девушками и парнями существует.Приведу в пример себя, у меня есть замечательный друг, скоторым мы дружим без малого уже 15 лет, помню даже я его целоваться учила, но как мы относились друг другу дружески, так оно и есть. Да и вообще мне в компании парней интереснее находиться, нежели в компании девченок, во-первых это обусловлено тем, что мои интересы во многом совпадают с интересами парней, да и потом  разговоры девченок (в основном тех, с кеми я общаюсь(однокурсницы,бывшие  одноклассницы, знакомые друзей и тд)) ограничены сплетнями и бесконечными перемываниями новой коллекции Джей Ло и всё в таком духе, этот бред я способна выносить максимум 40мин.

0

25

UJi написал(а):

Сначала вместе пробовали курить, потом вместе - бросать! Теперь вместе смотрим футбол, прогуливаем уроки

Ну если прогуливание уроков, баловство, трындеж ни о чем и просмотр телевизора можно назвать дружбой... То мне нечего больше сказать. Я все время считала, что это в лучшем случае тянет на приятельские отношения, но никак не на дружбу.

0

26

Хе..не знала, что друзей можно учить целоваться...

0

27

Roulette
ну так а кто ж ещё научит? ;)

0

28

Вот вам и "дружба между мужчиной и женщиной". Ещё раз убеждаюсь, что это полный бред.

0

29

Roulette написал(а):

Хе..не знала, что друзей можно учить целоваться...

так фишка то в том, что остались то всё равно друзьями, это не испортило нашего общения и до сих пор ни к чему более серьёзному не привело.Друг просил о помощи-как не помочь...! :rolleyes:

siili написал(а):

ну так а кто ж ещё научит?

это точно

Отредактировано АвторитеТ (2006-08-22 03:25:35)

0

30

ну так а кто ж ещё научит?

Да-да, а потом люди еще утверждают, что дружеский секс - это бред, что с друзьями не спят, что никогда не простят измен и сами не изменят... Что друзья на то и друзья, чтобы никакого секса и т.д. Roulette, а может, мы с тобой просто от жизни отстали и со времен нашей бурной юности суть понятий дружба, любовь и секс поменялись коренным образом?

0

31

Ферзь
ну учат целоваться то обычно в совсем юном возрасте и ни о какой любви, а уж тем более сексе, речи как правило не идёт. по крайне мере, я не слышала, чтобы кто-нибудь учил друга заниматься сексом=) хотя кто знает, может об этом просто умалчивают, боясь осуждений? всё те же f**kin стереотипы, что друг создан только для общения и не более того. но в конце концов, сколько людей, столько и мнений и то, что для кого-то является нормальным, для другого может показаться чем-то сверхъестественным

0

32

Siili, меня вот никто не учил... :)

0

33

Ферзь
ну это я так... я ж не говорю лично про тебя=)

0

34

У меня много друзей и с некоторыми из них я общаюсь даже лучше чем с подругами они мне ближе)

0

35

Ну, так ничего в этом удивительного нет. С мужчинами проще, чем с женщинами. И работать в мужском коллективе гораздо проще, нежели в женском.

0

36

Ферзь написал(а):

суть понятий дружба, любовь и секс поменялись коренным образом?

...видимо так оно и есть... :rofl:

siili написал(а):

ну учат целоваться то обычно в совсем юном возрасте и ни о какой любви, а уж тем более сексе, речи как правило не идёт

всё начинается с поцелуев, т.е. так называемого "учения". И хорошие друзья становятся уже любовниками. Там до секса рукой подать(в соответствующем возрасте), если им всё будет нравится в поглощении информации учения.

С мужчинами проще, чем с женщинами. И работать в мужском коллективе гораздо проще, нежели в женском.

это уж точно  ^yes

0

37

Roulette, ты всегда меня понимаешь. Именно так, как это представляю я, а не так, как это видится другим.

0

38

Ферзь написал(а):

С мужчинами проще, чем с женщинами

Я думаю не всегда с ним проще))

0

39

CoTyA
:)Я достаточно долго работала в почти полном мужском коллективе, чтобы убедиться в этом, так что мои утверждения не без основательны. Почему ты так думаешь на этот счёт?

Ферзь
:D  :boast:

0

40

CoTyA, с твоим утверждением трудно спорить, но в данном случае мы говорим именно о работе, и о работе в мужском коллективе, а не о дружеском общении, не о дружбе и не о любви.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами