GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Кто где учится


Кто где учится

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Уроки - это очень жестоко! У меня они занимали часов 5-6. Это был кошмар. Нас перли во все дыри и межьдырья. Лучше сдавать сессии - пришел ответил необходимую базу знаний и свободен до следующей. А в школе каждый день грузят днем, ещё и на дом задают.

0

62

у меня был опыт в "неделанье" домашнего заданиь. короче меня отправили в лагерь Орленок. и моя смена проходила с 18 ноября, по 16 декабря. тк в это время идет школа, то в лагере мы тоже в школу ходили. но естественно д/з не было...и очень прилично я со всем справлялась, потом когда обратно приехала, даже оказалас, что не отстала, и все знаю на уровне, хотя д/з не было!

0

63

Да закончил девять классов... И всё... Работаю ... На тракторе... Занял Второе Место в Конкурсе Лучший Пахарь)))

0

64

Учусь в международном гуманитарном универе на 1 курсе.
Факультет-менеджмент внешнеэкономической деятельности.

0

65

В школе в 11 классе и в Московской Финансого-Промышленной Академии на 2 курсе=)

0

66

я учусь в 10-ом классе МШЗД ( международная школа завтрашнего дня)

0

67

Дальневосточный университет экономики и сервиса. 5-й курс. Экономист-менеджер. Новосибирский государственный университет путей сообщений 4-й курс (заочно-экстерном).

0

68

А я уже не учусь, ля-ля-ля, вот и славно, трам-пам-пам!  ^lox

0

69

Я пока не учусь в институте но хочу поступить в Московский Физико Техничесуий институт,но я ещё в 9 класее так чё я ещё гуляю но с экзаменов по мат и физ я решая 2-3 задания...................

0

70

Киевский Економический Университет , 2 курс , заочка

0

71

Сбк

0

72

GHS Schafflund, 7 класс

0

73

9 класс.....(лаконично)

0

74

вы знаете, что светодиодные экраны состоят из герметичных модулей, конфигурация которых позволяет варьировать размер итогового экрана?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Кто где учится