GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Какая модель вам больше нравится?


Какая модель вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Какая модель вам больше нравится(не обязательно есть она у вас или нет
Nokia

32% - 8
Sony Ericsson

52% - 13
Siemens

8% - 2
Alcatel)))

0% - 0
Другой вариант(напишите внизу)

8% - 2
ЯЯЯЯДДУУ ВЫЫППЕЕй!

0% - 0
Голосов: 25

1

Какая модель вам больше нравится? (не обязательно есть она у вас или нету)

0

2

Nokia - НАВСЕГДА! :)

0

3

Аналогично, Nokia.

0

4

Тоько Sony Ericsson. Ну еще Samsung и Motorola - тоже нормал. А Nokia и Siemens - не люблю, особенно второе. Самые продвинуты модели SE (которых, к сожалению, у меня нет) - это W900i и смартфон P930i.

0

5

Автор, мне кажется, вы предложили неправильные варианты, вместо Alcatel надо было добавить Samsung или Motorola, ибо они более популярны.

0

6

nokia, одназначна. Поддерживаю финского производителя ^_^

0

7

Nokia....no coments........

0

8

Doom написал(а):

Какая модель вам больше нравится? (не обязательно есть она у вас или нету)

Точнее сказать не модель а марка или фирма производитель ((( естесно siemens (((

0

9

Lopd nickon Ты токо проснулся7Уже к900i вышло 3.2 мегапикселя!И еще w950i .Тоже супер!А уменя w800i УКРАЛИ!!!!!

0

10

Соники вещь!!!
Нокии тоже класс, но их "танковость" граничащая с примитивизмом раздражает. Это телефоны для тех кто не может разобраться с мобилками.
Хотя сейчас хочу себе Nokia N93, но это элит класс, здесь общие характеристики марки не присущи.

0

11

Doom написал(а):

Lopd nickon Ты токо проснулся7Уже к900i вышло 3.2 мегапикселя!И еще w950i .Тоже супер!А уменя w800i УКРАЛИ!!!!!

Чесно говоря я нелюблю другие марки мне Siemens по душе ((( я наверно свой s65 поменяю на s75 (((

0

12

Кто-нибудь слышал про телефон от LG с 5 меговой камерой???

Отредактировано Tral (2006-08-25 22:12:08)

0

13

обожаю сони эриксон!!! другие мне не нравятся....
сейчас вот самсунг....ненавижу их!фу!!! но в скором времени вернусь к сони эриксоу!)))) соничка!!! ^heart

0

14

В данный момент у меня Nokia....Еще 3 месяца назад хотела купить Soni Ericsson Z 800. Передумала, жду когда на нашем рынке появится в продаже "Черный Алмаз" этой же фирмы....Я от него балдею..... ^good

0

15

Nokia Forever!!! Только эта моделька!

0

16

Хочу Mobiado
Кто пожертвует 100 тыс. рублей? ^yo

0

17

Держи *даёт 100 тыс. рублей*
:lol:  :rofl:

0

18

Безусловно, 2 самые лучшие марки - Nokia и Sony Ericsson. Но преимущество первой - это большой модельный ряд, всегда есть из чего выбирать. У Соньки же выбор хороших моделей ограничивается несколькими представителями K-? W- и  Z-серий. Прада, есть еще смартфоны P990i и M600i, но у Нокии этих смартфонов просто завались - да еще раскладушки, слайдеры всякие. Когда листаешь в каталоге "Связного" раздел, посвященный Нокии, глаза разбегаются - N71, N80, 6233, 5500, N91, 8800 и еще много всего! У соньки же K790i, W810i, пара смартфонов - да и все. Но по качеству и функциональности они конечно же не уступают Нокиям! И дизайнСонек мне тоже нравится. Так что СЕ все же ближе моему сердцу. Еще Самсунг вроде подтягивается - D-серия уже набрала популярность, а тут еще и i-серия появилась. Скоро Самсунги тоже будут котоироваться как Нокия и СЕ! Прогрессивная фирма!

0

19

Раньше у меня был Panasonic мне в нем нравилось все, джа и вообще они прикольные.  Сейчас Fly многие говорят фигня но меня все устривает)))

0

20

Agniya написал(а):

Nokia Forever!!! Только эта моделька!

;)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Мобильный мир » Какая модель вам больше нравится?