GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Школьные истории...


Школьные истории...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Расскажи что интересного с тобой
Приключалось в школе?

Отредактировано Сама по себе (2006-07-18 04:32:06)

0

2

А в этом году.....ну это видеть надо..но раскожу...
У нас не было алгебры, и нас посадили в кабинет,
Де ни кто не учиться...ну посидели минутку, другую...
И вот мы чё придумали:
Пацаны сдвинули 2 парты и мы начали строить пирамиду
Из 30 стульев... ну прилично долго строили... ну построили...
Ну на этом не остановились...на самый вверх закинули мусорку, веник...
И исчё чё то...потом взяли из коридора цветок, и тоже его туда...
но помимо нашего сооружения, по всему полу, мы разлили воду...
И птом тихоньку вышли в коридор... как ни в чём ни бывало...
Ну сидим мы там...приходит класнуха, говорит - чё вы сидите?
И пошла заглянула в класс , и у неё были ВВУТАКИЕ ГЛАЗА!!!!! 
Спрашивает вы??? мы такие - неее!!! в что! мы пришли так и было.... ну она ушла...
И опана, приходит Завуч!!!мы думаем..всё..пипец нам будет....
Она заглядывает в класс и ...оборачиваеться и с улыбкой на лице говорит:
- Молодцы! вы соорудили?...а как это называеться?
Ну мы сё рассказали ей, она сказала что ей понравилось... но надо убрать...
Мы начали убирать... первые 3 стула, сняли спокойно,
А потом как всё полетело!!!! ТАКОЙ ГРОХОТ БЫЛ!!!!! кашмар!!!
Ну ни кто не постродал, мы пацанов заставили полы мыть,
А они между делом... млин..придурки они - дихлофосом баловались...с зажигалкой!!!
Одному пацану рукав подожгли... но быро потушили!!!
Птом мы ещё на последок стул сломали и начали кидаца ножками от стула...
И одному парню в челюсть папали..ну вроде не сломали...
Ну вот..так мы развлекаемся....

Вот эта пирамида, только когда мы начали её строить...
http://b.foto.radikal.ru/0607/a2f5517400f9.jpg

0

3

А исчё в этом же классе вот что приключилось, но это было до пирамиды,
Посадили нас туда, ну поночалу, для развлекухи пацацаны покурили
В окно... потом взяли пару бутылок с водой и начали обливать всех..пипец...
Некоторые такие мокрые были... ну потом мы сломали 2 стула,
Кстати кода ломали такое зрелище смешное было...
Потом пацаны нашли глобус и мы все и по началу
В волейбол начали им играть, потом перешли... что то
Типа футбола... а там и в боулинг поиграли... а птом...
Поставили на шкаф мусорку и начали играть в батскетбол,
Жалко у мя фоты нет(((это просто надо видеть, как этот
Пластмасавый глобус бился ап пол...и шумно было...
Ну вот играли мы в батскетбол... чуть зеркало не разбили...
И глобус один раз чуть в окно не попал!!!
Ну короч побесились мы на славу, а когда уходили,
То по мимо воды исчё и горшок с цветком разбили....
И нас ни кто не засёк!!!! :D
А на след.день класс был чистый, и мы начали строить пирамиду...
О ней я написала выше......))))

0

4

У нас был такой случай, не помню в каком классе:
В этот день было ДР нашей преподовательницы по ин.яз.. Перед её предметом наши мальчики подпилили задние ножки у учительского стула и подставили его к столу так, чтобы его не надо было отодвигать - остаётся только сесть. И вот заходит наша счастливая, праздничная училка в красивом платье. Мы её все поздравляем....Этот момент мне хорошо запомнился: свою сумочку она ставит на стол, улыбаясь, подправляет платье, чтобы сесть на стул. И когда она "села" - её уже видно не было: грохот, взлетающие ноги училки и платье в разные стороны, её бледнеющее лицо и испуганные глаза, и сидящие любимые ученики с открытыми ртами и усмешками...Продолжения урока не было.  ^lox

0

5

Roulette, это было поистине зверско! Так держать! А мы, помнится, на отработке, где-то в конце августа, сразу после ремонта в мужском (!) туалете, покурили там очень хорошо (лень просто было в женский идти, мужской ближе был). И кто-то возьми да и кинь спичку в карбид. Ну, стекла повылетали, грохот стоял дай Боже. Мы сразу же оттуда храбро убежали :) Непонятно, как сами живы-невредимы остались.

0

6

Roulette
:lol: !!! ^good !!!

0

7

А у нас училка по матеке  строгая.Ну вот один раз она долго не приходила.Мы пошли в коридор,и стали там бегать.Все 5 классы собрали.Носились.спустя 20 минут приходим в класс.Там сидит одна учительница и говрит6"побегали и хватит".всем по 2 двойки в журнал!Мы уж офигели.Я отличник(если не верите я вам на мыло пришлю фотку дневника),у меня был шок.

0

8

у нас один раз.....
  сидим на уроке географии.. на доске прикреплена Г карта России. и на задней парте играем в..короче долго объяснять правлила(игра не карточная), и я проиграла, естественно мне должны загадать желание..... и вот, что мне загадали: "я должна была встать, подойти к лоске и пролезть под картой " знаете, что когда карта весит на доске, там только верхную часть прекреплают, а нижная болтается, вот и мне надо было за этой картой пройтись...
был конец года, так что я не боялась получить 2, и естественно я пошла выполнять желание.. подхожу я к доске(училка, как ни в чем небывало уткнулась в тетради, даже не заметила меня) я пдхожу ближе к доске, ближе, ещё ближе.. вот, и уже я готова нырнуть за карту, когда училка поворачивается ко мне и гвоорит
- Ты что-то хотела?
- да, тут карта сейчас упадёт, вот поправлаю - как ни в чем не бывало ответила я.
- ну довай.... - снова уткнулась в тетради..
я шмыгнула под карту, но вот только не учла своего роста... и карта с шумом вылетела из крепежей и упала на пол... естественно класс лежал от смеха, смотря на меня, сжавшуюся от неожиданности, и карту, лежашую на полу и изодранную....
м-дяяяяяяяяя вот только мне потом не до смеха было...

Отредактировано Аня (2006-07-24 15:58:05)

0

9

У нас однажды училка объявила что будет контрольный административный диктант через два дня.Ну у нас у всех конечно настроение ухудшилось.Тут звонок на перемену,училка уходит,оставив текст диктанта но столе.Ну мы подсуетились и сфоткали на камеру моего мобильного.Переслал я его всему классу!Потом еще по мылу каждому,у которого небыло мобильного.Через 4 дня,когда диктонт был проверен училка наша была в шоке.Оценки типа 4/5,5/5 , 5/4, даже у тех кто диктанты всегда писал на 2.

0

10

MoNsTeR
прикона! всегда хорошо относилась к находжчивым людям!

0

11

помню у нас в школе учился один недоумок, который издевался над школой как хотел. Сначала он разлил возле учительской какую то невероятно вонючую жидкость, что аж в галзах резало, а в довершении в течении недели звонил каждый день по 02 и сообщал, что в такой-то школе заложена бомба, эвакуация и на следующий день тоже самое....и в результате оказалось это мальчег заболел и развлекался сидя дома (у него высотка около школы прямо стоит), ему было весело наблюдать, как из школы разом вываливают две тысячи ополоумевших от страха школьников!!!......родителей его оштрафовали на 40 касарей

0

12

Воть история : когда-то наш тупой физик припёрся в класс в нетрезвом состоянии.Перегаром несло за километр.Всем,падла,колы поставил и был таков.Потом ушел.Его разыскивали (!).Оказалось,что физик валялся у технички в кабинете,где было ещё две бутылки водки.Бедная техничка еле оправдалась : она решила втихаря отпразновать рождение внучки с дружаками и запреться оборота на три.Но её вызвали,чтоб она сходила купила новое моющее средство.Бабка побежала за тридевять земель,а закрыть кабенетик забыла...

0

13

У НАС В ШКОЛЕ ТРУДОВИК - ПРОИГРАЛСЯ В КАРТЫ(ТАК ГОВОРЯТ) . проиграл все и дом и машину, короче. теперь он, его жена и 2 детей живут у нас в школе, в подсобке...ужас.

0

14

Аня
^gy обалдеть.....он ненормальный?...То, что многое можно проиграть в карты - верю (знаю подобный пример с работы), но чтоб после жить было негде....помоему, это слишком.

0

15

Roulette
абсолютно согласно. но все же, он начует в нашей школе со своей семьёй ночью и работает там днем, кстати, его жена у нас изо преподоет. ужас

0

16

MoNsTeR, у нас так всегда делали.

Заставили меня припереться в школу, потому что был День Выпускников. И я должен был сидеть один в гардеробе, смотреть, чтобы никто ничего не спёр. Я мне было очень лень даже приходить, но я пришёл. Охранник меня спрашивает: "Ты чё тут сидишь?". Ну я ему говорю, типа дежурный. Потом все свалили в столовку. А я сидел один и мёрз. Прошло часа 2 . Заходит этот охранник снова (но уже изрядно бухнул) да заорёт на меня:
-А ты ещё здесь делаешь!!!!! ЧЁ РУКИ В КАРМАНАХ ДЕРЖИШЬ? Дроч..шь ЧТО ЛИ!!!! ПШЁЛНАХ ОТСЮДА!!!!
Я, с трудом  сдерживая подхлынувший ржач, быстренько свалил..

0

17

TimSieger
так вот, про учителей физики. у меня всу моу школьную жизнь попадались не учителя, а цирк бесплатный!:
     в 7 классе наша училка по физике моргала 117 раз в минуту, мы специально подсчитали!
в 8 классе наша училка на любой вопрос отвечала : "надень скафандр", допустим спросишь её:
     - можно выйти?
     - надень скафандр
_________________________
       - можно спросить?
      -надень скафандр!
______________________
       -вы не устаёте на работе?
       - я в скафандре!!!!!!!!!
в 9 пока ещё не успела нам ничего нового преподнести поскольку год только начался!

0

18

Аня
у нас физик любил постоянно говорить "из того, что есть" и "в данном случае"... при чём абсолютно не в тему...

0

19

а наша физичка хочет от нашего класса отказать после 2 урока..обидно...что мы, хуже всех?

0

20

Я была халиганкой

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Школьные истории...