GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Какой у вас стоит процессор?


Какой у вас стоит процессор?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

TimSieger написал(а):

Я гляжу, что тут одни хардфанаты собрались. Меня только Наур Звёздный поймёт: у меня

Так это нормально, а если ещё и под нормальную видеокарту, да и ОЗУ, то этого хватит ещё лет на 10.

0

22

Supermen написал(а):

И вопрос! Как ты умудрился разогнать на 470GHZ, максимум можно разогнать на 200GHZ.

Ну незнаю, я просто разогнал, особо не задумываясь! Увы...скриншот биоса снять не могу!

0

23

И потом, имелось в виду греется не процессор (он - то выдерживает, там офигенный кулер стоит), а блок питания!!!!! Я уже без крышки и заглушек сижу, чтоб вентиляция лучше была! ;)

Отредактировано Tral (2006-08-22 13:49:44)

0

24

Два Xeon`а Intel.

0

25

Р4 - 2 Мгц.

0

26

У меня 2.4 Ггц. Но это ничтожно мало, особенно, когда делаешь фильмы или что-нибудь в этом роде. Я считаю, что сейчас необходимый минимум 3.2 .

0

27

ну не знаю у меня athlon64-socket939-3600+...............как думаите брать двухядерный???..../// ^vampire ////......

0

28

Я сам не чайник , но всё же прошу посоветовать наиболее быстрый и наиболее тихий процессор , уровень шума очень важен.

0

29

А у меня вообще стоит Intel Celeron M 1,7...(*все дружно посмеялись)...а все потому что у меня ноут

0

30

Все конечно посмеялись: 4 пенек 2 Ггц

0

31

Pentium 4

0

32

У меня шас Core2Duo E6600 @3.00 GHZ

0

33

У меня просто сногшибаючий проц все ваши двух ядерки прячютса в кусти
                                                           У меня(барабанная дробь)......
                                                             
                                                                DURON 800
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

34

Stranger написал(а):

Все конечно посмеялись: 4 пенек 2 Ггц

че смешного? я своими глазами видел 4 пенек на 1,3 Ггц !!! правда его покупали очень давно и заплатили за него на то время большие деньги.
А у самого у меня стоит Атлон3000+ я его еще и разогнал сверху на 15%

0

35

Двухъядерный AMD64 Athlon x2 6000+

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Какой у вас стоит процессор?