GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Вы бы хотели жить в Америке?


Вы бы хотели жить в Америке?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Вы бы хотели жить в Америке?
Да

25% - 7
Нет,помешанны на деньгах

22% - 6
уроды

37% - 10
я сам Американец

0% - 0
М*д*к ,п*д* ЯДУ ПЕЙ!!

14% - 4
Голосов: 27

21

TimSieger написал(а):

Меня опять неправильно поняли.

Да где уж нам с нашими стариковскими мозгами, мы отстали от времени и т.д. Вот молодым везде у нас дорога! :) А кроме шуток, тебя что-то постоянно все и всюду понимают неправильно. Не кажется это странным? Наверняка, вина исключительно собеседников, но ни в коем случае не твоя, что ты что-то не так сказал и объяснил, а тебя, соответственно, неправильно поняли. Хочешь в Германию? Так почему же ты до сих пор не там?

0

22

Скажи нет Америкосам!!!! ;) Хотя они не плохие...

0

23

да ну нах я лучше в РОССИИ поживу

0

24

друг выиграл путывку в америку и теперь год будет там стажироваться. я у него спрашиваю, ну и как там? в ответ:
"нормально, все очень даже нормально. американцы добрые и все такое, но они напрягают...."
                                                                                                                    вот так вот

0

25

Америка ничего такого полезного не дает

0

26

Там очень скучно.... почитаешь их законы, со скуки помрешь.... у нас веселее!!!!!!!

0

27

Нет! Я ненавижу Америку!

0

28

Никогда и не за какие деньги!! из принципа не люблю америкашек

0

29

-Himera- написал(а):

из принципа не люблю америкашек

ну уж не знаю, какой там принцип, но вот по мне так это Буш идиот! а американцы-простой народ в меру нудный в меру испорченный и четкого негатива у меня к ним нет. к стране Америка-так им только завидовать-экономика-выше Росии, заводы, пароходы-я бы тоже сказала, что выше, технологии-ну об этом и гвоорить неприходить. а про уровень жизни в целом...так тут Россия отдыхает. я в принципе патроит своей страны, и все же если взглянуть на факты....

0

30

Сам забыл сказать .Они помешанные на деньгах уроды

0

31

Doom написал(а):

Они помешанные на деньгах уроды

да? первый раз слышу...а с чего ты взял?

0

32

Потомушт у них на уме токо бабки,доллары,Почему ты думаешь они такие богатые?

0

33

Аня
Буш действительно идиот, но вот вопрос, кто его выбирал? Ладно ошиблись первый раз, но на второй срок то зачем они его выбрали? Значит их вполне он устраивает, отсюда я делаю вывод что все они идиоты!

0

34

Нет. Мне и здесь хорошо

0

35

Doom
но ведь богатые они не от того, что только о деньгах и думают, богатство это признак либо крупного везения(в чем я сомневаюсь в кокретном случае) либо 2 (и более правдоподобное на мой взгляд) люди хорошо образованы в юредическом плане, знают и умеют вести бизнес итд, да ещё и экономическая ситуация в стране позволяет хооршо зарабытывать.так почему бы и не заработать? если американцы богаче русских это не значит, что они помешаны на деньгах! а потом там очень много и бедных людей, которей страдают итд.
-Himera-
я выборам и в России то не верю, а по поводу США вообще молчу, мну кажется, что все это одна большая подстава.((

0

36

Аня
Если бы люди хотели, они давно сделали бы что-нибудь. Война это всё-таки серьезно

0

37

Нет, но побывать хотела бы. А вообще, я-патриот! ^rus

0

38

В Америке врятли. Моя мечта - Лондон. Пробыл в США три месяца (Флорида). После этого почти весь негатив к американцам испарился. Да, они абсолютно другие. Но, откровенно, простите за грубость, я считаю баранами, людей, кричащих фразы a-la " USA must die"....Уверен, что такие слова не произносятся от обилия ума....непонимаю от чего это происходит...от комплекса собственной неполноценности, возможно?

Отредактировано Le Cocaine (2007-03-18 16:07:40)

0

39

жить нет, а от домика небольшого не отказалась бы где-нибудь там :rolleyes:

0

40

неа не хочится както  :/  если толь на годик съездить и английский подучить, а жить нет

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Вы бы хотели жить в Америке?