GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Кто кому и за что ставит + или -


Кто кому и за что ставит + или -

Сообщений 41 страница 60 из 822

41

не наю! мне пока не на когожаловаться, да если б даже и поставили минус.. значит было за что(хотя слежу за поведением)

Отредактировано Аня (2006-07-27 19:19:28)

0

42

Lopd Nickon
да я на тебя не смотрю, мы мировую забили.

Я чё заметил, у меня всегда перевес на один плюс идёт.  :D

0

43

Я лично ещё никому "-" не ставил, а пару плюсиков вроде да.

0

44

Всем кому я что-то и поставила, здесь уже написАла. Изменений пока не было. Я думаю, просто здесь не все ещё отписалися.

0

45

Lopd niickon суппер он мне помог найти,все что я просил.а щас помогает сайт раскрктить мой!

0

46

я сама лояльность, а у мя и + и -

0

47

А я ставлю всем подряд плюсы  :cool:

0

48

Плюсую за CotyA (красотка), Alexus (мой друган в жизни), Alex-Kimi (Очень хороший человек), Roulette (она мне близка по духу), Silli (сама романтика), Marsianin (темный чел).
Минусы никому не ставил, я добрый, а если критиковать, то надо указывать причины и объяснять, как сделать лучше.
Просто "-" ничего, кроме обозления не вызывает, а плюс всегда приятен, независимо.

0

49

Baks, лично от меня минусов в твою сторону не было. Alexus, не убирай репутацию. Это забавно. Последние разы минусы от меня получили - Пират в количестве двух штук (за что, и сам знает), а также Doom за неумелое проведение типа конкурса.

0

50

Ферзь я тебе тоже парочку поставил :D

0

51

я так все минусы стараюсь объяснять. парочку штук поставила Думу за плохое поведение... Марсианину + ;)

0

52

siili написал(а):

Марсианину +

siili
Спасибо! :):)
Я тебе тож плюсы ставлю когда можно ;)

0

53

Marsianin
Siili можно плюсы бесконечно ставить - очень умная, воспитанная и красивая девчонка (ценил фото у Алексуса).

0

54

Вчера + поставила Марсианину - за чудесное фото, отогревшее мою отмороженную душу. А минус вкачу сегодня же Тиму-Зигеру, за слишком несдержанные вопли, исходящие от оскорбленного (и, видимо, не раз и не два) мужского достоинства. И еще наверное Ангел от меня получит минус - за безвкусную через три колена сделанную фотографию. Без фокуса и нормального заднего фона. Как фотограф не могу смотреть на такие акты насилия над техникой.

0

55

Марсу вкачу минус за дискреминацию москалей , за то что врёт , и грязно поступает с некоторыми людьми

0

56

XXL написал(а):

Марсу вкачу минус за дискреминацию москалей , за то что врёт , и грязно поступает с некоторыми людьми

Ставь.
А тогда буду мстить тебе тем же и будем ходить как Дум с 40 минусами.
Я ставлю плюсы siili,3.14_rat,Ферзь,Сама по себе и как из уважения Админу Alexusu.Ещё многим ставлю плюсы...

Отредактировано Marsianin (2006-08-08 10:28:54)

0

57

А я неставлю минусы, только плюсы

Отредактировано Тая (2006-08-08 10:29:13)

0

58

Marsianin написал(а):

Ставь.
А тогда буду мстить тебе тем же и будем ходить как Дум с 40 минусами.
Я ставлю плюсы siili,3.14_rat,Ферзь,Сама по себе и как из уважения Админу Alexusu.

Молокосос , мне пофиг на репутацию , хочешь мстить - мсти , но тогда я тем же буду отвечать тебе , тебе она вроде не безразлична , может даже буду сидеть часами , чтоб тебе репутацию понизить , то-то ты рыдать будешь , запомни : на правду не обижаются ; я написал правду , жди минусов .
ЗЫ А Тае я плюс поставил :)

Отредактировано XXL (2006-08-08 10:31:20)

0

59

XXL   ^styd

0

60

И еще : мне пофигу + мне ставят или - , я это расцениваю как очки добра и зла ( а злым быть люблю ) , так что (-) это тоже круто .

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Кто кому и за что ставит + или -