GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мистер асексуальность


Мистер асексуальность

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ой! А вот еще такая деталь. По-моему, асексуальным мужчину очень сильно делает плешь!

0

22

Ферзь написал(а):

Ой! А вот еще такая деталь. По-моему, асексуальным мужчину очень сильно делает плешь!

Это действие половых гормонов, сам боюсь этого в будущем (в будущем!!!!!)
Девушки! Почему вы оцениваете парня по тем признакам, которые он изменить не может??? Про мат и мытьё - это понятно всё.
Моюсь по 10 раз на дню, уже не матерюсь давненько. Вот я лично оцениваю человека по его развитости. Если человек порядочный и умный, то какая разница толстый он или худой? Я лично обожаю умных девчонок, знающих какие-нибудь вопросы лучше меня. Ведб тогда можно что-то спросить, посоветоваться и т.д. Оценивать внешность можно только, если снимаешь шлюху на ночь. А если что-то большее, то внутренняя энергия его сильнее всякого физического недостатка. Или не так?
Про бритьё. Знаю, что некрасиво, но ленюсь. Из-за своей неудачной любви (кидалово на всю жизнь), я уже не смотрю на девушек никак, так как разочаровался в них.
Самого в себе не устраивает моё телосложение. Я почти 10 лет играю в футбол, очень даже не редко. Стал длинным, худым (переутомление от ночной учёбы), ноги как у страуса мускулистые. А вместо бицепсов ничего. Ну, вообщем, что касается внешности, то некрасивых людей не бывает, бывают слепые мужчины (женщины).
Хотя это моё, сугубо личное, мнение. Только одно из 6.5 млрд. мнений.

0

23

TimSieger написал(а):

Моюсь по 10 раз на дню

ну это тоже уже слишком ;)

TimSieger написал(а):

Если человек порядочный и умный, то какая разница толстый он или худой?

мы про сексуальность и асексуальность говорим. а не про тех, с кем связали бы себя на всю жизнь (по крайней мере Я про это говорю). как раз таки "шлюха на ночь" и НЕ должна обладать вышеперечисленными качествами ;)

0

24

Сексуальным мужчину делает разум,мозг,ум вообще

0

25

ну не знаю... маленький, плешивенький старикашка в очочках и весь в мелу (короче, чокнутый учёный) - по-моему не очень сексуально

0

26

siili написал(а):

ну не знаю... маленький, плешивенький старикашка в очочках и весь в мелу (короче, чокнутый учёный) - по-моему не очень сексуально
Подпись автора

Да ну? А если у него 10000000$$$??
Абрамович - самый сексуальный  и желанный  мужчина для большинства женщин.
А сексмашина (качок, блондин с голубыми глазами) , но без денег - это сексуально?
Две стороны одной медали...

0

27

Тим-Победитель, я не вижу обратной зависимости между бабками и сексуальностью. Если чел, обладающий такой суммой денег, и впрямь для кого-то предел мечтаний, то тут дело вовсе не в сексуальности, я так считаю. На деньги у меня, пардон, не встанет. Так что твои сообщения, конечно, отчасти правильны, но немного не в этой теме их нужно постить, как мне видится.

0

28

TimSieger
из-за денег он не станет сексуальным. может быть желанным - да, но не сексуальным. небогатый загорелый рабочий в комбинезоне будет посексуальнее олигарха с миллионными счетами, имхо

0

29

Вот так всегда, все такие правильные, типа "деньги не главное", пока до дела не дойдёт.
Я имел в виду, что сексуальны на картинках и в стрипбарах для вас качки-блондины (с голубыми глазами), а в жизни уже тот, у кого кошелёк толще. Что разве не так? Ну хотя может конкретно вы особенные, а мне только попадаются продажные....

А если уже чисто по теме, то мне так представляется идеал всех женщин : бугай, 2 м роста, качок, блондин, голубые глаза, бритый до крови (щутка) - это что действительно сексуально? Тогда я бегу краситься, качаться, приобретать линзы, бриться стану по 3 раза на дню (шутка).
Мистер "антисекс" : мелкий очкарик, ботаник, дохляк. Правильно?
Всё очевидно, просто для каждой девушки существуют небольшие различия.

Хотя я считаю, что много денег-много секса, уже без разницы качок или ботаник. Качаются любители секса нахаляву...

0

30

Кстати, я вообще-то пошутил, так что забыли, а то предчувствую злобные выпады оскорблённых девчонок.

0

31

Нет, что вы, асболютно все правильно! Все бабы - продажные негодяйки, не сказать еще хужей. Все они одинаковые. Им бы только денег побольше подавай. Это только на показ они все такие правильные, верные и неподкупные, а на самом деле все не так. Мужыки, не верьте! Вас обманывают! Или вы и вправду полагали, что возбудить женщину возможно чем-то еще, кроме денег? Чушь собачья. Так что все быстро становимся олигархами, и можно будет сразу в плейбое снимацца. И  тогда все будет харашо!

0

32

По-моему, финансовая состоятельность мужчины прямо не влияет на сексуальность (на сколько я вообще могу об этом судить). Но на мужественность и умение соблазнить – да, и как следствие это отражается и на сексуальности.
Судя по себе, я знаю, что упругий портмоне и уверенности прибавляет и позволяет быть внимательным к девушке, дать понять ей что со мной ей доступно то чего она хочет, будь то бокал лучшего напитка или незабываемое удовольствие в постели. Всё без компромиссов, типа щас потерпи, а потом я наверстаю. И представьте другую ситуацию, сижу с девушкой в баре поскромнее, и говорю типа, малыш, давай не будем брать тот напиток ведь пиво тоже вкусное. Есть разница?

0

33

TimSieger написал(а):

Я имел в виду, что сексуальны на картинках и в стрипбарах для вас качки-блондины (с голубыми глазами), а в жизни уже тот, у кого кошелёк толще.

ещё раз повторяю: сексуальным мужчину кошелёк не делает. желанным - да.

TimSieger написал(а):

А если уже чисто по теме, то мне так представляется идеал всех женщин : бугай, 2 м роста, качок, блондин, голубые глаза, бритый до крови (щутка) - это что действительно сексуально?

скажу про себя: мне нравятся не очень высокие мужчины (росту где-то 170), клубок мышц - тоже для меня не есть сексуально, ненавижу блондинов, тем более голубоглазых. и трёхдневная щетина некоторым очень даже идёт ;) да и вообще запомни - сколько людей, столько и мнений, так что не надо всех под одну гребёнку.

TimSieger написал(а):

Кстати, я вообще-то пошутил, так что забыли, а то предчувствую злобные выпады оскорблённых девчонок.

с кулаками набрасываться не буду, обещаю =)

0

34

Siili, не спорь с ним. И ничего не доказывай. Это просто бессмысленно. Его скандальный пост в теме об Америке - тому подтверждение. Вот и все, что я скажу.

0

35

Ферзь
я лишь высказываю своё мнение=)

0

36

Ферзь
Всё, забыли, а то теперь не успокоетесь.
2-ое: я же написал, что я ПОШУТИЛ. Глупо получилось? Ну значит, я дурак.
А моё личное мнение, что  сексуальность понятие СУГУБО индивидуальное
А то, что я там сморозил, это, пожалуй, была глупость....

Ферзь написал(а):

Нет, что вы, асболютно все правильно! Все бабы - продажные негодяйки, не сказать еще хужей. Все они одинаковые. Им бы только денег побольше подавай. Это только на показ они все такие правильные, верные и неподкупные, а на самом деле все не так. Мужыки, не верьте! Вас обманывают! Или вы и вправду полагали, что возбудить женщину возможно чем-то еще, кроме денег? Чушь собачья. Так что все быстро становимся олигархами, и можно будет сразу в плейбое снимацца. И  тогда все будет харашо!
Подпись автора

Это ты сгоряча?

0

37

Мдя уж.
Ну деньги надо самой зарабатывать.
А парень просто у меня не богатый-пока,не красавец-а мне по***-сори,зато умный-ну в моем понимании.
А секси блонди-ну меня лично не трогает.
Так же как и лысый олигарх.

0

38

TimSieger написал(а):

А если уже чисто по теме, то мне так представляется идеал всех женщин : бугай, 2 м роста, качок, блондин, голубые глаза, бритый до крови (щутка) - это что действительно сексуально?

TimSieger написал(а):

А моё личное мнение, что  сексуальность понятие СУГУБО индивидуальное

сам себе противоречишь ;)

0

39

TimSieger написал(а):

Это ты сгоряча?

Нет, это я пошутила. Ну, ирония у меня такая. Или даже сарказм. А можно даже гротеск за уши притянуть. Ты так смело рассуждал об антагонизме и оксюмороне (до сих пор смешно вспоминать), что я рассчитывала на то, что у тебя хватит лингвистических навыков, дабы разгадать мой авторский посыл =)))))

0

40

вот недавно иду я на тренировку, дело было под вечер... передо мной идут 2 парня. на вид им лет под 20, может 19. ребята хорошо одеты, ничего не предвещало столь мерзкого поворота событий... на очередном повороте дороги один из них подходит к ближайшей изгороди начинает справлять нужду!!! ужасно,  а улица между прочим была не из безлюдных.... это просто отвратительно... и какое может быть уважение или симпатия вот к таким вот... придуркам(извините за выражение, но просто слов не хватает.)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мистер асексуальность