GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность


Мисс асексуальность

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Аня написал(а):

так завтра же последний звонок)))

Точно. Я просто уже и зaбыл, дaвненько  школу зaкончил. Тaк хочу тудa обрaтно.

0

102

Последний звонок... Наверное, тот день, когда на улицах города можно встретить так много асексуальных дам сразу! Вот видела вчера -- попа шире плеч моего отца, ноги как чурбачки, лицо даже толстенный слой косметики не спасает, зато блин чулочки-гольфики (кое у кого даже в сеточку, причем в черную!), белый фартучек и непременно бантики белые! А в ручках -- шарики. Не знаю как всем остальным, лично у меня такие вот "школьницы" умиления не вызывали. Сама чувствовала себя как последняя дура в этой форме на последний звонок. С радостью сняла ее как только пришла домой и с радостью влезла в лёгкое летнее платье...

0

103

Ну не всеж особы женского пола такие:

Вот видела вчера -- попа шире плеч моего отца, ноги как чурбачки, лицо даже толстенный слой косметики не спасает, зато блин чулочки-гольфики (кое у кого даже в сеточку, причем в черную!), белый фартучек и непременно бантики белые! А в ручках -- шарики. Не знаю как всем остальным, лично у меня такие вот "школьницы" умиления не вызывали.

Есть и другие...

0

104

Конечно не все в дверь входят боком, но по моему мнению, более дурацкой школьной традиции нет. Великовозрастные девицы в бантиках выглядят идиотично, и никто не убедит меня в обратном.

0

105

Некоторые - да, не спорю...
Зависит от типа внешности и от того как подходить к делу...

0

106

Да с какой стороны тут не подойди, пардон, те же яйца, только сбоку!  ^pisca

0

107

Не согласен, вот у нас вчера был выпусконой, так девчёнки были кто на что горазд, не спорю были у некоторых на голавах "бутоны", но не у всех же, главное к делу с фантазией подойти....

0

108

Главное -- не ПЕРЕфантазировать, не так ли?

0

109

А ЭТО уже зависит от характера человека, от его натуры, ну и от настроения в конце концов...

0

110

Ферзь написал(а):

- поросячий розовый цвет в любом исполнении (тряпки, сумочки, телефоны, машины)

А мне нравится! Кому как идёт. Может розовый и не твой любимый цвет, но я бы не сказала, что на женщине он смотрится асексуально. Главное, чтобы сама одежда в сочетании с розовым не делала из женщины Барби. ^stop

0

111

Ну-у, не знаю, лично у меня розовый цвет вызывает не самые лучшие ассоции((( :(
Не для всякой девушки он(лично моё мнение).

Отредактировано Dark Priest (2007-05-26 22:16:05)

0

112

Когда наблюдается обилие розового цвета на всех местах, я называю это "Собчачье сердце"

0

113

Ферзь написал(а):

Когда наблюдается обилие розового цвета на всех местах, я называю это "Собчачье сердце"

Почему так?

0

114

Да помнится, так брякнул мой знакомый неофашист, когда мимо нас проходила дефачка сплошь в розовом и рядом с ней мальчег примерно в таком же прикидике... Вот что-то фраза запомнилась )

0

115

Я это обычно называю "розовая блажь"

0

116

Ну не знаю... У меня есть фото, где я в чисто розовом прикиде. По-моему выглядит нормально...  :boast:  По крайней мере так говорят. Хотя может и врут...
Наши фото

0

117

Некоторым идёт - ты подходишь под этот случай, и не более чем...

0

118

Dark Priest написал(а):

Некоторым идёт - ты подходишь под этот случай, и не более чем...

Спасибо!  ^oi

0

119

Shaki, розовый цвет, если в меру и со вкусом -- это очень стильно! Если тебе он подходит, то почему бы и нет? Я не против этого. Я против повального им увлечения. Мне некоторые оттенки розового тоже идут, но я его не ношу, потому что мне в одежде такого цвета некомфортно.

0

120

вчера видела девочку... чёрная куртка, подогнутые джинсы-клёш, зелёные босоножки на платформе и чёрные следки в сеточку..... просто жесть, как сейчас можно говорить=)))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность