GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность


Мисс асексуальность

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

2Aggel: Ни дать ни взять словесный понос...

Отредактировано Ферзь (2006-10-01 21:05:31)

0

62

Ферзь

Расценивать как прямое оскорбление или вы извенитесь?

0

63

Aggel
можно конкретно от тебя услышать о том, как должна выглядеть девушка, что б у тебя она вызвала отвращение?

0

64

Aggel
а то я так и не поняла твоего отношения...

Отредактировано Аня (2006-10-03 15:11:11)

0

65

Ферзь
хе, вполне достойны ответы, на все реплики, ты называешь "словесным поносом"?? ну ну, тогда что говорить о других?

0

66

Baks
ну скажу я вам, что реплики довольно однообразные... а читать одно и то же причем не однократное количество раз... :/

0

67

Аня
хе, ко мне можно на "ты" мне ещё нет 50. А однообразные реплики, были до этого. Рассусоливание одного и тогоже.

0

68

У меня отвращение вызывают курящие, сильно пьющие (в меру можно), ругающиеся матом, ну и слишком толстые девушки. А вот если девушка любит футбол и ходит на стадионы - это норм.

0

69

Ultras написал(а):

вот если девушка любит футбол и ходит на стадионы - это норм.

а если она при этом довольтно полная и не представляет похода на футбол без пыва, постоянного нервного курения и при этом матерится на судью?=)

0

70

siili написал(а):

а если она при этом довольтно полная и не представляет похода на футбол без пыва, постоянного нервного курения и при этом матерится на судью?=)

Конечно, в таком описании она меня не привлечет, но скажу тебе, что среди многочисленных болельщиц моего любимого клуба есть нимало стройных, некурящих, непьющих и неругающихся матом.

0

71

Ultras
я в этом не сомневаюсь. просто хотела узнать твоё мнение

0

72

Аня написал(а):

можно конкретно от тебя услышать о том, как должна выглядеть девушка, что б у тебя она вызвала отвращение?

Вы хотите от меня конкретного портрета? =)

0

73

Aggel
Ты можешь хоть раз ответить по существу?
Вот что тебе не понятно в посте Ани? Зачем отвечать этим глупым вопросом?
И это касается всех тем на форуме, где ты успел насорить своими ни кому неинтересными постами

0

74

3.14_rat написал(а):

ни кому неинтересными постами

Вот оно! Явление Христа народу (часть вторая Remix) =)
Cамопровозглашенный глас народа =)))
Хи-хи, люблю таких =) С ними всегда весело =)))

3.14_rat написал(а):

Вот что тебе не понятно в посте Ани? Зачем отвечать этим глупым вопросом?

Если я отвечаю именно так, значит мне это зачем-то нужно. Вам так не кажется? =))

3.14_rat написал(а):

Ты можешь хоть раз ответить по существу?

Что вы, конечно же нет =))

Отредактировано Aggel (2006-10-06 07:13:10)

0

75

Ultras написал(а):

среди многочисленных болельщиц моего любимого клуба есть нимало стройных, некурящих, непьющих и неругающихся матом.

Да? А крыльев у них за спиной и нимба над головой нет случайно? ;)

0

76

Ферзь написал(а):

Да? А крыльев у них за спиной и нимба над головой нет случайно?

Увы, но ты не знаешь, кто такие LokoGirls...

0

77

Почему Увы? Может, наоборот, ура  :yes:

0

78

Ultras написал(а):

А вот если девушка любит футбол и ходит на стадионы - это норм.

Это не норма. Это круто, причем очень круто!

Ultras написал(а):

что среди многочисленных болельщиц моего любимого клуба есть нимало стройных, некурящих, непьющих и неругающихся матом.

Стопудов!

0

79

Хм... Асексуальная говорите? Окей, будем разбирать по пунктам...

siili написал:
- жир, свисающий над штанами или юбкой в обтяжку
- носки с босоножками (особенно контрастные цвета)
- носки в сеточку (ну что за мода пошла? в чём смысл таких носков - не пойму)
- следки (ну никак не смотрятся=( )
- юбка, натянутая до подмышек
- трусы, торчащие из-под штанов и открывающие голый зад 
- короткие штаны (особенно клёш), а если ещё в сочетании с босоножками на крупной платформе - вообще аут

- где мой унитаз?!  :bad: Это выглядет на столько тошнотворно, что хочется убить челАвекаАпстену, чтоб народ по напрасну не пугал. Я понимаю, что не у всех идеальная фигура, но это же значит, что надо напяливать на себя всё то, что могут себе позволить "модели"!
- может челдовеку было холодно, вот и пришлось поступить таким "оригинальным" способом... А вообще, это выглядет паршиво
- не пинать меня сильно, но у меня есть такие следочки... Я их ношу дома, ну иногда под (ну или как правильно сказать?) брюки.. Удобно, не жарко (это если в теплое время года приходится напяливать иуфли), нааамного лучше чем в следках..
- следки. Каюсь,  один раз мне пришлось напялить следки с босоножками... Если б я это не сделала, то б уже давно была б дрефующим айсбергом в атлантическом океане. Моему поступку есть объяснение: мы приезжали в Москву, там было 11 градусов , тогда как у нас в городе было 23. Я была в бриджах и босоножках, холодно мне было офигенно, да и еще и в очередях по 5-6- чесов на улице стоять надо было, так что пришлось напяливать следки...
- Верка Сердючка - Forever !!!  :D
- ну я не могу сказать что это так уж и ужасно. Если у девушки красивое загорелое тело, сексуальное белье, и штаны не ПОЛНОСТЬЮ спущены с бедер, а просто кокетливо выглядывают трусики, то это очень даже ничего, конечно только в соответствующей ситуации
- Ужас....

Отредактировано Sonya (2006-10-09 22:24:55)

0

80

Ужасно, когда у некоторых особ ( при чем не настолько уж и старых.. - порядка двадцати пяти лет) на зубах стоят коронки. ОКей, на коренных зубах этого не видно, и вполне приемлимо, но надо ж знать меру! Да, золото это круто, но не на зубах же! Моё ФИ по этому поводу... ( прикольно, я вижу таких особ , а из друзей никто... В рот всем подряд я вроде б не заглядываю, но частенько замечаю...) Мода на это дело уже даавно прошла...

Ферзь писала на счет розового цвета. Было дело, носила. Моя мама балдела по этому цвету и довольно часто приобретала кофточки такой расцветки. Деваться было некуда, и я носила... В общем, выглядит мило, но слишком гламурно... Если и какой-то цвет, то в меру.. Надо чем-то разбавлять, а не полность в одном цвете... ( на счет того, что мне покупала кофточки мама: просто она чаще меня шарохается по магазинам, и если ей че-нить понравится,то она это приобретает...)

Ненавижу: серьги в ушах, которые расширяют дырку... Жесть... В принципе, я дырок в ушах и пупке, больше ни на какой части тела не признаю... Мне это совершенно не нравится...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность