GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность


Мисс асексуальность

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Заранее прошу прощения за резкость мнения-не хотелось бы никого обидеть.
Но у меня складывается впечатление-по жизни-что только внешность имеет значение для парней.
(Ничего личного-у меня с внешностью все в порядке.)

0

42

Адрианна Крафт нет не только. Но эта тема про внешность, так что про неё и молвим.

Ксати а почему бы тебе не выложить фотку в топике "наши фото"

0

43

Нервная, курящая, пьяная

Свершилось. Победитель и мегамуж нашли друг друга. Прочитала я эти слова - и жить расхотелось. Вот я, например, периодически нервничаю. И еще я курящая. Правда, пьяной не бываю, но первые два пункта просто опустили меня ниже плинтуса в моих же собственных глазах! Какой ужас, я асексуальна в глазах та-а-аких ребят! Пойду убьюсебяапстену.

0

44

всё, пора проводить конкурс на самую асексуальную участницу этого форума :lol:

0

45

Какой конкурс, я считаю, что первое место мне и без него обеспечено. Я того... хе! как это там говорится, вне конкуренции!

0

46

3.14_rat
А зачем?=))
И парень у меня есть,
И жутко ревнивый
Бегает по всему инету за мной :D

0

47

Адрианна Крафт Фото выложить не преступление, но как хочешь. А ревность в моём понимании крайнее проявление неуверенности. Неуверенности в партнере, а главное неуверенности в себе.

Ферзь не преувеличивай, нервная, курящая - ерунда. Главное, как я уже писал, чтоб девушка была женственной, тогда она будет сексуальной.

0

48

Адрианна Крафт написал(а):

И парень у меня есть, И жутко ревнивый

Вообще не вижу смысла ревновать в инете. Что такого сверхстрашного в том, что твою фотку увидят пользователи форума? Неужто сразу все начнут набиваться в женихи? Такое, конечно, тоже не исключено, но все же... А в реале он не ревнует ко всем людям, что видят твое лицо походя - на улице, в транспорте? Это, по-моему, посерьезнее, чем форум, хе-хе. Ну ладно, каждому свое. Но по мне, такое поведение сродни самодурству, не в обиду твоему мужчине будь сказано.

0

49

Ферзь

Золотые слова.
И в инете.
И в реале.

0

50

Адрианна Крафт, так почему же ты терпишь такое? Меня бы подобное отношение к себе сделало психом в кратчайшие сроки.

0

51

Пока читала, забыла какую тему мы обсуждаем...
В самом начале siili и Ферзь очень четко объявили принципы не сексуальной мисс)))
абсолютно согласна!
по поводу курящей....спасибо, я буду знать, что это так ужасно!!  ^kury
мат....порой, он действительно очень эффективен..когда других слов просто не находится....(эх...была бы у нас лекция такая....неформальный русский язык:жаргон и тд.) я отвлеклась, извините!  :sorry:
но естественно, если то дымящая цыгарку бабища еще и ругается матом через слово, это абсолютно Асексуальная личность...если личность, конечно)
а вот пьяная....ну...постоянно пьяная девушка...это не девушка....это маргинал...точнее люмпен

0

52

недавно встретила девушку...точнее девочку(!) хотя сразу этого не видно.по ней не поймешь, сколько её лет. так вот...на ней было все, что только можно- три золотых кольза-подряд на 1 руке, 2 цепочки, причем дешевая бежутерия, часы-китайские, 3 фенички-довольно старые и некрасивые. сверху была бондана, ярко черным подведены глаза, и на ноктях ободранный черный лак.
            вот кокретный пример асексуальной девушке, кстать, забыла сказать, онау чится в моей школе, в 8 классе.

Отредактировано Аня (2006-09-13 20:43:22)

0

53

Да, мне едва не поплохело с такого вот "описания", хотя подобные мисски проплывают мимо меня ежедневно. Вот сегодня сфотографировала в автобусе (!) мимоходом дэвушку в попсовых до невозможности оптовошных джинсах, на которых сзади было крупными буквами написано: KAROWA Jeans. Обхохоталась. Кстати, попа у нее реально подходила к названию сей "марки", по размерам, имеется в виду...

0

54

Аня
Ферзь

Если так ходят - значит кому-то это нравится. Таким же как они.

0

55

TimSieger, мне тоже это нравится. Потому что можно ржать и делать вот такие сливовые кадры.

0

56

Вновь прошу не судить на чрезмерное цитирование. Ситуация та же. =)

siili написал(а):

- жир, свисающий над штанами или юбкой в обтяжку (фу, какая мерзость. самое отвратительное, что сейчас это втречается всё чаще и чаще)
- носки с босоножками (особенно контрастные цвета)
- носки в сеточку (ну что за мода пошла? в чём смысл таких носков - не пойму)
- следки (ну никак не смотрятся=( )
- юбка, натянутая до подмышек
- трусы, торчащие из-под штанов и открывающие голый зад 
- короткие штаны (особенно клёш), а если ещё в сочетании с босоножками на крупной платформе - вообще аут

1) Лично меня это тоже не привлекает.
Хотя с другой стороны - кому-то это может и нравится. В конце концов, находятся же "ценители" и такой красоты.
2) Представляется смутно, видимо я даже если и встречал таких - не обращал на это внимания.
3) (см. выше)
4) Вообще не имею представления, что это и как это выглядит.
5) Гм... кавычек не наблюдаю, видимо сие действительно встречается в природе. В таком случае, с удовольствием бы на это посмотрел, хотя бы ради поднятия настроения =)
6) Тоже не в восторге от такого. На мой взгляд - при этом теряется некая эротичность скажем так "вида сзади" =)
7) Гм... видимо я не до конца представляю весь ужас подобного зрелища. =)

Ферзь написал(а):

- поросячий розовый цвет в любом исполнении (тряпки, сумочки, телефоны, машины)
- бесчисленные стразы и безвкусные цацки на всех подряд местах
- армянские туфли с загнутыми носками
- блондинистые волосы, покрашенные у корней в черный цвет =)
- юбки до пупа
- складки жира на животе, между которых можно отыскать пуп, а в нем - сережку!
- торчащие из штанов стринги
- дешевая попсовая одежда
- длинные, но жидкие волосы
- чрезмерный макияж
- надменность и излишняя рафинированность
- тупые разговоры

1) Слово "поросячий" используется как уточнение какого-то определённого оттенка розового или выражения вашего к нему отношения?
В первом случае я пас. Не особо обращаю на подобные вещи внимания. Во втором - ничего не имею против, если подобрано со вкусом.
2,3) Представляется смутно, а значит, не играет (лично для меня) особой роли.
4) Ничего не имею против, временами даже наоборот  =)
5) Ладно «до пупа», главное чтоб не после  =)
6,7) Ответы №1,6 (соответственно) из прошлого ответа.
8) Незнакомый критерий оценки одежды, судить не берусь.
9) Это те, что не "сухие и ломкие", а "мокрые и шевелятся" что ли? =)
10) Имею довольно смутное представление о мере макияжа, ибо сам им не пользуюсь (как ни странно =) )
11) Надменность - согласен. Рафинированность - не уверен.
12) Довольно редко встречаюсь с обратным - как-то уже привык.

siili написал(а):

- пьяная девушка (более отвратительного зрелища представить нельзя)
- мат из уст девушки!

И в том и в другом случае девушка может быть довольно сексуальной, но это надо уметь =)

Кулеш написал(а):

А вот меня раздражают плохо выбритые подмышки или бритые дня 2 назад

А на третий день всё возвращается на круги своя =)

Alexus написал(а):

Да не понять Вам, девушкам, никогда наши вкусы и пристрастия...

Ню-ню =)))
Конечно! Просто не имеют ни малейшего представления :rofl:

siili написал(а):

всё равно не считаю, что трусы, натянутые до талии, торчащие из-под низких штанов - верх сексуальности   хоть убейте...

Гм... а вам, не всё ли равно? =)
В любом случае лично вы так никогда не оденитесь.Да и спать (пардон муа) с теми кто так ходит вам не грозит. =)
PS: Конечно, если ваша ориентация это позволяет, то беру свои слова обратно. Ничего плохого не имею в виду и отношусь к этому совершенно нормально.

Кулеш написал(а):

на фотке корова какая-то, такой хоть какое белье, хоть с чем, все-равно не потянет.

Год воздержания и она твой секс-символ =)))

siili написал(а):

вчера вот видела такую картину: идёт девушка в полупрозрачной бежевой кофточке с открытой спиной, а оттуда торчит (не просвечивает, не выглядывает, а именно ТОРЧИТ!) красный лифчик! не, ну блин... должно же быть чувство вкуса у девушки=(((

Гм... возможно я опять же таки не представляю всего ужаса подобного зрелища =)

Ферзь написал(а):

- лодочки с дутышем
- дешевая сигарета в зубах

1) Не имею представления, что сие значит.
2) Каковы критерии оценки? Размер и толщина?

3.14_rat написал(а):

Самое асексуальное это отсутствие женственности!

А присутствие мужественности? =))

3.14_rat написал(а):

Да великолепная девушка!!! Общался по нэту с ней

0_0 Гм... позволь поинтересоваться - каким образом?
Я бы тоже не отказался =)

Supermen написал(а):

Нервная, курящая, пьяная.

Ты даже не представляешь, как сексуально может курить пусть даже и пьяная девушка =)
А нервы... ну с кем не бывает =)

Адрианна Крафт написал(а):

Заранее прошу прощения за резкость мнения-не хотелось бы никого обидеть.
Но у меня складывается впечатление-по жизни-что только внешность имеет значение для парней.

Для кого-то вполне возможно.
В любом случае она играет не последнюю роль в отношениях полов.

Адрианна Крафт написал(а):

А зачем?=))
И парень у меня есть,
И жутко ревнивый
Бегает по всему инету за мной

В конце концов, это же не сайт знакомств =)
Хотя... =)))

Аня написал(а):

недавно встретила девушку...точнее девочку(!) хотя сразу этого не видно.по ней не поймешь, сколько её лет. так вот...на ней было все, что только можно- три золотых кольза-подряд на 1 руке, 2 цепочки, причем дешевая бежутерия, часы-китайские, 3 фенички-довольно старые и некрасивые. сверху была бондана, ярко черным подведены глаза, и на ноктях ободранный черный лак.
            вот кокретный пример асексуальной девушке, кстать, забыла сказать, онау чится в моей школе, в 8 классе.

Гм... что-то как-то не задело за живое меня ваше описание. Возможно, я слишком толерантен в данном вопросе =)

0

57

Aggel
прочитала ваш топ от начала и до конца, у меня сложился вопрос: постоянно мелькают фразы типа "не представляю как это выглядит итд"" ну так если не представляешь, то зачем это все цитировать, а потом говорить, что сам не знаешь что это такое??? может я в чем-то и не правва, но все таки!

Отредактировано Аня (2006-10-01 11:15:52)

0

58

Аня
Гм... я считал, что сообщение о том что ты чего-то не знаешь, "по умолчанию" подразумевает желание это узнать. =)
Хотя возможно что подобная тяга к знаниям присуща только мне =)

0

59

Aggel
так можно ведь написать немного подругому: объясните, как это? что такое? и где встречается, а не оставлять однообразные коментарии

0

60

Аня написал(а):

так можно ведь написать немного подругому: объясните, как это? что такое? и где встречается, а не оставлять однообразные коментарии

Конечно можно и так, а можно и как делаю я.
Просто я предпочитаю не просить объяснить мне что-то, а просто уведомить собеседника о своей неосведомлённости в данном вопросе.
В первом случае происходить некоторое подсознательное навязывание себя собеседнику. Я не использую подобных приемов, если не имею особой заинтересованности в продолжении разговора на данную тему. Так что я просто сообщаю собеседнику, что если он хочет услышать моё мнение и (или) продолжить беседу, то ему нужно объяснить мне, о чём идёт речь.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Мисс асексуальность