GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флора и фауна » Кошки против собак


Кошки против собак

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Собаки - отражение своих хозяев! У меня мама по образованию кинолог, так что с собаками она всегда. Собаки - это её страсть, друзья. Причем, не так просто на руках нежиться, а серьёзные (доберман и питбуль). И собаки у нас всегда воспитанны: не лают дома, не гадят, сидят тихо, дрессированны (причем не ло простых "сидеть - лежать", а до жестов). Выгуливаем мы их исключительно на строгом поводке и наморднике. Про охрану. Когда я гуляю, то они могут так кинуться (для пуга), но за маму они просто готовы разорвать любого. Дом тоже самое.
Собаки - это очень большая ответственность. Надо это понимать и не заводить собак для развлекухи, а завтра пёс будет побираться на улице.
Про кошек. Воспитывать надо животных, учить их, работать над ними (и над собой), а не говорить: "Кошки рул, а собаки нет".

0

62

Хольгер, не злись. Я погорячилась. Ты слышал о блюде "Влюбленный Хитман"? Буду рада, если ты мне именно его приготовишь...

0

63

^inlove

Ферзь написал(а):

ну а то я не я если бы не слышал о таком его секрет приготовления из поколения в поколения передавался от дедушки отцу,от отца сыну ^gy2  ^inlove обязательно приготовлю и пришлю фото
хех ^stydno

0

64

Багира написал(а):

Короч,я считаю,что кошки не тупые создания.Между прочим,мозг по сравнению с головой кошки довольно велик,у собаки иначе.Друг человека?А сколько было смертельных случеев,когда собачка до смерти закусала человека?Их СОТНИ,а может даже и БОЛЬШЕ!!!А ещё многие кошки отличаются преданностью к своим хозяевам.И тупость зависит от характера животного : как люди.Есть умные псы,которые вытирают ноги об коврик и спокойно гуляют рядом с хозяевами,отлучаясь лишь по нужде (писать,какать).Есть тупые псы,которые пьют воду из унитаза и кидаются на каждого встречного.Есть умные кошки,которые срут в унитаз и смывают за собой,а есть лежебоки,которые делают в тапки хозяина.

НУ ладно... не хотела никого обидеть... просто не очень люблю кошек, да и собаки у меня нет.

0

65

По мне так собаки лучше, но против кошек я тоже ничего не имею. Просто собаки как-то стремятся быть ближе к человеку, а кошкам глубоко плевать на хозяина и на весь человеческий род.
Кто-то писал про запах. По-моему кошки воняют наааа много сильнее, дабы они метят территорию ( ссут на шторы, диваны, полас и т.д.). От собак вони практически нет, если ее регулярно купать. В общем, псы мне ближе... :)

0

66

Кулеш
Первый пост меня уже удивил! Какая глупость: кошки-тупые  :mad:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флора и фауна » Кошки против собак