GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флора и фауна » Кошки против собак


Кошки против собак

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Народ! Я,конечно, понимаю, что спорить можно бесконечно. Кому-то нравятся кошки, кому-то собаки, но это не значит,что теперь надо на них наезжать ,говоря,что они такие-то и такие-то. У всех есть плюсы и есть минусы!
А что касается

Demon666 написал(а):

кошки... фу, от них вони по всей квартире

, то. между прочим кошки моются (умываются) чаще нас в несколько раз в день!
Т.ч., от кого чего , еще надо подумать...

0

42

то. между прочим кошки моются (умываются) чаще нас в несколько раз в день!
Т.ч., от кого чего , еще надо подумать...
вот ето есть рулез молодчики я лублу вас

0

43

Просто глупо говорить на тему кто лучше,а кто тупее. И собаки и кошки, это совершенно разные животные,и у них разное предназночение,а если они гадят где попало,то сами хозяева виноваты.Могу сказать большой плюс о кошках, недаром в древнем Египте и не только, поклонялися кошкам,они выганяют из дома отрицательную энергию, и забирают у человека все неготивные флюиды.А если кто и нелюбит кошек,не надо говорить о них гадости.Ведь человек, который не любит животных,он сам гадкий.

0

44

Кто не любит животных тот просто не умеет их готовить
Как думаете почему львы едят сырое мясо?
А кто лучше КОРОВЫ или ПАНТРЫ а?

:sorry: исправляемся

Отредактировано holger (2006-08-30 10:49:36)

0

45

Не ела ни тех, ни других.

0

46

Я за кошаков...

0

47

Я за кошек

0

48

holger
Капс Лок Отпусти, блондинка :D
Я и за кошек и за собак люблю и тех и других.
Фильм такой есть между прочим ;) "Cat vs Dog" :D

0

49

Кулеш написал(а):

блин, я не говорю, про то, что собаки полезны из-за того, что они гавкают. Я говорю про то, что они лучшие друзья человека и пытаются его тем самым защитить. Мало найдешь кошек (если вообще найдешь), которые будут защищать хозяина

Собака пытается нормально защитить в том случае, если она хорошо тренирована. В противном случае человек просто держит у себя непредсказуемое существо, в любой момент готовое загрызть своего же хозяина. Сколько этому было посвящено репортажей и программ: собака-ротвейлер, просто перекусившая пополам годовалого ребенка своих хозяев, цепная собака, съевшая мальчику (хозяину своему опять же, которого она знала со своего щенячьего возраста) все лицо - теперь мальчик почти полностью потерял зрение, не говоря уже о том, что полностью изуродован. Кроме того, собаки практически все не переносят запах алкоголя - могут напасть на хозяина, если тот выпбьет. Так что преданность собаки вызывает большие вопросы.
А вот кошка убить вряд ли сможет.

0

50

Кулеш написал(а):

Короч... я считаю, что кошки - тупейшие создания на Земле. Вот собаки - другое дело, друзья человека. Кто как считает?

+1. Полностью поддерживаю!

0

51

Vsja написал(а):

Короч,я считаю,что кошки не тупые создания.Между прочим,мозг по сравнению с головой кошки довольно велик,у собаки иначе.Друг человека?А сколько было смертельных случеев,когда собачка до смерти закусала человека?Их СОТНИ,а может даже и БОЛЬШЕ!!!А ещё многие кошки отличаются преданностью к своим хозяевам.И тупость зависит от характера животного : как люди.Есть умные псы,которые вытирают ноги об коврик и спокойно гуляют рядом с хозяевами,отлучаясь лишь по нужде (писать,какать).Есть тупые псы,которые пьют воду из унитаза и кидаются на каждого встречного.Есть умные кошки,которые срут в унитаз и смывают за собой,а есть лежебоки,которые делают в тапки хозяина.

0

52

Кстати, ум животного (и человека тоже) зависит не столько от размера головного мозга, сколько от количества извилин.

0

53

bler.ruMalNS написал(а):

Просто глупо говорить на тему кто лучше,а кто тупее. И собаки и кошки, это совершенно разные животные,и у них разное предназночение,а если они гадят где попало,то сами хозяева виноваты.Могу сказать большой плюс о кошках, недаром в древнем Египте и не только, поклонялися кошкам,они выганяют из дома отрицательную энергию, и забирают у человека все неготивные флюиды.А если кто и нелюбит кошек,не надо говорить о них гадости.Ведь человек, который не любит животных,он сам гадкий.

Согласна.Воть со мной тоже так : сначала я кошек терпеть не могла,тягала за хвост и плювала на спину.Господь также поступил и сомной.Спустя несколько лет я чуть не получила перелом,некоторые мальчишки плювали в лицо.Но потом я завела удивительное создание под именем Муся,и она облегчает мне боль в животе или в суставах,растения перестали вять,она ляжет на ушиб и боль вскоре утихает,а также она может отличить кровь от краски,и даже кровь не слизывает : она делает странное вырожение морды.Это помогает,если ткань в чем-то красном,чтобы узнать,какое средство использовать при стирке.Правда,есть минусы : не каждому нравится возиться с кошачьими какашками и если не уберёшь,получишь в тапки.А также промолчу о течке.Ор на весь дом.Но...это стоит того,чтобы рядом было мягкое и пушистое создание.

0

54

Багира
извени, что не по теме, но кто это тебя так избил зверско?? если личное-не отвечай, просто я в шоке...

0

55

^och^zloi  не надо трогать блондинок не смешно Marsianin
Капс Лок Отпусти, блондинка

0

56

Багира вот что я называю полезной информацией ^rose  респект тебе
а пустословство некоторых не есть хорошо.

0

57

Ферзь написал(а):

тебе приготовить ^serdce

0

58

Не надо мне ничего готовить. От тебя я ничего не приму.

0

59

Кому нравятся кошки,кому собаки - у каждого есть свой вкус!И не надо говорить,что кто-то из них "тупее"
holder,респект!

0

60

^gy2

Ферзь написал(а):

фи убила на повал

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флора и фауна » Кошки против собак