GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Любимый школьный предмет


Любимый школьный предмет

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Alexus написал(а):

я вам потом выложу фотку училки по алгебге (бывшей)... вы будете долго смеяться... там от одного вида училки алгебру разлюбишь...

Народ, не верьте! Нормальная, я бы сказал суперская, была учительница . Она жила своим предметом и всех заражала!
Это была одна из 4 самых клёвых учительниц, что можно только представить. Сам я сменил 4 школы, так что знаю о чём говорю.
Просто Леха не фига не делал ( сидел только в нете), а кто хотел учиться - тому простор!!!
Благодаря ей математику я полюбил всей душой. А Alexus пишет "разлюбишь"....

0

42

любимый предмет?! вы что, смеетесь? конечно НИКАКОЙ! я всегда ненавидела школу!

0

43

TimSieger
по-моему математики почти все такие. по крайней мере у меня в последней школе учительница математики тоже жила только математикой и ничем другим! она тоже была очень хорошей, при необходимости всё объясняла ещё хоть 10 раз, так что не понять что-либо было просто невозможно +можно было иногда похалявить (без этого естественно не обходилось). так что даже жалко, что пришлось от неё уходить=(

0

44

TimSieger написал(а):

Народ, не верьте! Нормальная, я бы сказал суперская, была учительница

Я щас болванку если найду с фотками, то выложу... вы офигеете, она ведьма.... уууууу, единицы мну ставила сабака

TimSieger написал(а):

Просто Леха не фига не делал ( сидел только в нете

Ну это чистая правда, я последнее полугодие вообще ниче не делал,а рюкзак приносил из коридора в комнату, только чтоб его собрать на следующий день

0

45

Alexus написал(а):

Ну это чистая правда, я последнее полугодие вообще ниче не делал,а рюкзак приносил из коридора в комнату, только чтоб его собрать на следующий день

ну я тоже только этим и занималась последние 2 года ;)

0

46

siili написал(а):

ну я тоже только этим и занималась последние 2 года

Сомневаюсь, в таких масштабах как я этим никто не занимался))) и на уроках я спал)

0

47

Alexus
siili
Халявщик и халявщица..

siili написал(а):

по-моему математики почти все такие.

- кстати да, по-моему, так и есть.

0

48

Алгебра и история

0

49

Alexus написал(а):

и на уроках я спал)

я это обычно делала дома :lol: особенно во втором полугодии и под конец четвертей, когда вставать в 7 утра было уже просто невозможно...

0

50

Информатика!

0

51

Математика Информатика и английский!

0

52

Математика, геометрия, информатика, физика

0

53

А вы не смотрите, что я школу с серебром окончила! Не было у меня любимых предметов.

0

54

у нас появились эллективные курсы. каждый учитель за каждого человека, посещающего эллективный курс получет неплохую сумму. и вот теперь учителя борятся за право: какой ученик пойдет на его курс. забыла сказать, что не смотря на 14 курсов, ходить надо только на 2!!! и уже до того доходит, что учителя в наглую подходят и гговорят: "так, Иванов, Петров, Сидоров, вы будете ходить ко мне на курс! вы поняли?" и все, и не поймешь, что делать дальше...у меня уважение почти ко всем учителям пропало...ужас.

0

55

Аня, вот и еще один пример того, что мы живем в "свободной" стране и наше общество - "демократическое", где каждый имеет право выбора. Номинально - и правда имеет. Каждый ученик. А реально - его выбор ограничен, а зачастую за него уже все решили и выбрали. Зато какая возможность для администрации поставиь галочку, отчитаться перед Минобром, что, мол, у нас индивидуальный подход к каждому ребенку! И номинально они опять же будут правы. Так что честных людей не стоит искать не только в политике. Если там их нет вообще, то в образовании их еще меньше!

0

56

Ферзь написал(а):

Так что честных людей не стоит искать не только в политике. Если там их нет вообще, то в образовании их еще меньше!

а жаль...

0

57

Инглиш, алгебра, ну и химия периодически...

0

58

Sonya написал(а):

Инглиш

лю, просто очень сильно! учу язык как в школе так и самостоятельно, помоему не плохо говорю и понимаю

Sonya написал(а):

алгебра

тож любимый предмет!

0

59

Такс, былобы банально еслиб я сказал Физзззкультура....так что наверна История и География=)

0

60

wizard написал(а):

былобы банально еслиб я сказал Физзззкультура

а мну кажется нет! физ-ру обожаю, кстать вот как раз сегодня бежала 2 км! ну и естественно 5 получила! :boast:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Любимый школьный предмет