GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЧМ по футболу 2006 в Германии


ЧМ по футболу 2006 в Германии

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Обсудим-с?
Турнирная таблица с юмором!!!  :P

0

2

вот почему как Украина сразу хохлы... :mad:  :mad:

0

3

А ты с Украины?  :)

0

4

:)

0

5

люди!!!! хватит про футбол! давайте  рассказывайте лучше, кто каким спортом занимается!
я вот чем только не занималась! и спорт танцами и теннисом и гимнастикой и лёгкой атлетикой! :rolleyes:

0

6

Англия чемпион полюбаСС!!!!!!!!!!!!ну или бразилия,если ей повезет!

0

7

Наур Звёздный написал(а):

Германийа! Я за них!

с чего бы?
надо за братьев славян! за украину...  :cool:

0

8

Наур Звёздный написал(а):

Я бы за хахлов поболел, но Ющенко со своими дружками - раздражает!!!

Причем тут политика? Здесь о футболе надо грить и не касаЦЦа политики... verstehen?  :/

0

9

я за хохлов!=)))

0

10

Лично я болею за красивый футбол и остро атакующий. Поэтому наверное одной из самых симпатичных команд на этом ЧМ является Аргентина. И сегодня у неё в соперниках хозяева. Многие считают это вообще досрочным финалом. Хотя я бы не стал забывать про Бразилию, которая может и не слишком ярко выступает, но своего добивается, без особого напряга.

0

11

8 миллионов долларов получит сборная Украины за выход в полуфинал!!!!! я в ауте... ^bomb

0

12

хорошо им=) а если они выиграют чемпионат им пожизненную пенсию по миллиарду выплачивать будут? :lol:

0

13

ну чо ж, поздравляем сборную Германии с заслуженной наверное победой...
Сейчас будем болеть за хахлов ;)

0

14

Я бы сказал, что Германии здесь чуть больше повезло. Да и судья был на стороне хозяев ЧМ. Хотя конечно далеко не в нём дело в этом поражении южноамериканцев. Теперь в полуфинале: Гермнаия-Италия.

0

15

HRuST написал(а):

Англия чемпион полюбаСС!!!!!!!!!!!!ну или бразилия,если ей повезет!

и бразилия твая проиграла и англия!!!!!!!!!!!!!!

0

16

бразилия, англия, германия. А выиграет все-равно Франция.
анекдот:
- за кого болеть-то будешь на чм?
- за Россию, конечно.
- а потом?

0

17

Безумно обидно за Бразилию. На кого уж смотреть, как не на них, за кого болеть, как не за них? Просто так Пентакампионами не становятся. Что касается Фашистов, болею против них с прошлого чемпионата. Ибо ведут они себя тотально по-хамски. А какое ужасное судейство было, когда они с Оргентинцами играли! Вопиющая наглость со всех сторон. Понятно, что они хозЯВА ЧМ, но есть предел любому борзежу. К чему тогда все крики о том, что это Fifa FAIR Play? И так невооруженным глазом видно, что все куплено. Ставили бы их тады на финал и усе. Сегодня у меня была радость, потому что они наконец-то вылетели. Уря! Что касается России, спасибо Богу, что их не было на ЧМ. Хоть не позорили лишний раз перед планетой всей. Поскольку я также болею против Макаронников и Лягушатников (где все игроки сборной с пальм послезали), буду болеть за Португалов.

0

18

Зажигалочка, по ходу, все Ваши успехи спортивные мало кого интересуют....

Отредактировано Ферзь (2006-07-05 15:38:00)

0

19

Ну и что,что Англия проиграла!!!Она все равно чемпион!!!!!!!!!!

0

20

Ага, прямо-таки непризнанный гений. Видали репортаж о том, как Онглекосы Бога молят, чтобы сборная выиграла? Смех один. Сидит викарий в соборе и пилит: "Господи, лиши Рональдо сил, а Рональдиньо введи во смятение. Или сделай так, чтобы мы забили гол в добавленное время!" Пипец просто.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЧМ по футболу 2006 в Германии