GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Самый грустный фильм


Самый грустный фильм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Титаник... наверное... но это уже классика
Зеленая миля...
Побег из Шоушенка - это ваще реальный фильм, кто не смотрел, советую

0

2

Титаник - это точго классика, но отнести конечно к грустным стоит.
Ещё пожалуй вспомню с Бельмондо фильм. "Профессионал", если я не ошибаюсь, где его в последней сцене убивают.

0

3

Титаник=)

0

4

я раз 15 смотрел Гладиатор и каждый раз в конце слезы на глаза наворачиваются -( А еще Форрест Гамп - оччень грустная история.

0

5

Alexus написал(а):

Зеленая миля...
Побег из Шоушенка

Вот это мировые фильмы. Вот там слезы наворачиваются, а от "Титаника"... мне было нормально.
№Прерванная жизнь", этот фильм тоже отнесла бы к грустным.

0

6

"Кокаин" очень грустный фильм, "Рэквием по мечте" от него вобще подавленое настроение такое что можно в депресняк на долго уйти.

0

7

"Учитель года", даёт задуматься о многом. Титаник это шедевр,  Зелёная Миля вне всяких сомнений

0

8

Baks написал(а):

Титаник это шедевр,  Зелёная Миля вне всяких сомнений

Все руками за!!! ^yes

0

9

ещё вспомнил старый советский фильм "Белый Бим, чёрное ухо"

0

10

Baks
Кстати да...!
Но если поднапречь мозги
Мона исчё много вспонить...
Такс... сча подумаю...)))

0

11

Сама по себе
давай, я щас тоже подумаю, может исчо что нить вспомню

0

12

Baks написал(а):

"Белый Бим, чёрное ухо"

и побег из шоушенка...было очень жалко реда(вроде его так звали)

0

13

Эдвард руки ножницы мне так кажется самый грустный фильм.

Отредактировано Marsianin (2006-08-06 18:36:26)

0

14

^plach

Marsianin написал(а):

Эдвард руки ножницы

Да я вдетстве сильно плакал когда его смотре! ^plach  Титаник тоже грусный и " Ювентус в очередной раз вылетает из лиги чемпионов"-я бюсь головой об стенку!
Зеленая миля тоже клас!!!
" Реквиум по мечте" очень грусный фильи.

0

15

Baks написал(а):

Белый Бим, чёрное ухо

Ой... я этот фильм смотрела сидя в огромной луже... Изрыдалась на пол жизни вперед...

Про "Титаник" ничего не могу сказать - он мои чувсва совершенно не задел, наверно потому, что я смогтрела его не особо вникая в суть, а так, фрагментами

И почему-то фильм "Леон" у меня тож слезы вызвал, но по какому поводу не помню, надо б пересмотреть...

0

16

Для меня самым грусным фильмом является "28 дней спустя" Дэнни Бойла.
Фильм про мертвецов.Но не такой как все.Там показывают то-чего не может быть никогда:Пустой Лондон,пусткю Великобриатнию.Фильм вызывает чувство безнадеги и отчаяния-что прямо жить не хочется.

0

17

:boast: почему-то даже в комедии я могу плакать...переживаю....
для меня грустными были все выше перечисленные...леон..титаник..зелёная миля....эффект бабочки...
а ещё я рыдала в "трое" ...."достучаться до небес"..."9 рота"... ^plach  ^plach

0

18

Вчера посмотрел фильм "Белый плен" , фильм про собак, про то как экспедиция покинула Антарктику на 6 месяцев и оставила там упряжку собак! Собаки выжили в течении 6 месяцев... но не все... 2 всё-таки погибли... очень грустный фильм...  ^plach
В главной роли кстати снимается актер, который снимался в главной роли Форсажа 1 и 2
Я качал отсюда http://binmovie.ru/2006/09/08/belyjj_pl … _2006.html

0

19

Однозначно титаник....и ещё какойто - я не помню как называется но там вся планета в конце погибает....я плакал когда маленький был... ^prochs

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Самый грустный фильм