GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Сходка ГлобалФорума


Сходка ГлобалФорума

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Не знаю, как Вы, но я на этом форуме с самого первого дня под разными никами, забаненный 1000 раз, гостём и просто по разговорам с Лёхой, который здесь админит, к этому форуму привык как к родному дому. Всех знаю, о всех наслышан, а тут гляжу такое дело, на форуме не устраивалось ни разу сходок! Это надо исправлять!! Предлагаю провести встречи отдельно в Питере и Москве!!
Я сам, как и Алексус, выборгский Но в Питере обязательно на сходке буду!! Как, я думаю, и он!!

0

2

ммм..я за!!! думаю было бы неплохо встериться и пообщаться))
Жаль что токо все в разных городах..эх...

0

3

ну да...идея неплохая....но ведь реально все настолько разбросаны, что встреча может не состояться!
придут на встречу 5 человек....а ведь хочется всех увидеть!!

0

4

Хы! Во замутил!
С кем ты в Питере встречаться собрался-то? Там только siili и dark priest и всё=) лол..
Тогда сразу в Москоу давай двигать =))  :D

0

5

Был весной на сходке своего локального форума, там человек 70 собралось, половина гуляла до утра ^rus

0

6

Я за. Однако нюанс. Если в Москве устраивать сходку, то лично я смогу тока в районе числа 30-ого декабря, когда полечу отдыхать. Вотъ....

0

7

Смотря как и когда, а так - тока "за".

0

8

Я тоже за! Помню, на прошлый Новый год мы устраивали сходку фотографов с портала ПРОМЗОНА, ездили в Сергиев Посад, катались в любимую сердцу Капотню с её сладкими индустриальными объектами, в общем, прекрасно проводили время.
Буду очень рада встретиться с клёвой молодёжью! По концове вечерины считаю своим долгом соблазнить Dark Priest'a ^vampire

0

9

Да! я тоже за! но опять же надо условия выбрать!

0

10

По концове вечерины считаю своим долгом соблазнить Dark Priest'a ^vampire

*Поперхнулся*
ЧЕГО???? с ЧЕГО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ???(сор за капс) А-а-а =) А я в Питере =) Не получится =)

Отредактировано Dark Priest (2007-09-04 22:39:57)

0

11

Dark Priest написал(а):

ЧЕГО???? с ЧЕГО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ???(сор за капс) А-а-а =) А я в Питере =) Не получится =)

1. Интерес.
2. Да неужто ты побоишься приехать в Москву?

0

12

1 Какой, я ж маленький =)
2 Мне не оч там нравиться... давай лучше ты в Питер.

0

13

1. Ой да ладно, можно подумать, мне уже лет до бисовой матери... всего-то 23.. или я для тебя уже не айс?  ^lox
2. Ненавижу Пытер, мне там холодно и некомфортно, давай лучше ты в Москву.

0

14

1 - айс...не знаю, не встречался с такими... и вообще, я жутко робкий.
2 - И как ты себе это представляешь? Не хочу я к тёте... снова на старом арбате жить... по ночам в нэте сидеть илиtv смотреть, днём отсыпаться....нет...хотя....

0

15

Dark Priest написал(а):

на старом арбате жить

на старом арбате жить классно! абажаю арбат!

0

16

Ты там жил?

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  пипец =)) едем в москоу, когда незнаем=)) но едем!!!))  ^yo

0

18

AlexuS
Меня соблазнять будут - не тебя =)))

0

19

Dark Priest написал(а):

Ты там жил?

подруга рядом живет

0

20

Dark Priest написал(а):

1 - айс...не знаю, не встречался с такими... и вообще, я жутко робкий.
2 - И как ты себе это представляешь? Не хочу я к тёте... снова на старом арбате жить... по ночам в нэте сидеть илиtv смотреть, днём отсыпаться....нет...хотя....

1. а) Ну надо же когда-то начинать! )))
    б) что там орал великий Станиславский?
2. А кому сейчас легко? )))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Сходка ГлобалФорума