GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » дачники!!!


дачники!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я вот только с дачи приехала и у меня возникло несколько вопросов)))

1. у кого где дача?!
(если есть... или не дача, а деревня...э то не важно!)

2. часто ли вы там появляетесь?!

3. чем там занимаетесь?!
(огород, пьянки или просто отдых....)

в общем рассказываем обо всём!!)

0

2

у меня вот дачи нет! есть деревня...аж в Калужской области.... за 360 км от Москвы!
когда была маленькая все каникулы проводила там! там бабушка с дедушкой и нас (меня и братьев с сёстрами) сбагривали им!!
сейчас я там появляюсь очень редко и не тянет туда даже.... из друзей там тоже никто не появляется! а стоять все каникулы в огороде и задрав пятую точку мне не хочется!

а вот у парня на даче мне очень нравится! она чуть дальше Бронниц....(не наю скока км)
там огородом занимается мама! а ещё там очень много цветов!!!! тоже мамина работа! вот это действительно место для отдыха! выспался, позагорал, ягод наелся, ночью с друзьями гуляешь, искупаться можно если есть желание! в общем здорово))
только бываем мы там нечасто...работа не позволяет!((

0

3

Angel написал(а):

1. у кого где дача?!
(если есть... или не дача, а деревня...э то не важно!)
2. часто ли вы там появляетесь?!
3. чем там занимаетесь?!

У меня нет дачи. Да она мне и ни к чему, т.к. я живу практически в пригороде, в очень хорошем и тихом районе. У меня свой сад-огород, где полно цветов, ну также и овощей, а также малина, клубника, смородина и проч. и проч. Когда-то облепиха росла. Поскольку это всё прямо у меня дома, появляюсь я там каждый день ))) занимаюсь многим -- типа прополка-поливка, а ещё я просто люблю ходить и фотографировать цветы, ягоды, а также моих гостей огородных -- птичек, кисок и всяческих насекомых...

0

4

дача, дача это зло...Две недели провёл на даче - жест, как дома в Питере хорошо, цивилизация!!!

0

5

Dark Priest написал(а):

дача это зло

Ничего вы, батенька, в этой жизни не понимаете.... )))

0

6

Может быть, но некоторые думаю - со мной согласятся...

0

7

у нас вот есть дача недалеко от питера, только вот долго там не потусуешься, ибо там нет воды. т.е. за ней надо ехать к озеру. ну соответственно без машины там делать особо нечего, да и с машиной больше двух дней не просидишь (мыться то надо!)
да и сейчас всё лето такое поганое, что не искупаться даже! так что я в этом году там была всего пару раз и не тянет особо если честно...

0

8

siili написал(а):

да и с машиной больше двух дней не просидишь (мыться то надо!)

Какая же дача без бани??

0

9

вот такая хреновая дача=))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » дачники!!!