GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))


Флудилка=))

Сообщений 741 страница 760 из 838

741

Dark Priest написал(а):

вот ЗАКАТ какой сегодня был - сказка))))))))))))))))))))))))))

У нас тоже!!! эх.. ну вот почему  я фотик не взяла((
прям зла на себя из за этого)))эх..

0

742

Особенно приятно, то что я в это время по Петропавловке гулял, такая красота!!!!!
Описал бы, да.................эх

0

743

какойто баран мне сён прислал :lol: попробуйте

Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
>
>
> 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
>
> 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
>
> 3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
>
> 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
>
> 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)
>
> 6. И наконец загадай желание!
>
> А теперь ключ для игры...
>
> 1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2
>
> 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
>
> 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.
>
> 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
>
> 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
>
> 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
>
> 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
>
> 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
>
> 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
>
> 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
>
> 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.
>
> 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
>
> Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
>
> Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.
>
> Отправь ссылку на этот тест 30 людям

Отредактировано Tadl92 (2007-05-21 16:47:59)

0

744

Tadl92
мне эту, простите, хрень уже столько раз присылали!

0

745

Angel
Tadl92
согласна, что это фигня на все сто проценов! но вот у меня иногда бывает-сидишь, делать нефиг и вот ТАКОЕ вот присылают и начинаешь строчить а потом, когда в конце появляется надпись"разошли это 100000000000000( :D ) человек" блин, думаешь, какой всетаки лажей занимаешься...(

0

746

там за окном.. на улице так чёта гремит))
скорее бы дождь пошёл)) ^_^

0

747

Dark Priest написал(а):

а мне оно надо - быть меж двух огней, нет лучше  я вмешиваться не буду

Так-так... Поподробнее пожалуйста по поводу двух огней.. Значит ли это, что я тебе нравлюсь?  ^lizat

Rams написал(а):

Ферзь!!!.........СОЛНЫШКО!!!........У aкулистa былa?

"Солнышко"... фу... :bad:  что за сопли с сахаром? Ещё бы "зайкой" назвал....

0

748

Ферзь

Не цепляйся к словам...
Просто я счёл за лучшее соблюсти нейтралитет и промолчать.

Отредактировано Dark Priest (2007-05-26 21:35:02)

0

749

Ферь  :lol:  :lol:  :lol: Ну, так меня ещё никто не называл...

Не цепляйся к словам...
Просто я счёл за лучшее соблюсти нейтралитет и промолчать.

1. Цепляться к словам мне по профессии положено, так что не обессудь.
2. Ага, и видимо по той же причине решил вкатить мне 19-й минус?  ^dirol

0

750

Ну и самомнение...

0

751

Что же до "-", я просто НЕНАВИЖУ когда мне под нос суют мои оплошности, я это сам привык делать.

Отредактировано Dark Priest (2007-05-26 21:40:04)

0

752

Dark Priest написал(а):

Что же до "-", я просто НЕНАВИЖУ когда мне под нос суют мои оплошности, я это сам привык делать

О-о-о-о, какое сильное слово -- НЕНАВИЖУ! А что ты ненавидишь, я, прости, так  и не поняла, и о каких именно оплошностях ты говорил? О "Ферь" или о чём? Кстати, минус был поставлен ещё до того, как я обратила твоё внимание на то, что мой ник написан неправильно. Ферь, дверь...  Держите меня семеро. И ещё -- можно пояснить тёмной, что именно ты привык делать? Судя по сообщению, привык сам себе под нос совать свои же оплошности ))) Разубеди меня поскорее, если я не права  ^podzatyl

0

753

Ну, насчёт оплошности - не так сложно догадаться, насчёт остального - попробуй додуматься, построй гипотезы...

Отредактировано Dark Priest (2007-05-26 22:01:45)

0

754

Dark Priest написал(а):

попробую додуматься, построй гипотезы...

То есть ТЫ попробуешь, а Я построю? Или в слове "попробую" последней буквой должна была стоять "Й"? И не говори, что я снова придираюсь к словам. Просто смысл кардинально противоположный получается... (Чтоб не флудить, пробую прикрепить фотку... Это меня студенты без спроса сфоткали на каком-то занятии)

0

755

Ну, насчёт оплошности - не так сложно догадаться, насчёт остального - попробуй додуматься, построй гипотезы...

Довольна(с ироничной интонацией голоса)?
Такой впросик: скока тебе лет?
Если судить по вспыльчивости характера, то я бы дал 15-16...

Отредактировано Dark Priest (2007-05-26 22:04:12)

0

756

Вообще, я ещё раз повторюсь, что спрашивать у дамы о её возрасте есть признак дурного тона. Ну, ты наверное так увлёкся спором, что не заметил коммент к фотке. Меня сфотографировали мои студенты. Как, по-твоему, 15-16летняя дефачка может учить студентов? Мне 23 года. А черта характера, мой дорогой психолог, не есть показатель возраста. Ибо характер как устойчивое новообразование формируется уже лет в 12, если не раньше, и в течение всей жизни меняется незначительно. Пусть тебе 25, пусть 40 лет. Хотя, наверное, не мне тебя учить... Кстати, если ты так хорошо разбираешься в характерах людей, зачем тебе спрашивать о возрасте? )))  (Между прочим, в процессе разговора я вовсе не чувствовала раздражения, напротив, сидела и широко улыбалась!) Короче, в психологии личности ты полный профан, уж извини за прямоту...  ^heart

0

757

Красивая отповедь, мне понравилось, а какие словесные обороты, а)))))))
И вновь дорогуша, повторяюсь, я не пытался угадать твой возрас, я лишь указал на то, что с таким напылом страстей, ты вполне можешь быть 16-летней девчёнкой( у меня в классе полно таких( сужу характере)).
Что же насчёт твоих суждений о формирование характера, то не стоит так сильно уповать на голую статистику, всё зависит от каждого человека в частности и от многих других факторов...

0

758

"Дорогуша"... попса попсой. Видимо, общение с девочками "с напылом страстей" (кстати, что такое напыл? Никогда не слышала) сказывается... А причем тут голая статистика? Стастистика -- это цифры. А я говорила о закономерностях, выявленных, изученных и проверенных очень давно и не раз. И думается мне, эти люди было не намного глупее тебя. Если мне не веришь -- открой учебник по общей психологии Р.С.Немова, там тебе дадут и статистику, и объяснение, и всё разложат по полочкам )) "всё зависит от каждого человека" -- самая распространенная отговорка, к которой, как показывает практика, прибегают все люди, не могущие привести какие-либо весомые аргументы помимо своего личного мнения.

0

759

"Дорогуша"... попса попсой.

Могу назвать "Кикимора с раздутым самомнение", хочешь(с гадкой улыбкой на устах).
*************************************************************************
А тут я смею надеяться, что подлавил тебя)))

проверенных очень давно

В том то и дело, что давно и никто не удосужился их обновить, люди знаешь ли меняются...
*****************************************************************************
Если судить по твоим словам:

не намного глупее тебя

то,
ненамного, НО глупее.......
*****************************************

Стастистика -- это цифры. А я говорила о закономерностях

Есть некоторые малозометные отличия, но как ни крути это синонимы.

0

760

Слых, ты на

Кикимора с раздутым самомнение

Не обижайся, я не имелл это в виду, т. е. это не правда, всмысле.... эх, не умею я оправдываться...блин
Кароч не обижайся(хотя мож ты и не обижаешься, несколько непонятная у тебя натура), я просто немного "вспыхнул" и .... вспылил...

Отредактировано Dark Priest (2007-05-27 09:47:03)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))