GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))


Флудилка=))

Сообщений 401 страница 420 из 838

401

Еее) я наконец могу зайти сюда  ^yo

0

402

я тоже рада!

0

403

Поздравляю вас, товарищи!=)

0

404

siili
Пасибо) тебя тоже))

0

405

Класс!!!форум работает!
и даже настроение поднялось...:)

0

406

Всем привет!!! Я вернулась, но это произошло бы и пораньше, если б я могла пробиться на форум - не пускала он меня, зараза... ^plach. Понимаю, что не я одна не могла пробиться на форум.... Но за то сейчас все тип-топ  ^yu

0

407

Здрасте!!  ^fok

0

408

Sonya
Привет :):):) давно не видел тебя здесь  ^ks

0

409

а чё, форум опять не работал?
а я вчера колбасилась по Беланчега, гыгыгы... у меня даже видео есть теперь=) невер, невер лет ю гоу... :rofl:

0

410

Во прикол короче...
Сижу я значит и тут звонок на трубу, говорят короче я выйграл телефон Самсунг D800 (вроде), розыгрыш проходил на русском радио в прямом эфире...
Говорит короче перезвонить им надо втечении одной минуты... ну я как идиот перезвонил (только полбакса на разговор потратил  ^och^zloi )
Ну он короче стал обьяснять типо телефон я выйграл, как желаю его получить, в москве в офисе или по почте, ну я говорю (стёбным таким голосом) давай почтой  (ну к этому времени я уже подрубил что это развод) Он короче говорит, нужно сертификат оформить, для этого втечении часа купить надо карту билайн на 20 баков и продиктовать код активации... ну я ему говорю, что спасибо,я посмеялся, ищите других критинов, мужиг видимо взбесился, говорит вы нас оскорбили, разговор записывается, мы вычислим ваш адрес, втечении 3-х дней вам придет штраф... я короче в ахуе... штраф то врядли придет... ну прикол получился конкретный... ))) я посмеялся....))  :D
И еще прикол, звонили как бы с москвы, но номер-то питерский мегафон +79213068796

0

411

Афигенное оформление форума)

0

412

Alexus
хе-хе-хе=))) ну-ну. а какая связь интересно между картой мегафон, сертификатом и мобильником?=) ещё и перезвонить :lol: ой блин ну ты даёшь=)) кстати на радио даже предупреждают, что всегда объявляют о начале розыгрыша и ваш разговор идёт в прямом эфире, если вы действительно что-то выиграли ;)

0

413

Alexus написал(а):

+79213068796

А теперь давайте их все хором мучить! Звонить по среди ночи!!! СМС слать с сети пачками, я могу от кого угодно написать! и т.д....

0

414

780 сообщение :D

Отредактировано Marsianin (2006-12-01 17:40:01)

0

415

Tral написал(а):

А теперь давайте их все хором мучить! Звонить по среди ночи!!! СМС слать с сети пачками, я могу от кого угодно написать! и т.д....

ну-с... приступай=)

Marsianin написал(а):

780 сообщение

фи...=)

0

416

siili написал(а):

ну-с... приступай=)

Уже  ^vampire
Кто-нить присоеденится? ^aikido

0

417

ну мы ж так не умеем:

Tral написал(а):

СМС слать с сети пачками, я могу от кого угодно написать! и т.д....

0

418

siili написал(а):

ну мы ж так не умеем:

давай от сюда слать http://www.megafonnw.ru/site/rus/sms только тут с номера 000100 , а я буду время от времени отправлять от кого-нибудь экстраординарного! типа Putin, Nebesa..., +7892112345678 и т.д. у кого фантазия особо развита - жду предлолжений от кого и с каким текстом))))

0

419

Песец такая кора, я короче аську семизначную на раздаче получил, а там 50 контактов в ней, и пости все из Австралии, особенно из Сиднея!  :bye:
Так вот я когда зашел в аську первый раз. там в онлайне всего 1 был (ну у них ночь навеорное)
Так вот я написал на своем английском... начал всякий бред писать, hello, how are you and etc.
Теперь я Джонатан фром Сидней!!! гг...)) и мне 27 лет , вот как!

0

420

эммм.. здрасти, люди, к вам мона? :)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))