GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))


Флудилка=))

Сообщений 321 страница 340 из 838

321

какое-то оно не особо доброе.... :(
ди спать очень хочется.... :lazy:

0

322

Блин! Моя подруга не хочет со мной встречаться!! ( не подумайте только ничего, у меня ориентация правильная..)
В общем, она однажды заставила меня зарегистрироваться на сайте знакомств. Ну ладно, я была не против, зарегистрировалась. Она тоже. Когда я уезжала с сайта знакомст было очень удобно общаться, чем мы с ней и занимались...
Я приехала, анкета всё еще висела на сайте, а она свою чуть позюже удалила. Моя анкета всё висела на сайте. я просто туда не заходила. Так моя дорогая подруга мне выдала : кто сидит на сайте знакоств, тот лох! . Ну ладно, я созналась , что я лох раз сижу на таких сайтах, не смотря на то, что она зарегистрировалась первой... Позже я удалила свою анкету нафиК.
Неделю назад плаваю в море интернета. Решила зайти вновь на сайт знакомств к старым знаомым. Гляжу, а там ее анкета под новым именем висит! Вот я решила ей отомстить. Я вновь зарегистрировалась на сайте знакомств только теперь меня зовут Сергей, мне 21 год и я преуспевающий бизнесмэн. Мы сней мило общаемся, но на встречу я никак не могу ее раскрутить! А встретиться я хочу, чтобы припомнить ее слова по поводу лоха, да и прикольно бы получилось: она б расчитывала, что на встречу придет парень, а тут бац и я появляюсь... )
  Помогите мне, пожалусйта... Чтоб ей такого написать, чтобы не спугнуть...

0

323

Sonya написал(а):

только теперь меня зовут Сергей, мне 21 год

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  это жестоко=)))

0

324

Alexus
А ты вообще уверен, что я девушка? Может я на  самом деле Сергей и мне 21 год...  ^lox

0

325

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Йопта нах!  :O  Ахтунг пипл!
Sonya че внатуре? Ну привет тогда, Сирожа...  ^nax

0

326

Alexus написал(а):

Sonya че внатуре? Ну привет тогда, Сирожа...

Здоров, братан! Как делы? Пойдем баб цеплять?  ^lox

0

327

А мну возьмете?))))

0

328

Stranger
Айда, чувак!!!

Фо ми:

0

329

Хехе... всем спокойной ночи...  :lol:

0

330

Alexus
ф тему=)

0

331

Надо же, пришла флудить, а чо писать не знаю)

0

332

Ксю? иди флудить а?) одной скуфна))

0

333

Сама по себе короч переносим сюда асю)

0

334

Сеть экспресс-ресторанов Макдональдс снова в центре судебного скандала. Как сообщает газета The Dallas Morning News, в июне этого года, в американском городе Соутлейк (штат Техас) жена тренера местной команды по бейсболу и приходящая няня приобрели в Макдоналдс салат. Во время еды женщины обнаружили, что в нем находится дохлая крыса размером около 15 см. К моменту обнаружения "сюрприза" они уже успели съесть половину порции. Женщинам стало плохо. Причем, она из них была в тот момент кормящей матерью и некоторое время не могла кормить ребенка.   :bad:  фуу

0

335

Мда...не повезло тётеньке... :lol:
Бошь не бум куфать в Макдональдсе!!!
Крыс и так в доме хватает....
Пашли жарить ;)

0

336

аа, вижу) кстати да, мне там чот есть перехотелось) а хде у тя дома крысы???

0

337

А скока мона плюсиков тут ставить сразу?)

0

338

помом один "+" в час, если не ошибаюсь...
Крыс...да пално, пшли на лестницу сходим, пакажу ;)   :lol:

0

339

ага) сразу вспомнила ту крысу из мусоропровода) помнишь сидела такая, одна попа видна))

0

340

Ксю, поехали завтра на птичку? оч надо, черепахи окачуряцца без корма

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Флудилка=))