GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Проверка.


Проверка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известно,что парни проверяют девушек и наоборот.Для чего вообще нужны проверки?Для лишнего убеждения в верности человека или просто для нахождения любого повода,который послужит разрыву?

0

2

не знаю зачем они нужны... но если человек проверяет, значит не доверяет.... следовательно чувства у него не искренние!
отношения строятся в первую очередь на доверии!!!

0

3

Я никогда не проверяла,а вот меня было дело!При чем делали это на каких-то первых неделях знакомства,что больше всего поражало...Как будто я кому-то что-то должна,или уже всю себя отдала...Бред!Это унижает и отталкивает...Я не могу быть с человеком,который мне не доверяет!

0

4

Проверять надо уметь.Но вообще это ужасно,когда ты доверяешь,а тебе нет.

0

5

По поводу проверок и иже с ними могу сказать лишь одно: неуверенность, комплекс неполноценности и недоверие под общим знаменателем попсы.

0

6

Проверять - значит недоверять, а доверие - самое главное в отношениях. Я так считаю)))

0

7

Проверка-ревность.А ревность должна быть вмеру.

0

8

love-bagira@rambler.ru
позволю себе не согласиться!
всё таки у проверок с ревность не очень большая связь....
да, ревность может служить поводом для проверки! но это редкость!
человек может проверить и без ревности, а просто чтобы посмотреть на реакцию в той или иной ситуации!
и получается, что если бы, например, парень был бы на 100% уверен в своей девушке, точно мог предугать, что на развод она не клюнет, он бы и не стал её проверять!
а если всё таки дошло до проверки, значит он усомнился в ней! а действительно ли она поступит так?! не предаст ли его?!
а это уже недоверие!
и как не крути всё сводится к нему! даже если человек ревнует и затевает на этой почве проверку, значит он сомневается и в себе, и в партнёре!

0

9

Да в каждых отноешниях тяжело разобраться.

0

10

Я Считаю,что Повод Для Разрыва!
Потому Что,если Ты Человека По-настоящему Любишь,значит Ему Доверяешь!
А Когда Нет Доверия,тогда Нет Любви!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Проверка.