GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Измена мужа


Измена мужа

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Я замужем и мне изменяет муж, что делать?
Уйти не могу, некуда.

0

2

Попробуй поговорить с ним, наладить контакт. Может ты чем-то его не устраиваешь. Если одни раз изменит - ничен страшного, это просто природа так устроена, другое дело, если постоянно. Если ниче не изменится, то просто отвечай ему тем же (мое личное мнение, не навязываю его тебе).

0

3

Marusja
вобще некуда?а у вас с ним какие отношения?

0

4

Marusja написал(а):

Я замужем и мне изменяет муж, что делать?
Уйти не могу, некуда.

Расскажи пожалуйста поподробние. Любовь между вами присутствует?

0

5

Да кто ж поймет, есть любовь или нет. Любовь, в моем понимании, это влечение ума, души и тела. А у нас какойто перекос в этих компонентах.
Разговаривать  с ним я пыталась. Говорить, что я как жена, его вовсем устраиваю. Только в сексе одной меня ему мало. С любовницей у него, якобы только секс. А умом и душой он со мной. Вот любовь это или нет? Меня все это сильно нарягает. Чем больше я об этом думаю, тем меньше люблю его. Может  не заморочиваться совсем. Переждать. Может пройдет все?. Главное семью сохранить. Не знаю, что делать.

0

6

Поставь ему ультиматум: либо ты, либо любовница. Если все будет так же без результатно,то переедь на время куда ни будь(к матери или подруге там),пройдет время и посмотришь прибежит, если у него сработает влечение ума, души и тела. Если нет, то стоит тебе подруга задуматься о построении новых отношений с кем ни будь другим.

0

7

Rams написал(а):

переедь на время куда ни будь

тебе же сказали!

Marusja написал(а):

Уйти не могу, некуда

0

8

Stranger написал(а):

тебе же сказали!

Ну какой ты внимательный, прям хоть отбавляй.
Не верю я в то, что у Marusja нет родственников.
Marusja сколько тебе лет?

0

9

Cпасибо Вам всем за сочувствие. Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, неужели нельзя не изменять любимым. Или считается, что если жена, то никуда неденется. Хотя уйти мне действительно некуда. Родителям стыдно признаться, а подругам не нужны чужие проблемы. Да и неизвестно когда он прибежит,а может и не прибежит. Я пока не готова искать когото другого. Лучше уж одной.

0

10

Можно вклеиться? Я считаю, что в первую очередь необходимо разобраться в СЕБЕ и своих чувствах к мужу. Искать дельного совета а-ля истина в последней инстанции на форуме, на мой взгляд, самый последний вариант.

0

11

Все дело то в том, как мне кажется, что если бы не любила, то давно бы ушла, даже в никуда

0

12

Ну так а если любовь зла, значит, терпи. Но будь осторожна - неизвестно, что он от своей любовницы принести может. Сейчас, конечно, все лечат, но тем не менее какая-нибудь фигня типа гонореи тебе ни к чему, правда?

0

13

Marusja написал(а):

Я замужем и мне изменяет муж, что делать?
Уйти не могу, некуда.

Надо любить себя прежде всего и уважать себя,а не терпеть такое унижение.Некуда идти-это отговорки,всегда есть выход,всегда можно что-то придумать,другое дело,когда нет желания .Всегда проще встать в позицию жертвы.Главное в себе разобраться-хочу я или нет терпеть это.а дальше уже решать что делать...

0

14

Я все конечно понимаю, наверно вы правы.Я себя уважаю, от этого и мучаюсь сомнениями. Вот поделилась с вами, выслушала вас и полегче на душе стало. Держать всё в себе невозможно. Наверно не такой сильный у меня характер, чтобы разом обрубить концы.

0

15

А сколько вы уже женаты? Детей нету?

0

16

Мне 25лет, замужем 5лет, дочке 4 года

0

17

Я в принципе уже готова к тому, чтобы обрубить концы. Постараюсь сделать все так , чтобы ребенок не пострадал.

0

18

Решила. Но прежде чем уйти надо подготовить запасной аэродром. Т.е. сначала найду замену мужу, а потом прощай дорогой.

0

19

Я изменю мужу только после его измены.А потом развод.

0

20

привет

а мне тоже муж изменяет, именно изменяет - т.к. это не легкий секс с другой, а милые романтические отношения, общие интересы и сфера деятельности, короче все запущенно. это длится уже года 2 с хвостиком...

мы женаты 17 лет, 20 лет как вместе, мне 37, ему 40, нашей подружке( не люблю слово любовница) 32-33 где-то, она свободная девушка. у нас 2-е детей, дочке 16, сыну 7.

больно, очень-очень больно, нахожусь в лабиринте и не нахожу выход... знаю , что не хочу с ним расставаться.

буду рада откликам, если есть вопросы - отвечу

Отредактировано Corolla (2007-04-07 13:16:17)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Измена мужа