GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » что мужчина делает один раз в жизни, а женщина - каждый день


что мужчина делает один раз в жизни, а женщина - каждый день

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Загадка:что мужчина делает один раз в жизни, а женщина - каждый день?!
Кто что думает по этому поводу? хехе..  :D

0

2

ну если это нормальный мужчина (я про ориентацию), то возможно красится...
макияж там...причёска!))
женщина это делает каждый день(хотя в принципе не каждая!), а мужчину только как в гроб класть накрасят...
чёт я фигню какую-то развела!
в общем мой вариант красится!)

0

3

Конкретного ответа на самделе нету, на одном форуме нашел эту тему, просто люди гадали, свои версии предлагали и т.д.
Вот один из вариантов более подходящих на мой взгляд ..... хехе... Глупость - женщина делает каждый день, а мужчина один раз, когда женится ^lizat

0

4

Туфтовая загадка

0

5

AlexuS
:beee:  и совсем даже неправда!!!

0

6

Angel, поддерживаю. Можно подумать, все до единого мужчины прямо такие умные, а  женщины, опять же все до единой, и дня не проживут, чтобы не сотворить глупость. Да и формулировка самой загадки, если уж на то пошло, некорректна, т.к. многие мужчины женятся не раз, а два или даже три (так что вариант "только одна глупость в жизни" отпадает), а некоторые не женятся вовсе.

0

7

Ферзь, верно!
и некоторые мужчины свой брак совсем даже не считают глупостью! а совсем даже наоборот!
и женщины вовсе не все такие безмозглые, как следует из этой загадки!
оскорбление в нашу сторону! (в сторону прекрасной половины человечества)

0

8

наночит макеяж

0

9

N!k@ написал(а):

наночит макеяж

не-я все понимаю канешна..нооо...
кхе-кхе-мужчины-признайтесь-ну изачем вы хоть раз в жизни-НО КРАСИТЕСЬ? :O

:lol:

*Упала пацстолвапче..и валяюсь там в слезах ужевапче ^dance

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » что мужчина делает один раз в жизни, а женщина - каждый день