GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » День Святого Валентина.


День Святого Валентина.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этот день все признаются в любви! Если Вы долго молчали, то самое время раскрыть свои чувства! А в День Всех Влюбленных сделать это проще всего, все сделает за вас сердечко с красивыми и романтичными словами!
Любите своих любимых, почаще   говорите им слова о любви, дарите цветы и не только в День Святого Валентина! Берегите Вашу любовь и дарите её друг другу.

0

2

Поздравляю всех наших форумчан с этим замечательным праздником!!! Любите и будте любимыми.

0

3

присоединяюсь к поздравлениям!!
желаю всем светлой, чистой любви! чтобы все нашли свою половинку и были счастливы!!!

http://q.foto.radikal.ru/0702/936b2e502a69.jpg

0

4

поздравляю всех! любите и будте любимыми!

0

5

Всех с праздником, любви и счастья :)  ^heart

0

6

Поздравляю всех с днем Святого Валентина, жалаю большой, взаимной и вечной любви!!!

0

7

Поздравляю всех Вас с праздником, будте счастливы  ^heart  ^heart  ^heart

0

8

Почему удалили мои 2 поста?! Возмутительно! Значит, у нас можно даже материться, а высказать свое мнение уже нельзя? Плебейское мышление. И тот, кто снес мой пост - тоже плебей. Заявляю официально. Подавитесь вы своей западной фигней и их гопскими праздниками. Празднуйте хоть до посинения и гордитесь тем, что не знаете своейистории и своихпраздников!

0

9

Ферзь написал(а):

Почему удалили мои 2 поста?!

Сочуствую ^yes

Ферзь написал(а):

Деффушка берите от жизни все и наслождайтесь ею. И не портите пожалюйста праздники. Я вас обожаю по своему,как и всех наших форумцев. Особых тут нет. Воть в принципи и усе. Всех люблю и обожаю.  ^heart

0

10

С Праздником Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » День Святого Валентина.