GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Йожик !!!


Йожик !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляем нашего Йожика с Совершеннолетием, всего наилучшего тебе !  ^rose

0

2

Присоединяюсь к поздавлениям :):):):) желаю счастья, здоровья и всего всего  всего ^yo  ^yo  ^yo

0

3

спасибо=))
эх, взросаля совсем стала=)))

0

4

C днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого доброго, светлого, много улыбок и солнышка в небе!!!!!!!

0

5

Ежик с праздничком тебя!!!  Желаю тебе всех самых наилучших прелестей в жизни, бери от нее все!!!

0

6

спасибо всем=)

0

7

Милое мое солнышко, ненаглядная, изящная, хрупкая Принцесса! Поздравляю тебя еще раз через форум. Я не шибко верю в Бога, но если он есть, то пусть он подарит тебе все, чего ты захочешь и сбережет от опасностей, бед, горя, злых людей и неудач. И пусть хранит тебя для этого мира, потому что в нем много людей, которые любят тебя и которым ты уже принесла, приносишь и еще принесешь много добра и счастья. Спасибо тебе за то, что принесла столько позитива в мою жизнь, спасибо за твою прямоту, искренность и чистую добрую душу, за твою улыбку и нежный хрустальный голос. Всего тебе самого светлого, доброго и прекрасного!

0

8

Ферзь
я шокирована. спасибо огромнейшее!

з.ы. извнини, ты когда мне позвонила я спросоня мало чего соображала, сначала даже не поняла, что это ты мне звонишь, подумала что это будильник=))) спасибо огромное, мне правда очень приятно.

0

9

Что и требовалось доказать (с) теорема. Ты же знаешь, люблю я по-хорошему шокировать. А что касается будильника, я так и поняла, что ты меня с ним перепутала, но я не обиделась...  наоборот, прикольно так получилось :) Ещё раз с прекрасным праздником!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Йожик !!!