GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Где вы любите тусить или проводить свободное время?


Где вы любите тусить или проводить свободное время?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Где вы любите тусить или проводить свободное время(выходные,праздники, или будь это обычный день или вечер.)
Вобщем давайте тут об этом поговорим.

0

2

Начну с себя. Я например люблю на выходные дни сходить в какой нить клубец с друзьями,где можно не плохо оторваться,выплеснуть свою энергию в быстром танце. Праздничные дни,люблю проводить дома,пригласить к себе друзей и близких,потом правда очень долго всех выпроваживаю,но ничего страшного,поверте оно того стоит,много просто у нас общего. Будние дни восновном люблю вечерком посидеть за компом,вот сейчас с наступлением зимы люблю ездить кататься на горных лыжах,обожаю просто слалом.

0

3

Значит так. Будни вечером любли проводить в интернете. Ну, иногда захожу в любимый ролевой притончег, пропускаю там пару чашечек горячего чайку с блинчиком, и, наслушавшись пошлых анекдотов и наговорившись с близкими по духу лудьми, еду домой. Каждую среду я как на работу хожу в одно лаунж-кафе, где играет (именно по средам) клубная музыка. Там всегда один и тот же контингент (мои знакомые клабберы), отличная атмосфера. Такой маленький праздник-выходной посреди недели, позволяющий зарядиться энергией на оставшиеся два дня. Каждую субботу - в любимый андерграундовый клуб. Иногда перед этим хожу в театр, раз в неделю могу отчаянно в неформальной обстановке потусить со своими студентами.

0

4

А я либо сижу в инете, либо в парке с френдами болтаюсь.

0

5

А вот парки я кстати не переношу на дух. Однажды в парке теплым майским днем (!) один пьяный в рассыпень ублюдок чуть было подохя меня не задушил. С тех пор я в парки ни ногой.

0

6

Ферзь написал(а):

А вот парки я кстати не переношу на дух. Однажды в парке теплым майским днем (!) один пьяный в рассыпень ублюдок чуть было подохя меня не задушил. С тех пор я в парки ни ногой.

Так в парке не одной надо гулять,а парнишку с собой брать,чеб если что,мог хук с права или с лева этому ублюдку продиманстрировать,  ^agress  ,или просто по рогам настучать ^aikido ,чеб потом не повадно было ^alko  таких красавиц обижать.
Парки если чесно я не особо люблю,скучновато там,восновном целое лето на пляже пропадаю,когда конечно погода хорошая.

0

7

Ферзь написал(а):

Однажды в парке теплым майским днем (!) один пьяный в рассыпень ублюдок чуть было подохя меня не задушил.

:O кошмарррр...кто спас?

0

8

Rams, я тогда была совсем мелкая, и парня у меня еще не было. Roulette, меня спасли мои быстрые ноги и еще - заставивший их бежать страх. С тех пор я терпеть не могу парки и пьяных, даже чуть подвыпивших людей - у меня сразу же тот удод встает перед глазами. Синька чмо.

0

9

Скажите,а вот нравяться кому нить пляжные вечеринки,ну или вечеринки,которые организуют на свежем воздухе?

Ферзь написал(а):

Rams, я тогда была совсем мелкая, и парня у меня еще не было.

А щас есть? ;) .

0

10

Rams написал(а):

а вот нравяться кому нить пляжные вечеринки,ну или вечеринки,которые организуют на свежем воздухе?

нравятся  ^good  а на пляже не была.

0

11

Rams написал(а):

нравяться кому нить пляжные вечеринки,ну или вечеринки,которые организуют на свежем воздухе?

Пати клубные типа оупен-эйр я лублу, а пляжные не особенно.

0

12

Roulette написал(а):

а на пляже не была.

Приезжай в гости летом, я тебя на Сахалинскую пляжную вечеринку свожу,поверь после нее у тебя остануться незабываемые впечатления.  :yes:

0

13

Уже хочу, ток я же не одна :)

0

14

Roulette написал(а):

Уже хочу, ток я же не одна

Ну ни чего страшного, встречу и не одну. :boast:

0

15

Я тож хочу! И лето хочу. И еще массаж под крики чаек и стереосистемы. После оупен-эйра  :cool:

0

16

Ферзь написал(а):

Я тож хочу! И лето хочу. И еще массаж под крики чаек и стереосистемы. После оупен-эйра

Солнце,я же говорил уже,ну куда я без тебя.......так,что и тебя жду. Кстате это будет наверное мое последние лето на Сахалине и то даже наверное не полное лето, до июля максимум,так как я потом в столицу жить переезжаю.

0

17

А я до июля как раз работаю, и отпуск у меня где-то числа после 7-ого, а потом на другую работу... блин...  ^gy

0

18

отдыыыыыыыыыыыыыыых.........особоенно после трудовых будней, несомненно хочется провести эти пару дней на все 100%, увы не всегда всё так складывается. В выходной я провожу, в основном, в компании друзей. Обычно мы собираемся и идем в клуб, 100%ый заряд энергии, куча положительных эмоций! Вчера появилось ещё одно очень увлекательное занятие, меня научили играть в бильярд, наконец то, собственно теперь киль словно прирос к моей руке, так, что не сегодня так завтра в бильярдную!!!!! Сейчас студенческие каникулы, так что пора осуществить мою культурно-развлекательную программу......и отдыхаааааать!!!

0

19

Бильярд - это здорово, но для меня это слишком интеллектуальная игра  ^kury

0

20

Бильярд??? это обалденно! обожаю бильярд

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Где вы любите тусить или проводить свободное время?