GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Непознанные фотографии привидений


Непознанные фотографии привидений

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Известно, что зачастую при съёмке на обычную плёнку в местах захоронений (и не только), в кадре появляются призраки умерших людей. Или в виде полупрозрачного ореола, или в виде смазанных пятен
Споры о существовании призраков ведутся и в наши дни. Кто-то верит, кто-то нет. Но дыма без огня не бывает. А в прочем судить вам есть ли привидения?

0

2

:o

0

3

:o

0

4

:o

0

5

:o

0

6

:o

0

7

:o

0

8

:o

0

9

если честно, верю в существование всякой нечести(ведь если есть добро - в воплощении бога-, то и зло тоже должно быть -в виде дьявола, приведений итд-)
очень интересные фотографии

0

10

а по-моему это бред и фотомонтаж=)

0

11

siili
вполне возможно и так. на счет этих фото я не могу ничего сказать, просто я верю в подобное.

0

12

siili, а я и не говорил,что фотки настоящие. Я тоже думаю,что это конечно монтаж,но когда я их увидел мне они понравились,вот и подумал,а почему бы их сюда не выложить,мож и другим понравятся. Что касаеться бреда,то я так не считаю,хотя у каждого есть свое мнение.

0

13

Я в это неверю так же как и в инопланетян! помоему это плод фантазии.

З.Ы.:Но в бога я верю.

0

14

Впечатлило первое фото... Я верю во всё это. Даже дома у себя замечала странности и это 100% не плод моего воображения!

Отредактировано Shaki (2007-03-18 02:24:44)

0

15

А эти фотки реальные ?

0

16

Rams написал(а):

Известно, что зачастую при съёмке на обычную плёнку в местах захоронений (и не только), в кадре появляются призраки умерших людей. Или в виде полупрозрачного ореола, или в виде смазанных пятен
Споры о существовании призраков ведутся и в наши дни. Кто-то верит, кто-то нет. Но дыма без огня не бывает. А в прочем судить вам есть ли привидения?

Я не являюсь скептиком, но к сожалению, подобные рассказы, про то что пленка каким то образом фиксирует нефидимое глазу - ерунда....Основой фотографии является реакция галогенирования серебра (проще говоря оно чернеет при попадание на него света)...а если предмет не виден глазом => он не отражает (излучает) света.....И для пленки не является возможным его зафиксировать.....Хоть для некой пародии правдоподобности могли бы сказать, что на инфракрасную снимают....Короче фотографии - чистый и однозначный развод.

0

17

Stranger написал(а):

Я в это неверю так же как и в инопланетян! помоему это плод фантазии.

Вера приходит со временем,когда с чем то подобным сталкиваешься.

Shaki написал(а):

Впечатлило первое фото... Я верю во всё это. Даже дома у себя замечала странности и это 100% не плод моего воображения!

Я сталкивался с необъяснимыми странностями, так что вера в подобное у меня присутствует.

Klara написал(а):

А эти фотки реальные ?

Скорее всего нет.

Le Cocaine написал(а):

Я не являюсь скептиком, но к сожалению, подобные рассказы, про то что пленка каким то образом фиксирует нефидимое глазу - ерунда....Основой фотографии является реакция галогенирования серебра (проще говоря оно чернеет при попадание на него света)...а если предмет не виден глазом => он не отражает (излучает) света.....И для пленки не является возможным его зафиксировать.....Хоть для некой пародии правдоподобности могли бы сказать, что на инфракрасную снимают....Короче фотографии - чистый и однозначный развод.

Спасибо за инфу. Откуда такие познания?

0

18

ой кошмар какой..я все все это верю..не знаю почему но верю.хотя и не хочу.. блин стремно становиться от этого... ^stop

0

19

Я эти фотографии посмотрю завтра :)

0

20

как вам это

Отредактировано продвинутый)ТеРАпЕвТ(Rs) (2007-05-30 09:50:43)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » Непознанные фотографии привидений