GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Делимся впичятленимя


Делимся впичятленимя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ,пишите.поделтььсь впесятлениямс

кто гсе проснулся че интересноко приклюсилось

0

2

Alexus
Впечатлений море..... Проснулся я на Черной речке у друзей.... так что сообщение пишу не из дома...
Что пил..... много пил шампанского!!!!!!!!! нахрюкался в зю-зю.... как никак год хрюшки... :D

0

3

у меня все было вполне прилично сперва куранты с шампанским, это было дома, с предками, а потом пошли с друзьями на площадь, там салюты посмотрели, по городу погуляли...да в общем-то и все..))) скромно, но весело было.

0

4

я тоже начала дома,вполне прилично,... :boast: 
потом намешала 2 вида шампанского, водки и угостили(специально для меня везли в город!) мартини ^yo ....... мясо,в гавно ^alko .....сегодня утром еле встала...... ближе к вечеру посмотрела видео "как я себя вела" .....я так очень давно не  смеялась.. :lol: .. между прочим всё помню точно и ясно,соображала о чём говорю..понимала,только еле стояла и язык заплетался...... и кстати посидели просто замечательно!!!!
С прошедшим вас!!

0

5

я только сегодня с дачи вернулась!! было просто суппер!!
ребята начали тренироваться уже 30 числа (как только приехали), чтобы не сразу убило....
в новый год как и полагается: Путин, куранты, шапманское по всей комнате!!!!
я скромненько пила свой любимый мартини....в то время как ребята пили настойку, ром, водку....
потом пошли в клуб!!! там сделали фонтан из одной бутылки шампанского! вторую очень быстро, ОЧЕНЬ БЫСТРО опустошили....но это было то что мы взяли с собой...но там конечно были безотказные друзья у которых тоже было чем отметить! :friends:
часа в 4 у парня запросилась домой...спать легли часов в 5! к 6 пришла оставшаяся наша компания! и начала допивать то, что осталось...а осталос много чего! выпили...и давай орать песни под гитару!!  ^rus
парню повезло...он успел уснуть, да к тому же когда он пьяный его и пушкой не разбудишь! а мне не повезло....поэтому мне пришлось терпеть весь этот балаган!
в общем отметили супер! я рассказала только про сам новый год! а до него....и уж тем более после....было ещё много чего интересного!!!   ;)
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!! ^pivo

0

6

ой я тоже очень хорошо отметила=)) отмечали в клубе, прибыли туда где-то в 22.30. напилась Мартини, весело тоже было=)) путина послушали (а на экранах показывали Петросяна))), куранты послушали (при чём я была настолько счастлива, что забыла желание загадать). а потом я 6 часов непрерывно танцевала... хе-хе (просто стоять не могла, падала иначе)
в общем всё было очень-очень весело, с некоторыми молодыми людьми познакомилась ^stydno
воот... правда на следующий день всё тело болело (почему-то особенно шея, ноги и попа=))) но было суперрр!

0

7

Празники стправил улетно.........До 2.00 сидел в баре пил водовку,а после отправился на елку.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Делимся впичятленимя