GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Текстовые игры » Комплименты


Комплименты

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Почти не знаю, но думаю хороший человечек=)

0

22

Любитель русского рока

0

23

Справедливый Админ :D

0

24

Прилежный модератор)))

0

25

Добрейший человечек  ;)

0

26

значти так... человек с юмором...

0

27

Agniya!!!! Добрая, умная, вежливая, милая, скорее всего красивая, тактичная, заботливая, отзывчивая, верная, хороший друг, прислушивающаяся к чужому мнению, но не забывает  сказать и о своём...Умница, спортсменка, и просто красивая дэффушка! ^angel

Отредактировано Kysya (2006-07-29 04:36:40)

0

28

Наур Звёздный ....Умный, готический, непонятный...Тело на земле а мысли в небе...Юмор , стрессоустойчивость, вежливость...Один ник о многом говорит...

Отредактировано Kysya (2006-07-29 04:41:31)

0

29

Kysya
девушка загадка...

0

30

Приколистка :)

0

31

Agniya
с чего ты взяла
комплемент: приконая....

0

32

Аня. Умна, неформальна, бесконечна юна. Загадочна и обворожительна. Вызывает уважение.

0

33

если не ошибаюсь: немного скромная; оч симпатичная девушка!

0

34

Уравновешенный, выдержанный юноша. Таких бы побольше на этом форуме! Приятная внешность. Уверена, от девчонок отбоя нет! ;)

0

35

Человек умеющий высказать свою мысь в полном объеме :)

0

36

умён не по годам, вежлив и очень симпатичен!

0

37

Кроме шуток, просто сокровище. Настолько интеллигентная, красивая, скромная, здравомыслящая девушка! Огромная редкость в наше время. Таких единицы на миллионы и миллионы быдла и гопников. Думаю, приносит много радости всем, кому посчастливится с ней пообщаться. Рядом с ней хочется бросить материться и стать еще женственнее и нежнее (это лично мне). Поражает мягкость и нежность характера в сочетании с упорством и готовностью за себя постоять.

0

38

Умные, справедливый и острые мысли и высказывания, очень приятная внешность. Очень хороший человек, я бы с таким хотел бы в реале пообщаться

0

39

справедливый, умный человек со своим взглядом на материальные ценности

0

40

Я скажу просто хороший человек

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Текстовые игры » Комплименты