GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.


Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Как вы считаите стоит ли сейчас молодежи выходить замуж или женится в раннем возрасте???

0

2

Гм... а на кой? Смысл?

0

3

Aggel написал(а):

Гм... а на кой?

Шо прям все так запущено???

Aggel написал(а):

Смысл?

Вот я и хочу услышать ответ на свой вопрос,чтобы понять смысл.

0

4

Rams написал(а):

Шо прям все так запущено???

Обоснуй. Что именно у меня по твоему мнению запущено?
(конкретизируй и разверни,чтоб потом не было ни каких претензий)

Rams написал(а):

Вот я и хочу услышать ответ на свой вопрос,чтобы понять смысл.

Думаю по моему посту понятно, что я не вижу смысла в раннем браке, следовательно.... (дальше додумаешь или закончить? =))) )

0

5

я считаю, что не стоит... дети ещё на ноги то толком не встали, ума нет особо, так что не вижу смысла выходить замуж. в раннем возрасте кажется, что человек, которого ты встретил - любовь на всю жизнь, а потом месяца через 2 оказывается, что всё не так хорошо и безоблачно. да и ранние браки быстро распадаются. я считаю, что сначала нужно хоть как-то освоиться в жизни, выучиться, работу получить, поумнеть, а потом уже и замуж выскакивать.

0

6

Aggel написал(а):

Обоснуй. Что именно у меня по твоему мнению запущено?
(конкретизируй и разверни,чтоб потом не было ни каких претензий)

Шо тут не понятного? Ты задал вопрос? Гм... а на кой?..........на кой?-значить ты имел ввиду для чего?,зачем? Следовательно ты не видишь смысла в моем вопросе и видать с этим не сталкивался,хотя это в наше время распространенная тема для обсуждения.  Вот что я имел ввиду. Если что не так,то поправь.

0

7

Интересная логическая цепочка... свернул с дороги ещё на старте =))) Ну да ладно, это не мои проблемы.
Поясню...
Когда я написал "а на кой? Смысл?" я как раз и отвечал на твой вопрос, вопрошая а-ля "На кой ляд нужны ранние браки? Какой в них смысл?", а не рассуждал об актуальности данного вопроса.

0

8

Aggel написал(а):

Давай не будем говорить об этом- кто куда свернул,а то смотрю это все на долго затянется.Просто если что не так,то извени,не хотел тебя ни чем обидеть.

0

9

Да всё нормально, никто не обижается и не злится ) Это просто у меня манера такая разговора =)
Предлагаю если и продолжать тему, то действительно то теме, то есть - о ранних браках, их смысле и нужности =)

0

10

Rams написал(а):

раннем возрасте

смотря что в твоём понятии ранний возраст? :)

0

11

Ранний брак ниче хорошего не принесет

0

12

ранний брак: по моему, люди вступившие в брак до 18 лет(для меня это ранний брак)  показывают свою глупость и неопытность. также свою дизинформацию.  ведь им кажется, что все так легко и просто, ну прям как на обложках глянцевых журналов, но стоит им столкнуться с повседневным бытом - куда лдевается вся любовь, да и сам брак тоже.

0

13

Скажу одно - я против. Даже не потому, что брак ранний, а потому, что эти браки свершаются по одной причине, в основном, а именно по залету. И рождаются гопники, которых родители ни черта воспитать не могут (да этих родителей самих воспитывать и жизни учить нужно еще, т.к. мозгов 1,5 извилины), вот и множится бестолочь беспросветная... Хотя я свою точку зрения по этому вопросу уже где-то высказывала, и неоднократно.

0

14

Aggel написал(а):

Да всё нормально, никто не обижается и не злится ) Это просто у меня манера такая разговора =)
Предлагаю если и продолжать тему, то действительно то теме, то есть - о ранних браках, их смысле и нужности =)

Я только за!!! Спасибо за понимание,это + в твою репутацию!!!

0

15

Tral написал(а):

смотря что в твоём понятии ранний возраст?

В моем понимании ранний возраст,это когда люди еще не встали на ноги:не отучились,не научились еще самостоятельно заробатывать(мама с папой обеспечивают) и конечно же еще не нагулялись!!!
Мое мнение: Пусть молодеж отдыхает и наслождается жизнью,берет самое лучшие от нее. Я вот например пока себе жену не хочу,жена ведь это STOP на твоей свободе. А я хочу чувствовать себя вольной птицей,а не быть обреченным семейными узами. Короче,вот как нагуляюсь,получу диплом о окончании универа(а мне осталось всего пол года) и начну работать и не зависить не от кого,тогда и можно будет еще подумать о браке. А сейчас пока свобода:девочки,бары,клубы,друзья,подруги и.т.п

0

16

Rams
абсолютно с тобой согласна.)))

0

17

Аня написал(а):

Rams
абсолютно с тобой согласна.)))

И я тоже!!!

0

18

Rams написал(а):

Спасибо за понимание,это + в твою репутацию!!!

О! Наконец-то хоть кто-то признался. А то я всё не мог понять (думал показалось) откуда (а главное за что) у меня плюсы появляются. =)

0

19

Rams
браво! ^common
полностью поддерживаю!
так же считаю что сначала надо встать на ноги!

0

20

В общем, я так понимаю, для большинства из отписавшихся здесь понятие встать на ноги почти что равнозначно понятию нагуляться по барам и подругам... Или без этого не воспринимается никак. Караул. Наверное, старею я со страшной скоростью. Хотя в чем-то вы, наверное, правы...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.