GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Помогите найти фильм, пожалуйста


Помогите найти фильм, пожалуйста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот единственное описание которое есть:
Cемья (муж и жена) едут на машине по пустыне. Машина ломается. Останавливается дальнобойщик. Говорит что не подалёку есть село и там можно найти помощь. Жена уезжает с ним. Тем временем муж чиниит машину сам. Едет в это село. Там ничего не знают. Он находит того дальнобольщика - тот говорит что тоже видит его в первый раз не говоря уже о его жене....

дальше не смотрел! Хоть название кто-нить знает? Очень надо срочно....

0

2

Вроде этот фильм:

Название: Авария

В главных ролях: Курт Рассел, Кэтлин Куинлан

Содержание: Едут себе муж с женой на калифорнийское побережье по одной из пустынь америки. И вот их Grand Cherokee вдруг ломается. Джефф (Курт Рассел) как внимательный муж отправляет свою жену на попутном грузовике до ближайшего городка. Починив машину, он едет разыскивать свою жену, но вскоре понимает, что ее похитила местная банда. Далее погони, битвы, и впечатляющие спецэффекты.

0

3

Starsky
Щас тя Tral расцелует=)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

ну я просто в гугле порылся 2 мин и нашел то что нужно ^styd

0

5

Starsky написал(а):

Название: Авария

^yo  ^yo  ^yo  спасибо огромное :):):) с мненя много плюсов!

0

6

Не помню название фильма. Вроде по телеку показывали. Сюжет такой: Ученые поймали сигнал из космоса. Он передавал какое-то видео, вроде про военных что-то("земных"). При расшифровке нашли какие-то чертежи. По ним построили машину для перемещения в пр-ве. Посадили в нее какую-то бабу и запустили. Ну она слетала в другой конец вселенной и разговаривала с инопланетянином, который выглядел как ее отец. Когда вернулась, ей сказали, что ничего не произошло и прошла всего секунда. Запомнилось только это. Если кто смотрел что-нибудь такое скажите название.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Помогите найти фильм, пожалуйста