GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Творчество » Фото


Фото

Сообщений 101 страница 120 из 480

101

Берег Дуная г.Измаил Одесская обл.
http://c.foto.radikal.ru/0608/ee619293e347.jpg

0

102

3.14_rat написал(а):

Тебе надо в Чернобыль съездить, там есть что пофоткать.

Фотки уже есть Чернобыль

0

103

Ферзь Ну в Чернобыле зачатием бы не советовал заниматься, там ещё радиация повышенная.

А ка тебе это

0

104

Или вот такой аватарчик

0

105

Да зачатие не в Чернобыле хочу, а в таком месте, какое на фотке в том же посте :) Что касается фотки... Сооруженьице просто конфета, но ракурс неинтересный и с красным в фотопопе перебор явный наблюдается. Извини, по-другому о фотах судить не могу. Но... все равно красиво. Подарить мне прогулку в таком чудном месте - почти что влюбить меня в себя :) Это мужчинам на заметку, кстати, эх-хе-хе. Хочу внутрь этого чудного домика залезть. Что это, кстати?

0

106

Ферзь написал(а):

Что это, кстати?

А это фотка на компе завалялась, не моя, признаюсь.
У меня есть резкая необходимость в приобретении хорошего фотика, но нет свободных денежных единиц, для её удовлетворения. Вот тогда бы я пофоткал бы.
Хороший в моем понимании это в пределах 500 убитых енотов, как минимум. Учитывая ремонт машины, ремонт квартиры, распутный образ жизни то вечнозеленых портретов мертвых президентов критически не хватает.

0

107

Ну, дык, а вы как хотели? И рыбку съесть, и того? Фотка с проволокой хороша. Вот тебе ответный удар.

0

108

Ферзь
Красиво...  :rolleyes:

0

109

Спасибо, мой хороший! Шмяк тебя.

0

110

Фуф...добралась до этой темы...
Ферзь
3.14_rat
Браво!!!Фоты суперр!!!!!! ^common

0

111

Ферзь
А вот такое, как?

0

112

Сама по себе, спасибо за теплые слова! Пират, неплохо, неплохо. Минорная разрушенная заброшенная красавица. В общем, мечта. Вот бы внутрь нее залезть и там пошуровать...  Кстати, в СБ еду на заброшенный кирпичный завод. У меня уже чешутся руки! А пока вот фота, вызвавшая бурю эмоций в русском индустриальном альбоме, где я выставлялась. Не находите, смахивает на пентаграмму? Вот такая злая шутка, однако...

0

113

суперрррр!!! Колючка ещё отлично дополняет картину. Сохраню-ка я эту прелесть к себе на комп ^common

продолжаем?

0

114

Вот фото очень страшного подвала в недостроенном санатории на отшибе города. Пока я через него шла к выходу, страху натерпелась дай Боже. Ибо мои друзья меня предупредили, что это есть место прописки наркоманов и бомжей. Хорошо, что в тот день было холодно, а то, не приведи Господи, не дошла бы я до конца туннеля, где виден свет...

0

115

со смыслом

0

116

Ну дык. А однажды наткнулась на бомжатник. Хозяев дома, слава Богу, не было. В общем, меломаны там жили, хоть и бомжи. Доказательство тому - календарь Depeche Mode с портретом моего обожаемого ДГ, на 2002 год. Хе! Пока любовалась, доперло, что хозяева вот-вот могут подойти. И стало мне страшно. Так что я поспешно скипнула в машину и упылила оттуда.

0

117

..

http://www.tm-f.jino-net.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=59

0

118

Calypso
Не отображается, потому что я не зареген на твоем форуме

0

119

(((

0

120

Ферзь,
3.14_rat
^common  интересные фото вы выложили. Нравятся тоже такие в одноцветной тематике.
А эти с недавней поездки до аэропорта, на второй виден самолётик. Еле успела его поймать:
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Творчество » Фото